Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Светлая память Алексею. Земля пухом.

Была с Ним в туре в 2019-м. Надеялась, что не последний раз....

Невозможно поверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как мало мы знаем людей, которые помогают нам открывать новый  неизведанный мир, совершать путешествия, мечтать и радоваться... С Алексеем Тарасовым я встретилась в туре по Ирану, где наши гиды были такими же туристами, как и мы. Веселый, обаятельный, очень заботливый- таким он останется в моей памяти. Когда дома я разбирала фотографии, на одной из них я увидела наших гидов и подумала, надо бы передать... Не успела.

На его страничке фейсбука год назад была опубликована ссылка на передачу Сто к одному , где он принииал участие. Веселый и жизнерадостный. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10218150247121694&id=1053998249

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не верится... не хочется верить! Как хрупка наша жизнь... и как мы беззащитны, несмотря на все накопленные человечеством знания и умения... Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! С трудом верится! С Алексеем я не ездила, но была знакома: мы пересекались в одном туре с его группой, и меня с ним знакомила Людмила Меркушева, очень симпатичный, улыбчивый жизнерадостный человек! И много хорошего слышала о нем как о гиде от многих форумчан! Очень жалко! такой молодой и талантливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему то некоторым из нас судьба отмеряет так мало. Светлая память, соболезнования родным и близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья,

24.07 не стало нашего друга, коллеги, замечательного человека Тарасова Алексея.

Для всех нас это большая утрата...

Сложно найти слова в такие моменты. Но в наших сердцах навсегда останется светлая память об Алексее.

Пусть замля ему будет пухом...

Тарасов на визу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Прощание с Алексеем будет в четверг 29 июля, Кунцевское кладбище, Храм Спаса Нерукотворного Образа на Сетуни, парковка рядом. Ориентировочно 11:15.

https://goo.gl/maps/yGbmnYDs8HtcrV846

Адрес: ул. Рябиновая, дом 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Прощание с Алексеем будет в четверг 29 июля, Кунцевское кладбище, Храм Спаса Нерукотворного Образа на Сетуни, парковка рядом. Ориентировочно 11:15.

https://goo.gl/maps/yGbmnYDs8HtcrV846

Адрес: ул. Рябиновая, дом 18

Екатерина, добрый вечер. Можно ли как то помочь родным и близким Алексея и перевести деньги? Если есть возможность, уточните у них о возможности такой помощи. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Екатерина, добрый вечер. Можно ли как то помочь родным и близким Алексея и перевести деньги? Если есть возможность, уточните у них о возможности такой помощи. Заранее благодарю.

Добрый вечер.

Мы уточняем у семьи Алексея, сообщим сразу как только получим ответ.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Друзья,

мы получили ответ от мамы Алексея. Если вы желаете помочь - пишите пожалуйста мне в личных сообщениях или на почту, дам контакты как это можно сделать.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Мы ездили с ним в тур Прага-Вена-Будапешт, так мечтала поехать еще раз с ним. Не верится совсем. Пусть земля будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три самых потрясающих тура, где гидом был Алексей! Мама моя тоже ездила с ним в тур и была в восторге. Позвонила ей. Она в шоке. . Как же хрупка и быстротечна наша жизнь!!! Светлая память, соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот еще одна печальная новость. Не стало в наших рядах поклонницы Италии Булгаковой Татьяны Георгиевны(((.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анатольевна сказал:

Вот еще одна печальная новость. Не стало в наших рядах поклонницы Италии Булгаковой Татьяны Георгиевны(((.... 

Кошмар какой! Всё-таки не смогли спасти, а ведь казалось, что самое страшное позади. Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...