Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

14 июня не стало замечательного друга, активной форумчанки lana 34 ( Светланы Гилёвой). Вечная память и пусть земля ей будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как жаль, что уходят наши соотечественники. Частенько на сайте находишь их отзывы и даже целые разделы. Были люди, были их путешествия, общение на форуме и вот людей уже нет. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это тоже шок. Больше всего, когда заходишь на форум, боишься новых сообщений в теме Память. Пусть земля ей будет пухом. Но больно и обидно от того, что так рано уходят люди, которые могут прожить еще не один десяток лет. На форуме останется о ней память в виде ее отчетов и красивых фотографий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память Светлане.

Сейчас  узнала,  что ее больше нет, даже невозможно поверить. Очень позитивный человек, страстная путешественница, чудесный автор множества отзывов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2021 в 09:14, лана36 сказал:

14 июня не стало замечательного друга, активной форумчанки lana 34 ( Светланы Гилёвой). Вечная память и пусть земля ей будет пухом.

Простите, если глупость спрошу. Я знала по форуму Lana34. Это ее не стало? Ник в вашем сообщении написан по-другому.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще одна очень печальная весть: ушла из жизни Лена baska, Ленка Говорова- наша подружка по нескольким турам и встречам. Те, кто давно с ТТВ и на форуме, думаю, помнят Лену, она раньше много ездила. Ей  было всего 56. Завтра - похороны. У меня нет слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Леночке. Как весело мы встречали Новый год в туре ТТВ в Витебске! Да и на всех наших встречах Лена всегда была жизнерадостная. Очень жаль, что ее больше нет с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Леночке. Очень позитивный человек она была. Всегда ездила на встречи форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печальная весть. Леночка была такой веселой и жизнерадостной. Светлая память о ней останется у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2019 в 07:34, Татьяна из Москвы сказал:

Вспомним, каким замечательным человеком был наш ДимаТТ....

 

 

1000 лет не была тут в силу обстоятельств, зашла наконец то почитать, что нового и бросилась эта тема в глаза.. Я в шоке - как раз только вчера пересматривала  фото встречи туристов с ним в кафешке и тут такое узнаю, просто шокед...

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...