Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

18 минут назад, Саша П сказал:

А вы знаете, что меня больше всего удивило, что у них нет дефицита тележек. Сколько их....мама дорогая.  А у нас в магазине постоянно не хватает, приходится ждать, и отлавливать даже в обычные спокойные дни.???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

А вы знаете, что меня больше всего удивило, что у них нет дефицита тележек. Сколько их....  А у нас в магазине постоянно не хватает, приходится ждать, и отлавливать даже в обычные дни.???

Мне кажется сотрудники магазина привезли эти тележки, где конец очереди, чтобы люди их там брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nemoskvichka сказал:

Так вот самое ужасное, что компании, которые могут позволить себе удалённую работу сотрудников, пока не переводят их на удаленку. Видимо, пока гром не грянет.

А в случае, если невозможно сидеть дома - организовать корпоративный транспорт, ввести регулярную утреннюю проверку температуры, поставить рециркуляры воздуха, которые убивают всю заразу/выдавать ежедневно маски и перчатки для передвижения с/на работу. Меры можно придумать, было бы желание.

Замечательная мысль, Татьяна. Только, в реальности - как и прежде - обычная, а не тотальная уборка-"борьба с коронавирусом", маски благодаря ажиотажу в нашем городе скупили все в одночасье, и очень скоро домашний карантин будет связан все больше с рукоделием и шитьем марлевых повязок, благо хоть этот перевязочный материал остался в продаже.

Что остается в сухом остатке? Так это возможность никогда не встретится с новомодным "коронным" вирусом, и попросту загнуться от обычного сезонного, коего сейчас в большом количестве достаточно во всех регионах России. Имеющего просто убойную силу и воздействие на организмы людей разных возрастов. Знаю это не по наслышке из чьих-то разговоров, а из примера в собственной жизни - третьи сутки живу в городской больнице в палате с мамой, у которой вирус вызвал не только бредовое состояние, но и острую сердечную недостаточность. Слава Богу, я здорова, а вот какими для нее станут последствия этой внезапной болезни - неизвестно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

У нас во всем городе в аптеках мед. масок нет, а также антисептических растворов.

Я вам больше скажу, их и не будет. Все маски отдают в лечебные учреждения, только единичные партии попадают на "черный рынок", как я понимаю. Производство масок работает 24 часа, но на такую ситуацию, как сейчас, оно просто не рассчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Галина Разумова сказал:

В Самаре до 31 марта школы переведены на дистанционное обучение. Правда с 23 марта весенние каникулы начинаются. Коллеге, которая собрала группу уч-ся для поездки в Крым. запретили везти детей в тур.

Пока и поездки по стране под запретом.

Нам сегодня сильно и настойчиво рекомендовали не выезжать за пределы области. Больше всех в шоке сотрудник, который завтра должен лететь в тур в ОАЭ. До этой рекомендации его ничего не останавливало и не пугало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛЬСИНКИ, 17 марта. Железнодорожное сообщение между Россией и Финляндией будет приостановлено с 19 марта, сообщил финский оператор железных дорог VR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане, ещё раз напоминаем - непроверенная информация без ссылки на источник будет удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

 Больше всех в шоке сотрудник, который завтра должен лететь в тур в ОАЭ. До этой рекомендации его ничего не останавливало и не пугало.

Популярный артист американский Джаред Лето был тоже в неведении...?

Джаред Лето только что узнал о пандемии коронавируса после 12 дней медитации в пустыне.

Артист поделился об этом в Твиттере: «Вау. 12 дней назад я начал безмолвную медитацию в пустыне. Мы были полностью изолированы. Без телефона, без связи и т. д. Мы понятия не имели, что происходит за пределами.

Вчера я вышел в совершенно другой мир. Тот, что был изменен навсегда. Шокириующе— мягко говоря. Я получаю сообщения от друзей и родственников по всему миру и пытаюсь понять, что происходит».

weUeEWl_Uec.jpg

Группа "В контакте" STAN, источник не указан.

 

 
Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nata2007 сказал:

Классно!Хочу в пустыню!!!!?

И тоже, чтоб в безмолвную?, поменьше новостей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nata2007 сказал:

Классно!Хочу в пустыню!!!!?

Поздно! Вы слишком много знаете!?

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nata2007 сказал:

Я готова все забыть!!!?

Счастливая!!!

image.jpeg

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вязьмичка сказал:

Джаред Лето только что узнал о пандемии коронавируса после 12 дней медитации в пустыне.

Вот так! всего-то 12 дней, а как изменился мир! Даже не верится, что еще совсем недавно и не думали ни о чем таком, казалось, мы далеки и недосягаемы для вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Джаред Лето только что узнал о пандемии коронавируса после 12 дней медитации в пустыне

Ну, и намедитировал!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просторов интернета:

"Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он все равно сделан в Китае."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Благодаря карантину вода в каналах Венеции стала кристально чистой.

Пока люди сидят по домам, природа быстро возвращает себе свои позиции. К примеру, всего за неделю карантина каналы в Венеции стали кристально чистыми. В них можно увидеть дно и рассмотреть мелких рыб. Также каналы облюбовали утки, лебеди и даже дельфины.

Кроме того, большое количество уток теперь поселилось и в знаменитом фонтане Треви в Риме.

ETTVmPxWkAEr4uu.jpeg.jpg

ETTVmSGXgAArKV8.jpeg.jpg

ETBujQWWAAAZjAH.jpeg.jpg

ETBujQXXkAEn2qM.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лянка Минская сказал:

Из просторов интернета:

"Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он все равно сделан в Китае."

Встречала вариант:
-А что, у Вас короновирус?
-Да.
-И что, из Китая или из Ирана?
-Обижаете, настоящий итальянский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вирус - это уже не только мировое достояние, но и российское, вот вот вам анекдот с русским подтекстом:
Пошёл в магазин. Очередь в кассу огромная. Громко чихнул и произнёс
-“Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс?”
“Становись в очередь”, - ответили из очереди, – “Мы все из Ухани”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Саша П сказал:
 
 

Благодаря карантину вода в каналах Венеции стала кристально чистой.

Пока люди сидят по домам, природа быстро возвращает себе свои позиции. К примеру, всего за неделю карантина каналы в Венеции стали кристально чистыми. В них можно увидеть дно и рассмотреть мелких рыб. Также каналы облюбовали утки, лебеди и даже дельфины.

Кроме того, большое количество уток теперь поселилось и в знаменитом фонтане Треви в Риме.

ETTVmPxWkAEr4uu.jpeg.jpg

ETTVmSGXgAArKV8.jpeg.jpg

ETBujQWWAAAZjAH.jpeg.jpg

ETBujQXXkAEn2qM.jpeg.jpg

Эх.. была там месяц назад, и такой красоты, конечно, не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер Сборной России по футболу:

 

#ЕВРО2020 перенесён на лето 2021 года. Друзья. Здоровье и жизни людей всегда останутся на первом месте. УЕФА и национальные сборные решили перенести чемпионат Европы. Турнир пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...