Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, господи, как же так? Почему "уходят на небеса" люди, так любящие эту жизнь? А Танечка умела любить и мы, форумчане,  это знаем. Любила своего волшебника,  безумно любила Италию.  Может "там" ей это зачтётся?

Светлая память тебе, Танечка, а я всегда буду помнить волшебную новогоднюю ночь в Страсбурге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония прощания состоится сегодня в зале отпевание морга ЦРБ Ногинска по адресу: г.Ногинск ул.Комсомольская 59. Прибыть к 11.30. Начало церемонии в 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернула семье деньги нашего благотворительного фонда. До этого перечисляла 20 000 на покупку лекарств и средств гигиены. Купила ходунки за 2950 рублей. 

 

 

20210814_100819.jpg

20210814_100848.jpg

20210814_101106.jpg

20210814_101349.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела, была без интернета! Ужас! Наша Татьяна! НЕ верится! Такой жизнелюбивый человек!

Изменено пользователем джуромская нина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня узнала про две последние утраты...

Татьяну я знала только по рассказам, комментариям. Наверное, не было здесь человека, более любившего Италию. И вот такое горькое и внезапное для меня известие. Что случилось с ней? Ответьте, пожалуйста, кто знает. Пусть земля будет ей пухом...

Ну, а Алексей Тарасов - это первое наше близкое знакомство с ТТВ в далеком уже 2008 году. Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ему еще нет 30: молодой, эрудированный, прекрасный рассказчик и знаток истории, хороший организатор, иногда немного строгий, но очень-очень интересный человек. И всех последующих гидов ТТВ невольно сравниваешь с ним, с Алексеем. И, да простят меня другие замечательные гиды, конечно, я далеко не всех их знаю, но Алексей пока что лучший среди всех моих гидов. Виделись с ним потом мельком в Бресте и на Белорусском вокзале. Всегда улыбчивый и приветливый... Ужасно несправедливо и нелепо уходить из жизни в 40 лет! Мои глубочайшие соболезнования его родным и коллегам из ТТВ.

 

На первом фото 2008г. Алексей, водитель автобуса и туристка из нашей группы. На втором Алексей в Дрездене.

DSC00778.JPG

DSC00583.JPG

Изменено пользователем ИринаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИринаО сказал:

Только сегодня узнала про две последние утраты...

Татьяну я знала только по рассказам, комментариям. Наверное, не было здесь человека, более любившего Италию. И вот такое горькое и внезапное для меня известие. Что случилось с ней? Ответьте, пожалуйста, кто знает. Пусть земля будет ей пухом...

Почитайте, здесь ответ на Ваш вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Evgeniya сказал:

Почитайте, здесь ответ на Ваш вопрос

Спасибо большое, не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня Тарасову Алексею исполнился бы 41 год.🤔

С днем памяти об Алексее!!!👆 Будем помнить о замечательном человеке и гиде всегда.🤔

Изменено пользователем Walerik
  • Нравится 5
  • Спасибо 10
  • Огорчен 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

25 июля после продолжительной болезни ушла из жизни еще одна активная туристка ТТВ, моя мама Шарыпова Галина Александровна. Благодаря ТТВ она смогла посмотреть всю Европу, на ее счету было порядка 20 туров. Даже на поминках вспоминали, что она много путешествовала и с удовольствием делилась впечатлениями  о поездках. Светлая память моей мамочке.

IMG_0249.JPG

IMG_3369.jpg

IMG_1311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Она 2 года лежала, за это время она перенесла перелом шейки бедра, ковид и пневмонию. А до этого, когда она уже болела, но еще ходила, она себе руку ломала. Я всё это время не работала, ухаживала за ней, а теперь надо возвращаться в рабочую колею несмотря на всю боль утраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...