Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

После таких заявлений действительно хочется оплатить http://www.audit-it.ru/news/finance/860756.html, вот и налоги не спасают, а по идее сегодня - завтра должен был быть самый нормальный курс. Я тоже сегодня, увидев рост евро пошла и оплатила летний тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После таких заявлений действительно хочется оплатить http://www.audit-it.ru/news/finance/860756.html, вот и налоги не спасают, а по идее сегодня - завтра должен был быть самый нормальный курс. Я тоже сегодня, увидев рост евро пошла и оплатила летний тур

Наталья, скажите, оплатили тур целиком или часть?

Я буду оплачивать в субботу, причём только самую маленькую часть.

Исхожу исключительно из предположения, что завтра выплата НДПИ и доллар просядет. Сможем ли мы отыграть у доллара 2 рубля не уверен, но надеюсь. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хитрый и упрямый народ на форуме подобрался! Какая у большинства выдержка! А я вот не вытерпел и оплатил оставшиеся 80% летнего тура в понедельник по курсу 79.1. Вижу, что сегодня сэкономил бы ровно тысячу рублей, завтра - всего 200, а послезавтра - сплошной туман. Но Бог с ней, этой тысячей, зато теперь спокоен, могу игнорировать скачки рубля, а ведь спокойствие тоже денег стоит!   Лишь бы тур набрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня оплатила оставшиеся 80% за июльский тур. Зато теперь можно не следить так внимательно за колебаниями курса валют и жить спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня иду проплачивать последние 199 евро на летний тур. А потом начинаю копить на обмен евро с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду подтверждения брони и буду оплачивать 100 %, не стала ждать больше, евро сейчас торгуется по 77,58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, МАК, какие 2 рубля! Нефть опять упала! Ничего хорошего не жди!

 

Ну, хитрый и упрямый народ на форуме подобрался! Какая у большинства выдержка! А я вот не вытерпел и оплатил оставшиеся 80% летнего тура в понедельник по курсу 79.1. Вижу, что сегодня сэкономил бы ровно тысячу рублей, завтра - всего 200, а послезавтра - сплошной туман. Но Бог с ней, этой тысячей, зато теперь спокоен, могу игнорировать скачки рубля, а ведь спокойствие тоже денег стоит!   Лишь бы тур набрался...

 

Помните, в передаче "Сам себе режиссёр" есть конкурс "Слабо" и там пишется титрами: "Не повторять! Опасно!".

Вот и я никому не даю советов!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хитрый и упрямый народ на форуме подобрался! Какая у большинства выдержка! А я вот не вытерпел и оплатил оставшиеся 80% летнего тура в понедельник по курсу 79.1. Вижу, что сегодня сэкономил бы ровно тысячу рублей, завтра - всего 200, а послезавтра - сплошной туман. Но Бог с ней, этой тысячей, зато теперь спокоен, могу игнорировать скачки рубля, а ведь спокойствие тоже денег стоит!   Лишь бы тур набрался...

Alevgr, Вы не поверите, но я могу сэкономить, минимум, 240 тыс. руб. если просто не стану 26 марта вносить предоплату за забронированный тур.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alevgr, Вы не поверите, но я могу сэкономить, минимум, 240 тыс. руб. если просто не стану 26 марта вносить предоплату за забронированный тур.  

Так я и поверил, что Вы можете сэкономить такие деньги! Думаю, Ваша супруга тут же придумает, куда их потратить, да еще и с перебором! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня запросить в ТТВ счет, они выставят его по сегодняшнему курсу и он будет действителен в течение 3-х банковских дней, т.е. четверг, пятница и понедельник.

Удалось получить счёт от ТТВ сегодня?

Моему турагенту всегда отвечали, что срок выставления счёта - 24 часа.

Лишь однажды выставили в этот же день, но именно тогда курс евро на следующий день уменьшился.

Только мне так не везёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось получить счёт от ТТВ сегодня?

Моему турагенту всегда отвечали, что срок выставления счёта - 24 часа.

Лишь однажды выставили в этот же день, но именно тогда курс евро на следующий день уменьшился.

Только мне так не везёт?

Лена, повезет. Главное верить в это. Нефть немного повысилась, поэтому и курс немного улучшился. Может быть, как раз я, оплатив сегодня полностью летний тур, поторопилась это сделать. Но я преследовала и другую цель, сегодня оплатила тур, а теперь буду ждать понижения евро, чтобы поймать момент покупки евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое турагенство запрашивает счет в ТТВ, я приношу деньги вечером и они проплачивают на следующий день по выставленному счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пронадеялась, что курс еще просядет и не стала оплачивать по 77,60(( Хотя наверное надо было бы. Ну теперь подожду до понедельника, если будет расти - то оплачу. Пока еще небольшая разница(( :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатила 20% базовой стоимости тура 3НМ с 4 сентября за себя и подругу (по срокам ТТВ до 25.04.). Теперь буду ждать снижения курса евро для дальнейшей оплаты тура и покупки евро в поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может я и поспешила, но купила сегодня евро по 77 с собой в апрельский тур, тем более повезло что в банке были в наличии мелкие купюры

Изменено пользователем Cat26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневались,долго решали и всё таки оплатили полностью апрельский тур по 77,60.И с собой прикупили по 76,50. Такое счастье,мы едем! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам и бывалым. Помогите определиться. Доллары на евро лучше поменять здесь или в Европе?? Если этот вопрос уже затрагивался в теме, прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам и бывалым. Помогите определиться. Доллары на евро лучше поменять здесь или в Европе?? Если этот вопрос уже затрагивался в теме, прошу извинить.

Доллары лучше в Европе. В наших банках в подавляющем большинстве случаев идет двойная конвертация. Сначала долларов в рубли, потом рублей в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик вот темы про обмен валют.

http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/80-valiuta-obmen-i-plastikovye-karty/

Молодец!!!

Пусть человек всю неделю читает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что-то я совсем запуталась с расчетами....Ну подскажите пожалуйста - как лучше поступить с кронами? (купить здесь за рубли или обменять евро на кроны в Чехии?)

Уважаемые форумчане!

Не злоупотребляйте пожалуйста терпением администрации.

Мы понимаем, что иногда Вы теряетесь в разделах форума.

Но старайтесь задавать вопросы в профильных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...