Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите! Сегодня в обед мне сообщили, что еду в командировку в Москву послезавтра! Я давай звонить Форумчанам-москвичам ( Наташе-облако, Татьяне из Москвы, Лене- Стакти) -консультироваться по гостинице и т.п. Все так рады, все готовы помочь, встретиться! Жди к себе, столица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня сегодня была первая ночевка ДОМА после 37-дневного вояжа. Проснулась, как обычно от будильника и первая мысль: "Что за тётя у меня в комнате, да ещё так близко? У меня же сингл..."  :sclerosi:  Потом только поняла, что это никакая не тётя, а мой собственный муж.

Наверное, ещё не совсем вернулась из поездки. :heat:

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера по дороге из библиотеки увидела очень забавную картинку. Не знаю ,кто это сделал, но получилось очень оригинально: подвальное окно обили досками в виде домика, да так и написали "Кошкин дом". А в этом "доме" сидела и прямо-таки позировала симпатичная котяра.

 

attachicon.gifасус 1051.jpg

 

attachicon.gifасус 1053.jpg

 

Забавно и очень мило, котейка такой :wink:  оригинальная но очень классная идея :yes3: побольше бы таких "домиков" :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите,но четырем моим коллегам по работе Эстония открыла мультивизы на полгода(до этого у них не было ни одной визы) :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите,но четырем моим коллегам по работе Эстония открыла мультивизы на полгода(до этого у них не было ни одной визы) :i-m_so_h:

Я поверю. Прибалтика ставит визы очень лояльно. Мне, например, Эстония давала визу на 13 :derisive: месяцев, почему на 13 мы так и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,насчет лояльности не знаю,только вот литовцы вряд ли поставят мульт.если до этого не было именно литовского шенгена(как показывает практика) :smile: ...ну хорошо все то,что хорошо кончается :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите....но в этой схеме на сегодня подходит практически всё!))))

Вот думаю, успею ли за вечер пятницы или посвятить лечению все выходные?)))

Киндзмараули придется брать оптом,кажется...))

Screenshot_2016-09-17-19-31-24-1.png

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

 Обладатели «насекомых» фамилий смогут посетить Московский зоопарк с пятидесятипроцентной скидкой. Акция стартует 1 ноября и продлится до 30 того же месяца, сообщают работники зоопарка.

Акция связана с проводимой зоопарком выставкой «Маленькие люди в большом мире насекомых», где посетители выставки смогут увидеть гигантских пауков, богомолов и других насекомых в масштабе 1:1000, которые способны шевелиться и издавать звуки.

  Чтобы получить скидку на билет, Богомоловым, Мухиным и Таракановым и пр. придется показать кассирам паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. В конце акции организаторы объявят самую популярную фамилию с названием насекомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

Обладатели «насекомых» фамилий смогут посетить Московский зоопарк с пятидесятипроцентной скидкой. Акция стартует 1 ноября и продлится до 30 того же месяца, сообщают работники зоопарка.

о.

Везёт же некоторым...а мне с моей фамилией разве что только в магазине садово-огородного инвентаря можно на скидку рассчитывать!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же некоторым...а мне с моей фамилией разве что только в магазине садово-огородного инвентаря можно на скидку рассчитывать!))))

Ну хоть грабли какие-нибудь со скидкой купить! :biggrin:  А некоторые вообще ни на что не могут рассчитывать!!! :declare2:  Только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть грабли какие-нибудь со скидкой купить! :biggrin:  А некоторые вообще ни на что не могут рассчитывать!!! :declare2:  Только на себя.

Нууу.. грабли это вообще самый любимый  женский инструмент, мы так любим на них не то, что наступать...а прыгать!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

 Обладатели «насекомых» фамилий смогут посетить Московский зоопарк с пятидесятипроцентной скидкой. Акция стартует 1 ноября и продлится до 30 того же месяца, сообщают работники зоопарка.

 

 

Спасибо за информацию :smile:  хоть я и не обладательница такой фамилии, но у меня есть знакомые, целая семья Мухиных, уверенна им это будет точно интересно :derisive:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.. грабли это вообще самый любимый женский инструмент, мы так любим на них не то, что наступать...а прыгать! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А некоторые...еще и с батута!)) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.. грабли это вообще самый любимый  женский инструмент, мы так любим на них не то, что наступать...а прыгать!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Инна, а порой даже танцевать :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Обладатели «насекомых» фамилий смогут посетить Московский зоопарк с пятидесятипроцентной скидкой. Акция стартует 1 ноября и продлится до 30 того же месяца, сообщают работники зоопарка.

