Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Платить иль не платить - вот в чем вопрос,надо уже бежать в агентство или еще подождать?

 

Я бы завтра дождалась и если чуть подрастет, то побежала бы платить, а если снизится - то ждала бы до послезавтра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы завтра дождалась и если чуть подрастет, то побежала бы платить, а если снизится - то ждала бы до послезавтра))

 

Хорошо, если можно "подождать и побежать"... Мне так нельзя - ехать до ближайшего ТА 60 км. Автобусное сообщение отменили ВООБЩЕ!!! То есть доехать можно только с частниками-таксистами, а они едут только ранним-ранним утром.

 

Поэтому лично я еду платить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  банковской картой нельзя оплатить?Тогда и ездить не надо.

Вот тоже задумалась об этом способе оплаты... Ранее опыта не было. Поэтому, если кто-то сможет объяснить процедуру, буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить иль не платить - вот в чем вопрос,надо уже бежать в агентство или еще подождать?

Смотрите на нефть, если она не падает, а растет, то никуда бежать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт показывает и даже здесь не раз обсуждали, что после публичных выступлений президента, курс рубля довольно резко ухудшается. Посмотрим, подтвердится ли эта статистика завтра на послезавтра. Если бы у меня стоял вопрос необходимости что-то срочно оплатить, я бы это сделала сегодня - завтра. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на нефть, если она не падает, а растет, то никуда бежать не надо.

 

Смотрю. Снижается. Бежать? Прямо сейчас? 

А если вечером вырастет, то куда? А если утром опять снизится, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть в пределах 50-ти копеек колеблется туда-сюда со вчерашнего вечера, соответственно и курс евро также себя ведёт, самое главное нет большого и резкого провисания вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить иль не платить - вот в чем вопрос,надо уже бежать в агентство или еще подождать?

Вы с утра посмотрите торги евро рубль в реальном времени, если будет падать, то подождите, если подниматься, то оплачивайте. Я обычно так делаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы завтра дождалась и если чуть подрастет, то побежала бы платить, а если снизится - то ждала бы до послезавтра))

 

Развязка сюжета ожидается в воскресенье по результатам встречи стран-экспортеров нефти по заморозке добычи.

 

Аналитики Sberbank CIB — инвестиционной «дочки» Сбербанка — прогнозируют ослабление российской валюты до уровня 70-75 рублей за доллар (и порядка 79-84 за евро), если переговоры по заморозке нефтедобычи провалятся.

«Если переговоры в Дохе провалятся, мы увидим цену на нефть Brent на уровне 35 за баррель или ниже, и пару доллар/рубль в диапазоне 70-75 рублей. Тем не менее, мы не ожидаем нового падения цены на Brent ниже 30 долларов за баррель», — говорится обзоре товарных и валютных рынков.

В рамках базового сценария Sberbank CIB вероятность достижения соглашения между нефтедобывающими странами без участия Ирана составляет 35 процентов. Вероятность того, что Иран также присоединится к заморозке, составляет 30 процентов. Возможность провала саммита в Дохе эксперты оценивают в 20 процентов.

В саммите в Дохе 17 апреля примут участие представители 16 стран, на которые приходится более половины мировой нефтедобычи. Ряд ключевых игроков рынка, таких как Иран, Бразилия и Ливия, заявили о том, что не намерены ограничивать добычу. Ливия отказалась принять участие в саммите.

https://lenta.ru/news/2016/04/13/sberuble/

Изменено пользователем Галилео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде бы, со всеми, кроме Ирана уже договорились по нефти.. Поэтому ловим момент и оплачиваем туры! Пока евро понижается, даже несмотря на выступление президента)) И поскольку у ТТВ курс не будет меняться, как я понимаю, примерно до обеда понедельника, можно как раз и "подсмотреть" на реакцию нефти по этой встрече "ключевых игроков", и если все-таки нефть поползет вниз, успеть оплатить в понедельник по курсу выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья для размышления http://www.audit-it.ru/news/finance/863479.html

Каждый делает выводы для себя сам, но я сегодня прикупила еврики для майского тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья для размышления http://www.audit-it.ru/news/finance/863479.html

Каждый делает выводы для себя сам, но я сегодня прикупила еврики для майского тура

Наташа, а почему ты не полагаешься на базовый сценарий тогда?)) Ведь он более реальный, как я поняла из указанной статьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а почему ты не полагаешься на базовый сценарий тогда?)) Ведь он более реальный, как я поняла из указанной статьи. 

