Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень жаль когда уходят такие добрые и отзывчивые люди, истинные и увлеченные туристы! Надя, вечная тебе память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка-Надюшка...Как же так? Я не могу поверить в то, что больше не увижу, не услышу тебя. Ведь  еще каких-то пару недель назад мы весело смеялись, что к твоей "бриллиантовой ноге" добавилась моя "бриллиантовая рука" .. Светлая, добрая, гостеприимная, ты всегда была  позитивной и искренней, своей любовью к Ярославлю ты щедро  делилась со всеми нами. Мы всегда будем помнить как ты провожала нас в туры, твой голос и неподдельную твою радость  от наших встреч. Пусть Земля будет  пухом тебе, Надюшка...

Ярославль (2).jpg

 

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Надежде, столько оптимизма и позитива! 

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,  если кто-то имеет возможность помочь на похороны, пожалуйста,  сделайте посильный перевод на телефон 8 905 130 34 32 Запевалова Елена Юрьевна. Карта Сбера, привязана к телефону. 

Надежда жила одна и ее похоронами занимается подруга, у которой самой в недавнем времени было горе в семье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя была настоящим бойцом, которого не сломили ни болезни, ни жизненные передряги.  Неунывающая, веселая, она останется для всех настоящим примером оптимизма и любознательности! Светлая тебе память, Надюша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Татьяна из Москвы сказал:

Дорогие форумчане,  если кто-то имеет возможность помочь на похороны, пожалуйста,  сделайте посильный перевод на телефон 8 905 130 34 32 Запевалова Елена Юрьевна. Карта Сбера, привязана к телефону. 

Надежда жила одна и ее похоронами занимается подруга, у которой самой в недавнем времени было горе в семье. 

 

Деньги перевела. Лену хорошо знаю, отличная подруга. Соболезную от души.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и моя небольшая сумма будет помощью.На то оно форумское братство))Жаль,когда уходят люди,пусть не знакомые мне лично,но близкие по настроению.Пусть земля будет пухом Надежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорблю вместе со всеми.

С ней у меня была мимолетная, неожиданная встреча, не помню в каком году. Мы ехали из Ширяево и вижу по дороге идет женщина,                        похожая на Надежду Потапову.

Останавливаемся ...подхожу ближе к ней, спрашиваю " Не ошибаюсь ли я, что вы Надежда...дааа говорит она, а откуда вы меня знаете?

Отвечаю ей - с вами не ездила в поездки, а только читала ваши отзывы на форуме, Опять спрашиваю, - что вы здесь делаете ?

В ответ слышу - я здесь с форумчанами на экскурсии, только они все пошли на гору, а я не пошла с ними ... вот иду на пристань.

Обменялись еще несколькими вопросами, пожеланиями. Надежда Потапова была в общении простая и искренняя. 

Вечная память светлому человеку.Пусть земля ей будет пухом.

                       spacer.png

               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заглянула на форум и такая печальная весть. Светлая память Надежде. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут такая ужасная новость... Как же так, совсем недавно, буквально пару недель назад мы с Надюшей в ОК обменивались подарочками...

Надя и наши нежегородские девочки были первыми форумчанами, с кем я познакомилась "живьём", а не виртуально осенью 2012 года, когда Надюша приехала погостить в Нижний на 400-летие ополчения Минина и Пожарского...

Светлая память...Скорблю...шок...

Перевод денег ещё актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ольга68 сказал:

Да ,думаю актуально

Перевела. Царствие небесное светлой доброй Наденьке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...