Кстати, если кто-то не в курсе:

 

Бесплатно в зоопарк могут попасть:

 студенты очной формы, инвалиды, пенсионеры и дети до 17 лет, семьи с тремя и более детьми, военнослужащие срочной службы, участники боевых действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то не в курсе:

 

Бесплатно в зоопарк могут попасть:

 студенты очной формы, инвалиды, пенсионеры и дети до 17 лет, семьи с тремя и более детьми, военнослужащие срочной службы, участники боевых действий

 

Помнится когда была студенткой, то мы с подружками одним летом чуть ли не через день в зоопарк ходили :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще с птичьими фамилиями пропускать со скидкой))))В моем окружении аж 5 семей, включая мою, с птичьими фамилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще с птичьими фамилиями пропускать со скидкой))))В моем окружении аж 5 семей, включая мою, с птичьими фамилиями.

А у нас тут всё больше рыбьи фамилии преобладают!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще с птичьими фамилиями пропускать со скидкой))))В моем окружении аж 5 семей, включая мою, с птичьими фамилиями.

 

У нас на работе в нашем небольшом отделе аж три человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то не в курсе:

 

Бесплатно в зоопарк могут попасть:

 студенты очной формы, инвалиды, пенсионеры и дети до 17 лет, семьи с тремя и более детьми, военнослужащие срочной службы, участники боевых действий

Ну, у нас в Новосибирске шикарный зоопарк (100 р. детский билет) А на днях открылся самый большой крытый аквапарк в России. Теперь потянулись друзья-подруги в наш город. Приглашаю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский музей в Санкт-Петербурге поделился радостью:

«13 октября мы зафиксировали абсолютный рекорд дневной посещаемости Русского музея за всю его историю. 10 964 посетителей за один день – это в 4 с небольшим раза больше, чем обычно! Рекорд был установлен в день бесплатного входа в рамках акции "Искусство сохранять", приуроченной к 175-летию Сбербанка».

 

Вы не поверите, для какого числа людей цена билета в музей является непреодолимым барьером на пути к прекрасному!  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Русский музей в Санкт-Петербурге поделился радостью:
«13 октября мы зафиксировали абсолютный рекорд дневной посещаемости Русского музея за всю его историю. 10 964 посетителей за один день – это в 4 с небольшим раза больше, чем обычно! Рекорд был установлен в день бесплатного входа в рамках акции "Искусство сохранять", приуроченной к 175-летию Сбербанка».
 
Вы не поверите, для какого числа людей цена билета в музей является непреодолимым барьером на пути к прекрасному!  :smile:

 

А может просто халявой воспользовались. На халяву и уксус сладкий. Я однажды в Загорске (в советские времена) встретил двух мужиков лет за сорок, которые там родились и выросли и ни разу не были в Лавре. Не думаю, что им денег не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы не поверите!", но если поехать в безвизовый тур 4SXL "Пять балканских стран" как мы, то можно увидеть не пять а шесть стран, выпасть в осадок от суперпупер-"Флоренции XXI века" да ещё с каменными кораблями и покататься на городских двухэтажных автобусах через золотой мост, в царстве мерседесов посмотреть на памятник Сталину, последние знаменитые бункеры и гигантcкую надпись HOLLYWOOD NEVER, на "всесоюзном курорте" обходиться только русским языком без знания английского, во многих местах попользоваться Сбербанками, Лукойлами и Kastrati, поесть каки, сходить в позориште, купить авторучки из гильз, застать в октябре рождественскую зиму и плодоносящий киви и поймать Кустурицу! Изменено пользователем bulatb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это принято говорить, "в сети набирает популярность" фрагмент недельной давности передачи "Удивительные люди", посвящённой людям с необычными способностями. Его героиня – москвичка Белла Девяткина, говорящая на семи языках или, другими словами, владеющая шестью иностранными языками. Что в этом такого необычного, вы узнаете, если выделите 10 минут своего воскресного времени и посмотрите этот ролик.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня в нашем городе в сетевых магазинах опять появилось мое любимое бельгийское пиво Leffe, на этот раз в магазине "Лента". Я, конечно, не смогла устоять. Посмотрите на эту красоту и вкусноту!

 

Лефф 002.JPG

 

Лефф 008.JPG

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...