Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да знаю прекрасно,что далеко не всё определяется "скидкой" и "не лень". Прекрасно помню,как учась в школе,параллельные классы выезжали на каникулы в другие города,а наш класс жутко им завидовал,т.к. наша классная руководительница по семейным обстоятельствам не могла себе позволить отлучиться из дома на несколько дней.

 В своем первом сообщении я имела в виду совсем не это. Хотела сказать,что все мы здесь в большинстве своем работающие люди,зарабатываем на путешествия своим собственным трудом,что в каждой профессии есть свои трудности/тяготы. И каждый мог бы долго и увлеченно о них рассказывать,кто то в силу характера жалуясь на горькую судьбинушку ,кто то легко и с юмором. Но все это выглядит странно и в общем то неуместно на ТУРИСТИЧЕСКОМ форуме. И отличаются этой странностью почему то только некоторые представители учителей. Как то представители других профессий в этом замечены не были. 

Ну и за сим я умолкаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, да... :this:

Добавлю, что не только учителя (имеется ввиду учителя школы)...

Преподы колледжей тоже, помнится , "стонали" и ругались, если считали, что кто-то пытался каким-то образом "покуситься" на их карман...Было и такое... :this:

Короче, учитель - это...совсем непростой человек...Во всех его проявлениях... Плавали, знаем... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, потому, что бухгалтера, сметчики, врачи и т.д. не возят детские ТУРИСТИЧЕСКИЕ группы, а учителя возят...  :smile:

Возят! Я  2 раза возила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...всё-таки, похоже, пора уходить... :sad:

ой.. да ладно тебе!!!!! типичная пятница-суббота-воскресенье! обострение... когда у нас на форуме в эти дни тихо было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. да ладно тебе!!!!! типичная пятница-суббота-воскресенье! обострение... когда у нас на форуме в эти дни тихо было???

я не про форум, я про профессию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про форум, я про профессию(

а про профессию, так тем более! Легко вешать ярлыки не попробовав.  Ладно.. за сим умолкаю... дабы не было нового витка ярко выраженного личного мнения  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...всё-таки, похоже, пора уходить... :sad:

Надь, нужно изо всех сил пытаться скрывать свою профессию :biggrin: :biggrin:  Мне, например, в последнем туре, с огромной злостью было сказано, "что даже по затылку чувствуется, что я  - учитель" 

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училки!

Не парьтесь!...

Как и среди всяких-разных профессий встречаются "промеж" вас неоднозначные люди.

Всем не угодишь, это во-первых...

Вы все очень разные. И то, что можно отнести к одним учителям - абсолютно не подходит другим, это во-вторых...

И вообще...Каникулы не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училки!

Не парьтесь!...

Как и среди всяких-разных профессий встречаются "промеж" вас неоднозначные люди.

Всем не угодишь, это во-первых...

Вы все очень разные. И то, что можно отнести к одним учителям - абсолютно не подходит другим, это во-вторых...

И вообще...Каникулы не за горами...

Каникулы...у нас только что были ( сегодня закончились), но ведь каникулы существуют не для нас))) :biggrin: , Олимпиады идут муниципальные :dance4:  ( и даже в выходные всё время там и провели)), .

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы...у нас только что были ( сегодня закончились), но ведь каникулы существуют не для нас))) :biggrin: , Олимпиады идут муниципальные :dance4:  ( и даже в выходные всё время там и провели)), .

Так у Вас стакан таки полупустой?!...

Или таки наполовину полный?!... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас стакан таки полупустой?!...

Или таки наполовину полный?!... :biggrin:

Неее, не так! Стаканчик у нас всегда полный, только наполовину там воды, а наполовину уксуса!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Оказывается есть ж/д тур 4АК, который начинается 31 декабря. Посмотрела-автобус забит. Это как же так понимать? Новый год в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Оказывается есть ж/д тур 4АК, который начинается 31 декабря. Посмотрела-автобус забит. Это как же так понимать? Новый год в поезде.

Да, он так и называется - новый год под стук колёс.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же так понимать? Новый год в поезде.

А что такого? Выпил немного с машинистами и выбирай себе любое направление! А можно остановиться и в лес. На шашлыки! Всем поездом!!! Вот там шабаш лесной начнётся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Оказывается есть ж/д тур 4АК, который начинается 31 декабря. Посмотрела-автобус забит. Это как же так понимать? Новый год в поезде.

А что? Интересная идея, кому наскучило традиционное проведений НГ. Народ "гульнет", пошумит, повеселится и отметит под бой курантов наступление Нового года. А потом переезд по Польше - можно и отоспаться!!! Только водителям непросто придется - за рулём 1 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...В местной газете появилась заметка "Как правильно ходить в гололед". Привожу выдержку: Не забывайте про шапку.Чем мягче и плотнее, тем лучше.Или надевайте сверху капюшон. Это смягчит удар,если при падании вы ударитесь головой. Это советуют эксперты областного Минздрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы эксперты Минздрава! Видно поняли что призывать соответствующие службы просто посыпать дороги бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскомнадзор составил единый образец письма Деду Морозу для российских детей. Вы не поверите, но в этом есть смысл. Многие сайты, предлагающие написать письмо Деду Морозу, под этим предлогом собирают личные данные детей. Чтобы этого избежать, Роскомнадзор предлагает форму, где не требуется указывать фамилию, отчество и домашний адрес.

pu4ftuKWBOU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня утррм случайно обнаружила...этакие рябиновые колокольчики.

20161130_095704.jpg

20161130_095655-1.jpg

20161130_094419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  - первый день зимы...а у нас она уже давным - давно тут прописалась!

И в нашем школьном дворе  всё как положено зимой - и сугробы,

 

DSCN7762.JPG

 

и снежные одежды,

 

DSCN7765.JPG

 

и яблоки на снегу. 

 

DSCN7773.JPG

 

DSCN7764.JPG

 

и ягодные ресторанчики  для пернатых.

 

DSCN7743.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...