Опубликовано 26 октября, 20231 г. Модератор comment_899613 21 час назад, Gala сказал: Сицилия появилась. кто-то ее очень хотел... Добрый день! На Сицилию 2 программы. 3SA Avia 07.04, 02.10 на 11 дней 3SAM Avia 26.05 и 07.07 на 12 дней (+ день Мальта) Обе программы уже анонсированы на сайте. Можно занимать места)😉
Опубликовано 26 октября, 20231 г. Модератор comment_899614 21 час назад, Ирина Дубинина сказал: Я тоже ждала на июль. А дали в сентябре. Для меня исключено. Просим прощения, не успеваем все сразу.... Сегодня будет заведена программа Италия - Прованс (4 дня и 3 ночи во Франции) 3FP Avia Lavanda на 13 дней. Даты 26.06 и 10.07.24. Ожидайте начала продаж. Все программы по Италии можно отслеживать по ссылке Желаю всем хорошего дня!
Опубликовано 26 октября, 20231 г. comment_899624 Лена, огласите весь список, пжлста. Уже не могу выбрать, а еще ведь обещанные Сады и парки хочется увидеть. А вдруг еще и новой Грецией порадуете (Крит + Санторини). Конечно, поиск сужает график отпусков, некоторые месяцы не подходят от слова совсем. И срок действующей визы не 5-летний, к сожалению. Но... спасибо-спасибо-спасибо... за ваши красивые предложения! Вы — лучшие!!!
Опубликовано 26 октября, 20231 г. Модератор comment_899626 38 минут назад, Елена из Мурманска сказал: Лена, огласите весь список, пжлста. Уже не могу выбрать, а еще ведь обещанные Сады и парки хочется увидеть. А вдруг еще и новой Грецией порадуете (Крит + Санторини). Конечно, поиск сужает график отпусков, некоторые месяцы не подходят от слова совсем. И срок действующей визы не 5-летний, к сожалению. Но... спасибо-спасибо-спасибо... за ваши красивые предложения! Вы — лучшие!!! Елена, здравствуйте! К сожалению, пока не могу сообщить Вам весь список.... еще кое-что в процессе созидания и утверждения. Сады Италии будут точно, программа готова - тур 3GR Avia, в систему заведем завтра или в начале следующей неделе. Греция в планах.
Опубликовано 26 октября, 20231 г. comment_899628 Эх, столько туров появилось по Италии. Но я везде был ((( вот на Сады Италии и на Крит я бы посмотрел
Опубликовано 26 октября, 20231 г. comment_899629 Вообще хотелось бы тур с 28-30 апреля по 10-11 мая. Там как раз между майскими можно неделю отпуска взять и съездить на 2 недели в сумме
Опубликовано 26 октября, 20231 г. comment_899632 22 минуты назад, AlexP сказал: вот на Сады Италии и на Крит я бы посмотрел У Вас же есть опыт самостоятельных путешествий на машине. Для этого, например, прекрасно подходит Амальфитанское побережье.
Опубликовано 26 октября, 20231 г. comment_899633 21 минуту назад, Liizza сказал: У Вас же есть опыт самостоятельных путешествий на машине. Для этого, например, прекрасно подходит Амальфитанское побережье. Мне уже хочется, чтобы ничего не делать самому, никакого планирования, организации, хлопот, просто заплатить денег и чтобы меня возили, рассказывали, кормили, поили и спать укладывали )))))
Опубликовано 26 октября, 20231 г. comment_899635 Поскольку я Вас читаю, мне показалось, что этот регион может быть для Вас интересен. Возможно, даже несколько шире: все Неаполитанское побережье. Все зависит от наличия времени. Там можно совместить все: и культурное наследие, и великолепные дворцы и парки/сады и даже отдых в потрясающих бухточках Неаполитанского залива. А уж как красивы там дороги! Сложны местами, но потрясающе красивы. К тому же, турки летают в Неаполь на регулярной основе.
Опубликовано 26 октября, 20231 г. comment_899636 33 минуты назад, AlexP сказал: Мне уже хочется, чтобы ничего не делать самому, никакого планирования, организации, хлопот, просто заплатить денег и чтобы меня возили, рассказывали, кормили, поили и спать укладывали ))))) Ой, как хочется! Но, похоже, придется озаботиться самостоятельной покупкой авиабилетов, т.к. предлагаемые ТТВ цены на них в 2,5, а то и 3 раза выше, чем вообще, можно купить самому. Понимаю желание ТТВ оказать помощь в приобретении билетов, но, на мой взгляд, предлагаемая цена транспортных услуг завышена. А так хотелось бы заплатить адекватную оказываемой помощи сумму и потребить турпродукт целиком и полностью без особого напряга! Изменено 26 октября, 20231 г. пользователем Ирина Дубинина
Опубликовано 27 октября, 20231 г. comment_899668 Это сильно заранее можно поймать билеты подешевле. А ко времени, когда Туртранс озвучит свои рейсы, позже которых прилетать не рекомендуется, цены практически сравняются.