Маша, трудно сказать почему. Не верю я Саудам, сегодня сказали одно, а в воскресенье могут сказать другое. Я для себя решила так, куплю еврики на майский тур, если после воскресенья курс упадет, в чем я не уверена (думаю, что будет примерно такой же как сейчас еще несколько недель), то куплю еще, у меня еще летний тур в запасе. А если начнет расти, то этих евро на майский тур хватит, а на летний буду покупать по ситуации ближе к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, купила ты стратегический запас евриков, и правильно сделала, теперь можно расслабиться. Одной проблемой стало меньше, ведь "Сердце Италии" совсем скоро, и кто его знает, как изменится в эти дни курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а почему ты не полагаешься на базовый сценарий тогда?)) Ведь он более реальный, как я поняла из указанной статьи. 

 

 

Маша, трудно сказать почему. Не верю я Саудам, сегодня сказали одно, а в воскресенье могут сказать другое. 

Вот и закончилась встреча нефтедобывающих стран, на которую многие надеялись, что курс евро сдвинется в лучшую сторону. Но встреча закончилась без соглашения

http://rg.ru/2016/04/17/mirovye-neftederzhavy-ne-smogli-dogovoritsia-o-zamorozke-dobychi.html

Как же завтра отреагирует биржа? Думаю, что не в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же завтра отреагирует биржа? Думаю, что не в лучшую сторону

Совсем не в лучшую сторону. Нефть начала дешеветь, а курсы валют расти. Евро подрос на бирже уже на 2,3 рубля. У ТТВ на сегодняшний день хороший курс, поэтому те, у кого есть возможность оплатить тур сегодня, лучше это сделать сегодня, завтра курс точно будет намного больше. Я бы именно так поступила. Получается, что в очередной раз меня мое предчувствие не обмануло, когда я в четверг покупала валюту для майского тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась встреча нефтедобывающих стран, на которую многие надеялись, что курс евро сдвинется в лучшую сторону. Но встреча закончилась без соглашения

Я почему-то уже не удивляюсь твоему предвидению и в "спортклубе" и здесь!)) Да. всё весьма печально... и стОит сегодня оплатить туры по курсу выходного дня, если у кого-то остались ещё неоплаченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а где Вы в 8 утра смотрите торги?

http://www.audit-it.ru/currency/

С утра курс евро прямо совсем полез вверх, сейчас уже на 30 копеек снизился. Но, думаю, что в отличие от курса выходного дня, на завтра прибавит в районе 1,5 рублей. А там посмотрим

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам страсти-то нагонять! Должен же рынок отреагировать на "недоговорённость" по нефти. Дайте саудитам (или кто там против) почувствовать себя пупами земли. :smile:

 

Ну поднимется рублей на 5 еврик... на недельку-другую. А потом опять придёт в норму - снижаться будет семимильными шагами. :yes:

 

Так что к летним турам евр будем покупать по 60 российских рэ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну поднимется рублей на 5 еврик... на недельку-другую. А потом опять придёт в норму - снижаться будет семимильными шагами. :yes:

 

Так что к летним турам евр будем покупать по 60 российских рэ!!!

Неа, не надо семимильными. Уже снижается и хочется верить, что эта тенденция сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напоминаем уважаемым форумчанам еще раз, что эта тема (да и вообще наш форум) - не место для выяснения отношений.

Поэтому последнее подстрекательское сообщение Семёна Семёновича было удалено.

Напоминаем еще раз, что если вам не импонирует кто-либо из форумчан, вы можете не читать его сообщений, добавив его в список игнорируемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде зря мы пугались - нефть поднимается, евр снижается!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...