Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А я пронадеялась, что курс еще просядет и не стала оплачивать по 77,60(( Хотя наверное надо было бы. Ну теперь подожду до понедельника, если будет расти - то оплачу. Пока еще небольшая разница(( :sad:

 

Курс на завтра 77,60)) Завтра если опять вырастет - значит запрошу счёт на оплату, если снизится - буду опять ждать)) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Курс на завтра 77,60)) Завтра если опять вырастет - значит запрошу счёт на оплату, если снизится - буду опять ждать)) :dance4:

Сейчас евро начал расти усиленными темпами, почти +1 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю,что посмотрю с утра как себя вести будет,и, может быть,поеду доплачивать  :this:

Да! лучше уже заплатить. Евро с утра не обнадеживает. Сейчас 76,81.Значит у ТТV будет под 79. Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! лучше уже заплатить. Евро с утра не обнадеживает. Сейчас 76,81.Значит у ТТV будет под 79.

 

Я уже запросила счет - он может потом и снизится немного, но я думаю не сильно. Зато нервы спокойнее будут.)) Только пугает наполнение туров, у меня правда реальная картина только после 26.04 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запросила счет - он может потом и снизится немного, но я думаю не сильно. Зато нервы спокойнее будут.)) Только пугает наполнение туров, у меня правда реальная картина только после 26.04 будет.

Решила тоже поберечь свои нервы...Поеду доплачивать. А если упадет,куплю евро "по дешевке"! :biggrin: Меня даже наполнение тура не пугает, уж 13-то человек сидят с оплатой ))))

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заполнения автобусов. В прошлом году также метались. Ну нет людей и все тут. А потом как прорвало в апреле-мае. Так что ещё не вечер. А по поводу курса читала мнения, что даже и не ждите в этом сезоне серьезного снижения. Ну чуть упадет. А что нам это чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну нет людей и все тут. А потом как прорвало в апреле-мае. 

Тогда 17 апреля курс упал до 54.7, поэтому всех и прорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 17 апреля курс упал до 54.7, поэтому всех и прорвало.

Да, были времена, а сейчас радуемся снижению курса хотя бы до 75 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЦБ установил льготный курс покупки валюты для граждан, которым нечего скрывать

90 руб. за 1 доллар США – для граждан, приобретающих валюту без идентификации личности;

65 руб. за 1 доллар США – для лиц, предоставивших в обменном пункте паспорт гражданина РФ;

50 руб. – для граждан, предоставивших паспорт и справку об отсутствии судимости;

40 руб. – для показавших паспорт, справку, результаты флюорографии и членский билет Единой России;

30 руб.– паспорт, справку, флюорографию, членский билет ЕР и адреса не менее двух соседей, сдающих квартиру без уплаты налогов.

Глава ЦБ Набиуллина объяснила нововведение необходимостью помочь малообеспеченным слоям населения разумно вложить сбережения в преддверие полного изъятия валюты у граждан с 01 апреля 2017 года.

С 1 апреля!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто со мной?!!! пока до 50 рублей за доллар не дочитала- всё ведь верила!

 

А я до 40 дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А евро то получше становится. В моменте 76,72. Уже возможно и подкупать скоро начну.

76,69!   :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76,52. Кто меньше? :smile:

В каком смысле?   76,69 это курс ЦБ на выходные! Курс ТТВ 78.60.

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?   76,69 это курс ЦБ на выходные! Курс ТТВ 78.60.

А у нас принято каждую копейку обсуждать.

Вечером, к примеру, будет обратный процесс, тогда начнут другие цифры писать.

И так уже более 300 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые действительно считают каждую копейку, лишь бы накопить на тур и побывать в очередной интересной стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые компании даже не считают изменение курса в 10% за месяц поводом для его корректировки при расчетах за поставленные услуги... а вы тут о копейках спорите.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, после Вашей картинки, которая просто понравилась, курс евро пополз вниз. Найдите картинку с покрупнее купюрой, чтобы он еще упал  :biggrin: . Ну, а если серьезно, нефть радует, и курс провисает. Лишь бы 17 апреля ничего не поменялось. Но сегодня уже Россия договорилась с Саудовской Аравией по заморозке добычи нефти. И сразу курс евро упал. На данный момент - 74.48. Во всяком случае цифры в 75 евро дождались. Теперь будем ждать цифры в 70 евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 в этом году не будет, только в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...