Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Мальчишки и девчонки, облайканные и не очень, а курс меж тем радует глаз! Интересно, с чем это связано и долго ли продлиться?!

 

7mth96nUF6U.jpg

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тишина в этой теме? Все в банки побежали? Или ещё подождать? Упадет до 65?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тишина в этой теме? Все в банки побежали? Или ещё подождать? Упадет до 65?

Я вчера затарилась. Время налогов подходит к концу, что-то я сомневаюсь, что евро еще сильно упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера затарилась. Время налогов подходит к концу, что-то я сомневаюсь, что евро еще сильно упадет

Сильно-не сильно....но попадает еще всё-таки, подожду чуток, до июля еще есть времечко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня минимальная продажа евро - 73,6. Погода солнечная, +25, прогулялась до банка, а там очередь 5 человек. Все ринулись валюту по минимуму покупать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть радует, поэтому я пока понаблюдаю.

Нефть то радует, только сейчас не понятно почему курс евро начал расти одновременно за ростом цены на нефть. На данный час нефть +44 копейки,а евро + 53 копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вам еще непонятно,что нефть и курс валют никак не связаны?.....даже если нефть будет 100,евро 40 никогда..... :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз дам ссылку на хороший сайт по евро. У кого смартфоны и прочее, можно заглядывать в течение дня. Сегодня у нас можно было купить по 73-50, а сейчас уже евро начал расти, похоже. локальный минимум прошли.

http://www.sberometer.ru/

Изменено пользователем Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть то радует, только сейчас не понятно почему курс евро начал расти одновременно за ростом цены на нефть. На данный час нефть +44 копейки,а евро + 53 копейки. 

Так вот и ответ:

 

...прогулялась до банка, а там очередь 5 человек. Все ринулись валюту по минимуму покупать.  

И ЦБ в том числе, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прогулялась до банка, а там очередь 5 человек. Все ринулись валюту по минимуму покупать.  

А может и продавать. 

Кто-то ведь покупал по высокому курсу и не хочет потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Затишье на месяц... Никто прогнозов не делает, не волнуется!

А что волноваться? Туры оплачены, евро с собой закуплены! А дальше посмотрим!)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затишье на месяц... Никто прогнозов не делает, не волнуется!

Да хоть головой об стенку, ни чего не изменишь.Прогноз дело не благодарное.Я вообще считаю, что прогноз делают люди, которым официально разрешили фантазировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что волноваться? Туры оплачены, евро с собой закуплены! А дальше посмотрим!)) :derisive:

И вправду- как то стало неинтересно следить за курсом валют после подготовительных финансовых мероприятий к туру..А ведь весной евро был дороже, чем сейчас..Как интересно устроен человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот этот сайт http://excur.ru/Cities. И уже достаточно евриков на ближайший тур, а сегодня опять не удержалась, про запас купила по 71.80 :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот этот сайт http://excur.ru/Cities. И уже достаточно евриков на ближайший тур, а сегодня опять не удержалась, про запас купила по 71.80 :smile: .

А у нас сегодня были по 71.20, но я отложила покупку на завтра, так как он еще снизится. А в субботу уже в тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот этот сайт http://excur.ru/Cities. И уже достаточно евриков на ближайший тур, а сегодня опять не удержалась, про запас купила по 71.80 :smile: .

Да, я тоже запаслась по хорошему курсу, и новогодний тур оплатили с мужем! Теперь буду наблюдать и, может, ещё прикуплю. Правда, подозреваю, что с понедельника евро вверх пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже запаслась по хорошему курсу, ...

 

Машуль, а хороший - это какой? Хотя для меня сейчас 70 рэ это практически даром :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а хороший - это какой? Хотя для меня сейчас 70 рэ это практически даром :biggrin:

Ну да,все познается в сравнении)) На этой неделе курс заметно понизился, и мы уже посчитали его комфортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а хороший - это какой? Хотя для меня сейчас 70 рэ это практически даром :biggrin:

У нас банк рядом каждые два часа курс обновляет. Самый низкий,который ловила 71,08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...