Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2016 в 16:07, Лягушка путешественница сказал:

Тысячу лет тут не  была, с трудом пароль даже вспомнила от сайта.

По общению на форуме хорошо помню serazedinova. Очень жаль. Светлая память..

Вообще читаю тему и в шоке сколько утрат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

53 минуты назад, Татьяна из Москвы сказал:

Неужели это правда, что не стало отличного гида Лёши Тарасова?

Что случилось? Он был заявлен гидом на тур в Хорватию 05.08.2021. Буквально на днях поменяли на Ирину Филатову.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супергид/! Приятный собеседник, профессионал своего дела. Покойся с миром Леша! Мы будем помнить тебя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были последними кто путешествовал с Алексеем. Светлая память...просто не хочется верить

IMG_20210724_192359.jpg

Изменено пользователем Lenusy
  • Нравится 8
  • Спасибо 3
  • Огорчен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке просто!Ездила с Алексеем пару раз в зимние НГ туры.Гид замечательный!1!Как так,что случилось?Просто в голове не укладывается.Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память. Страшное известие... Что же случилось? 

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, не хочу верить!.. Лёша, замечательный гид, замечательный человек. До сих пор с теплотой вспоминаю свою поездку с ним, так мечтала однажды встретиться с ним снова на туристических дорогах. Как же так? Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нафаня сказал:

ю, не хочу верить!.. Лёша, замечательный гид, замечательный человек. До сих пор с теплотой вспоминаю свою поездку с ним, так мечтала однажды встретиться с ним снова на туристических дорогах. Как же так? Светлая память...

Никогда не ездила с Алеесеем. Но общалась с туристами в автобусе. Лучщий по Праге и фестивалям- он. Все в один голос и с большой любовью. Если бы вы слышали- дорогово стоит. Мечтала с НИМ поехать в Чехию и Прагу…

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей был и правда замечательный гид. Такой молодой! Ездили с ним в 2018г. на озеро Липно, планировали ещё...Светлая память! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ и форумчане потеряли СЕГОДНЯ (а точная дата неизвестна?) такого ВЕЛИКОЛЕПНОГО гида Алексея Тарасова!!! Приходилось с ним встречаться в туре "Неизведанная Чехия". Очень-очень жаль!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с Алексеем в туре в 2014 году. Замечательный тур, замечательный гид! Не могу поверить...

Золотой наш человек!! Безумно жаль...

_1190114.JPG

_1190126.JPG 2.jpg

Изменено пользователем semka
  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Огорчен 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое, невероятное известие. Никогда не была с Алексеем в турах, но как будто тоже с ним знакома, потому как на Форуме постоянно и постоянно читала столько восторженных искренних откликов. Фамилия Тарасов - это бренд ТТВ. Не хочется верить…, светлая память. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль, когда уходят такие молодые и талантливые. Была с Алексеем в туре Венгрия-Хорватия, Словения в 2016г. Отличный гид и замечательный человек. Очень хотелось поехать с ним ещё. Светлая память...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Огорчен 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно- так вот почему поменяли нам гида...? Мы с ним никогда не были- собирались только поехать  и столько хороших,добрых слов услышали о нём.Наш прошлый гид по испанской поездке 2019 года Аня Битюкова (мы с ней после тура поздравляемся, не близко,но общаемся), так вот она мне написала- ВЫ не были никогда с ним в туре?Тогда я Вам завидую белой завистью- Вы столько узнаете нового! И вот не сложилось- ужасная новость, не знала человека,но очень жаль,что так произошло.Вообще верно сказали - эту тему уже боишься открывать- сколько потерь и все молодые достаточно люди- жить бы и жить.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в группе параллельной по выезду в Чехию 5 лет назад,видела Алексея в Москве и на Паджеро.Улыбающийся,доброжелательный,общительный....

Как жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Ужасно- так вот почему поменяли нам гида...? Мы с ним никогда не были- собирались только поехать  и столько хороших,добрых слов услышали о нём.Наш прошлый гид по испанской поездке 2019 года Аня Битюкова (мы с ней после тура поздравляемся, не близко,но общаемся), так вот она мне написала- ВЫ не были никогда с ним в туре?Тогда я Вам завидую бедой завистью- Вы столько узнаете нового! И вот не сложилось- ужасная новость, не знала человека,но очень жаль,что так произошло.Вообще верно сказали - эту тему уже боишься открывать- сколько потерь и все молодые достаточно люди- жить бы и жить.

В нашей сентябрьской хорватской группе его ещё не заменили … светлая память , такой молодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили с Алексеем в тур 4 супер по  Польше, Чехии, Словакии, Венгрии. Отличный был тур. Алексей шикарный рассказчик, обаятельный, коммуникабельный. Мы случайно встретились на Белорусском вокзале спустя несколько лет после тура, и он не только узнал меня, но и помнил мое имя, что очень удивило меня, ведь туристов так много. Хороший человек, мне горько, что ушел так рано. Мы с мужем скорбим и приносим соболезнования родным и близким Алексея.

Что же случилось? Ему ведь было только сорок лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Svetochek сказал:

...Что же случилось? Ему ведь было только сорок лет.

Из достоверного источника: совсем неудачный результат плановой операции. И 3 дня в коме.?

Вечная память!!! 24.07.2021 г.

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...