Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Веточка сказал:

Открыла программу туров в Каппадокию, а цена с чего так взлетела на воздушном шаре полетать? Заявляли при наборе групп 135 евро, где то так, теперь 250 евро. Так к Новому году 500 евро станет. 

Да, Светлана, я когда переходила с итальянского тура на турецкий был 150, а потом буквально на днях 250 стал.Вот и думаю чего б урезать из программы, чтобы на шар всё-таки выделить.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Да, Светлана, я когда переходила с итальянского тура на турецкий был 150, а потом буквально на днях 250 стал.Вот и думаю чего б урезать из программы, чтобы на шар всё-таки выделить.(((

Кака вариант - купить тур на шар у местного агентства, если время позволяет. Как показывает практика - это существенно дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Да, Светлана, я когда переходила с итальянского тура на турецкий был 150, а потом буквально на днях 250 стал.Вот и думаю чего б урезать из программы, чтобы на шар всё-таки выделить.(((

250 евро у меня билет стоил Мин. воды-Стамбул-Мин. воды. Это просто нереальная цена для такого аттракциона. Если брать курс по 70 рублей, 17500 рублей. У меня слов просто нет. Понимаю в Турции кризис и цены растут, но одно дело когда они растут в лирах, и не на 80%, а в евро, почти в 2 раза. 🤦‍♀️ А люди едут в тур, и при бронировании думаю, каждый планировал полететь на шаре.

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассматривала тур в Каппадокию, полет на шаре там очень привлекал, но по таким ценам - нет желания поехать! Интересно, с чем связано такое повышение цены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rinaa сказал:

Как вариант - купить тур на шар у местного агентства, если время позволяет.

Как показывает практика - это существенно дешевле. 

Между прочим, идея очень даже неплохая. Спасибо Вам.

По-моему, кто-то из наших организованных туристов, не только успел полетать, но и рассказывал об этом опыте.🤔 Предлагаемые текущие цены действительно с большим разбросом, скорее всего, по популярности, времени полета и набору услуг - https://www.viator.com/Cappadocia-tours/Balloon-Rides/d5609-g1-c3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интереса нашла сейчас список фирм, осуществляющих полет. Стандартная корзина на 20 человек, стоимость полета на 21 сентября 220 е, на 16 человек -270 е 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж, лучше тогда на параплане полетать в Олюденизе за 110-150 долларов. 😂😂😂 И ощущения покруче будут и полет индивидуальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Веточка сказал:

Уж, лучше тогда на параплане полетать в Олюденизе за 110-150 долларов. 😂😂😂 И ощущения покруче будут и полет индивидуальный. 

Я вот тоже, грешным делом, поискала альтернативу шарам в Гёреме, но рынок занят, и судя по всему, кроме организованных кампаниями полетов, никаких других воздушных осмотров не предлагается. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IRINA_sar сказал:

Из интереса нашла сейчас список фирм, осуществляющих полет. Стандартная корзина на 20 человек, стоимость полета на 21 сентября 220 е, на 16 человек -270 е 🙄

С человека? 😱 С такими ценами будем снимать издалека, как они летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность полёта 60 мин. Трансфер+полет+сертификат+шампанское+страховка, все это 250 евро, дорогое для меня удовольствие. Но очень хочу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вязьмичка сказал:

С человека? 😱 С такими ценами будем снимать издалека, как они летают...

Нет, Марина, полетим обязательно...мечты должны сбываться! 😀 В наше непредсказуемое время, нужно жить по правилу: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shustova-53 сказал:

Продолжительность полёта 60 мин. Трансфер+полет+сертификат+шампанское+страховка, все это 250 евро, дорогое для меня удовольствие. Но очень хочу... 

Значит полетим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, shustova-53 сказал:

Продолжительность полёта 60 мин. Трансфер+полет+сертификат+шампанское+страховка, все это 250 евро, дорогое для меня удовольствие. Но очень хочу... 

Когда я летала 5 лет назад за 150$ страховка не предоставлялась. Может быть сейчас заставили оформлять и полет подорожал? (шампанское не лучшее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, shustova-53 сказал:

Трансфер+полет+сертификат+шампанское+страховка, все это 250 евро, дорогое для меня удовольствие. Но очень хочу...

А вы поторгуйтесь - без шампанского, может, подешевле выйдет  🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pol_sveta сказал:

А вы поторгуйтесь - без шампанского, может, подешевле выйдет  🙂 

Свет! Да дело даже не в торговле, а в привычке воспринимать происходящее - полет над Каппадокией со всеми услугами, как  праздник. И кто же от него откажется? Сертификат, шампанское, в этом комплекте не хватает только трех часов для путешествия за 250 евро, как обещают по ссылке.

Я, по своей натуре, убрала бы всё, и оставила только доставку и полет. Мы с тобой уже летали так в Чехии, но в Турции подобные номера не проходят, увы. Да и как "не обмыть" восторг от полета? Не каждый день на шарах летаем.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Вязьмичка сказал:

С человека? 😱 С такими ценами будем снимать издалека, как они летают...

Мы на следующий день после своего полета ездили смотреть, как другие летают. И, кстати, несколько человек из нашего автобуса, которым не хватило места в первый день, тоже летали там, куда мы смотрели.

Марина, копите деньги и все-таки слетайте. Когда еще там окажетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shustova-53 сказал:

А шампанское до того или после того? 

Так пишут оно безалкогольное.))) Но читала, что после полёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

С человека? 😱 С такими ценами будем снимать издалека, как они летают...

Стандарт

 220 на человека
  • 20 человек
  • 4 пассажирских отсека
  • 5 пассажиров в каждом купе
  • 60 минут полета
  • 250 000 СПЗ на пассажира
  • Возможна скидка наличными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shustova-53 сказал:

А шампанское до того или после того? 

После ))))) "До" выдают сухой паек )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно ничего не понимаю в воздушных шарах, но получается один полет шара стоит в районе 150-180 тыс. рублей (трансфер, попутные расходы вычла как мне это представляется)? 🙀

И можно я ещё спрошу - а расплачиваться за эту экскурсию надо будет в евро/долларах, значит без проблем их можно купить в обменниках на рубли? Я к тому, что это очень сразу увеличивает ориентировочную сумму на доп экскурсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

Я, конечно ничего не понимаю в воздушных шарах, но получается один полет шара стоит в районе 150-180 тыс. рублей (трансфер, попутные расходы вычла как мне это представляется)? 🙀

И можно я ещё спрошу - а расплачиваться за эту экскурсию надо будет в евро/долларах, значит без проблем их можно купить в обменниках на рубли? Я к тому, что это очень сразу увеличивает ориентировочную сумму на доп экскурсии. 

Не только в воздушных шарах, но и в арифметике. 18 тысяч, а не 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

а расплачиваться за эту экскурсию надо будет в евро/долларах,

Людмила, в поездках же мы всегда в евро расплачивались,в Хорватии тоже в прошлом году- думаю и тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Не только в воздушных шарах, но и в арифметике. 18 тысяч, а не 180.

(250 евро *20 человек*60 рублей за евро)  минус трансфер и услуги фирмы

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...