Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ох, затарилась евриками по курсу 71.10, теперь гульну на Сардинии и Сицилии всем кризисам назло. 

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем добрый день! Курс евро снизился и я побежала прикупить чуть-чуть наличных евриков на будущее.  Однако в обменнике столкнулась с буквальным впариванием 500-евровой купюры, хотя мне столько и не надо было. Подскажите, а как сейчас в Европе с ней дела обстоят, по-прежнему отказываются брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завела карту Кукуруза и на ней открыла валютный кошелек, в онлайне туда покупаю понемногу и еврики и доллары, чтобы не бегать... а наличкой потом можно снять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завела карту Кукуруза и на ней открыла валютный кошелек, в онлайне туда покупаю понемногу и еврики и доллары, чтобы не бегать... а наличкой потом можно снять )))

так так! у меня есть кукурука! кошель создала, где снять?))

а вообще я ее заводила, как раз для того, чтобы расплачиваться ей заграницей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оплатила весенний тур полностью. Считаю, что курс сейчас самый выгодный. Зимой будет выше.

Да, но завтра курс будет на 50 копеек меньше, и есть вероятность, что в пятницу еще будет ниже. Я буду оплачивать или завтра, или в пятницу, в зависимости от того, как завтра поведет себя евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что курс сейчас самый выгодный. Зимой будет выше.

У Вас есть соответствующее образование и уровень компетенции, чтобы делать такие прогнозы?

Или просто кнопки нажимаете на клавиатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть соответствующее образование и уровень компетенции, чтобы делать такие прогнозы?

Или просто кнопки нажимаете на клавиатуре?

Маэстро, вот не соглашусь с вами. ведь написано же "считаю, что...". человек высказывает свое субъективное мнение и не претендует на статус профи в вопросе курса валют. а высказывать мнение в корректной форме у нас не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, вот не соглашусь с вами. ведь написано же "считаю, что...". человек высказывает свое субъективное мнение и не претендует на статус профи в вопросе курса валют. а высказывать мнение в корректной форме у нас не запрещено

Я просто почему спросил, потому как, если это субъективное мнение и человек просто шлепает пальцами по клавиатуре, то и ладно - пусть шлепает, а если мнение экспертное и у человека есть чего сказать, то я может тоже что оплачу или евро денег побегу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто почему спросил, потому как, если это субъективное мнение и человек просто шлепает пальцами по клавиатуре, то и ладно - пусть шлепает, а если мнение экспертное и у человека есть чего сказать, то я может тоже что оплачу или евро денег побегу купить

Просто нашлёпала. Не эксперт я. Могу только пояснить свои слова. Уже полгода или даже год сверяюсь с этим сайтом - http://prognozex.ru/euro/all/na-oktyabr.php. Разных сайтов-прогнозёров много, но этот показался наиболее достоверным.

Понятное дело, что могут быть расхождения в день-два или рубль-два, но в целом картина показывается объективная. Кардинальных косяков за время знакомства с сайтом не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас курс евро и впрямь выгодный, мы думали оплатить хотя бы 50% нашего летнего тура, но пока смотрим за наполняемостью автобуса. Наш тур пока увы не пользуется такой популярностью как некоторые летние туры, в которых уже почти все места заняты :scratch:  :scratch:  :scratch:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас курс евро и впрямь выгодный, мы думали оплатить хотя бы 50% нашего летнего тура, но пока смотрим за наполняемостью автобуса. Наш тур пока увы не пользуется такой популярностью как некоторые летние туры, в которых уже почти все места заняты :scratch:  :scratch:  :scratch:  

Если Вы все равно поедете с ТТВ, то наполняемость не имеет значение, просто переведете деньги на другой тур по этому же курсу, если нет - то, естественно, потеряете 800  руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первоначально выбранный тур будет аннулирован ТТВ, то ничего не потеряют.

Конечно. Я имела в виду,  если передумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы все равно поедете с ТТВ, то наполняемость не имеет значение, просто переведете деньги на другой тур по этому же курсу, если нет - то, естественно, потеряете 800  руб.

 

Спасибо, не знала просто :blush2:  тогда наверное все же оплатим половину в ближайшее время, пока это действительно выгодно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, на завтра курс евро для оплаты туров в ТТВ, наконец-то преодолеет символический рубеж и станет менее 70 рублей.Однако...подождем еще, может и 60 дождемся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбербанке евро-вклады открывают по ставке 0% годовых (было на прошлой неделе, причем вклады - не меньше 12 мес.) В ВТБ - 0,01%.  К чему бы это?

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбербанке евро-вклады открывают по ставке 0% годовых (было на прошлой неделе, причем вклады - не меньше 12 мес.) В ВТБ - 0,01%. К чему бы это?

А какой тогда смысл в таком вкладе? Под ноль и в трехлитровой полежит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда смысл в таком вкладе? Под ноль и в трехлитровой полежит))

Задала такой же вопрос в банке. В ответ только плечами пожали : "Не хотите - не кладите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, если 50% оплатите, то евро по курсу в этот момент не зафиксируете, только при полной оплате. Или поправьте меня, форумчане...

50% вы оплатите по курсу на день оплаты.

То же самое будет с оставшейся суммой. Когда надумаете оплатить, то по курсу дня оплаты. Первые 50 % уже не пересчитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...