Опубликовано 27 октября, 20231 г. comment_899669 17 часов назад, Liizza сказал: У Вас же есть опыт самостоятельных путешествий на машине. Для этого, например, прекрасно подходит Амальфитанское побережье. Совсем не даете человеку отдохнуть. Он то варит-печет, то планирует-рулит. Иногда и отдыхать от всего надо.
Опубликовано 27 октября, 20231 г. comment_899670 34 минуты назад, Елена из Мурманска сказал: Совсем не даете человеку отдохнуть. Он то варит-печет, то планирует-рулит. Иногда и отдыхать от всего надо. А в перерывах между указанным приходится ещё и работать ))))
Опубликовано 27 октября, 20231 г. comment_899676 1 час назад, AlexP сказал: А в перерывах между указанным приходится ещё и работать )))) Зато есть стимул в работе.🤪
Опубликовано 27 октября, 20231 г. Администратор comment_899679 19 часов назад, Ирина Дубинина сказал: Ой, как хочется! Но, похоже, придется озаботиться самостоятельной покупкой авиабилетов, т.к. предлагаемые ТТВ цены на них в 2,5, а то и 3 раза выше, чем вообще, можно купить самому. Понимаю желание ТТВ оказать помощь в приобретении билетов, но, на мой взгляд, предлагаемая цена транспортных услуг завышена. А так хотелось бы заплатить адекватную оказываемой помощи сумму и потребить турпродукт целиком и полностью без особого напряга! Добрый день, Ирина. Компания никогда не включает авиабилет в стоимость тура. Данная услуга представлена как дополнительная, чтобы туристы выбрали удобный для себя вариант – приобрести у компании или подобрать и приобрести самостоятельно. Политика авиакомпаний сейчас изменилась. В связи с ограниченным количеством авиаперевозки Туроператоры зачастую не имеют ценовых привилегий при бронировании блоков билетов. Имеют более жесткие условия бронирования и выкупа. На блок предоставляется стоимость, которая иногда бывает менее привлекательная в сравнении с индивидуальным приобретением. Есть ряд преимуществ блока Туроператора. Приобретаемые билеты у компании предлагаются с багажом, цена остается фиксированной на всем протяжении продажи туров. Столь высокой разницы в стоимости, как Вы указываете, мы не фиксировали. Напишите пожалуйста на directorat@tourtrans.ru конкретный случай, где Вы зафиксировали такую разницу в стоимости между индивидуальной ценой и стоимостью авиабилетов предлагаетмых ТТВ. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 27 октября, 20231 г. comment_899682 1 час назад, EkaterinaTTV сказал: Столь высокой разницы в стоимости, как Вы указываете, мы не фиксировали. Напишите пожалуйста на directorat@tourtrans.ru конкретный случай, где Вы зафиксировали такую разницу в стоимости между индивидуальной ценой и стоимостью авиабилетов предлагаемых ТТВ. Написала с приведением реальных примеров, в т.ч. на собственном опыте. Надеюсь, это учтется. Странно, что ТТВ само не заметило разницу в предлагаемой цене билетов, к примеру, до Стамбула, в турах по Греции по сравнению с турами по Турции. Изменено 27 октября, 20231 г. пользователем Ирина Дубинина
Опубликовано 27 октября, 20231 г. comment_899683 4 часа назад, Елена из Мурманска сказал: Это сильно заранее можно поймать билеты подешевле. А ко времени, когда Туртранс озвучит свои рейсы, позже которых прилетать не рекомендуется, цены практически сравняются. Не только сильно заранее - проверено лично. Плюс выгодные предложения авиакомпаний, которые в последнее время участились - возможно, догадались, наконец, что выше стоимости их билетов только звезды. Если появляется уверенность, что тур состоится, можно брать билеты на утренние рейсы и поджидать трансфера в гостиницу в аэропорту прибытия. Или, в конце концов, есть такси ( примерно около 100 евро дополнительно к стоимости самостоятельно купленного билета), что, явно, меньше цены авиабилета от ТТВ. Заселяетесь сами по предоставленному вам ваучеру для гостиницы и ожидаете встречи с группой.
Опубликовано 27 октября, 20231 г. comment_899688 В 26.10.2023 в 14:24, Лена сказал: Сегодня будет заведена программа Италия - Прованс (4 дня и 3 ночи во Франции) 3FP Avia Lavanda на 13 дней. Даты 26.06 и 10.07.24. Спасибо, уже забронировала местечко. Хоть бы тур состоялся!
Опубликовано 28 октября, 20231 г. comment_899693 В 26.10.2023 в 19:55, Лена сказал: Елена, здравствуйте! К сожалению, пока не могу сообщить Вам весь список.... еще кое-что в процессе созидания и утверждения. Сады Италии будут точно, программа готова - тур 3GR Avia, в систему заведем завтра или в начале следующей неделе. Греция в планах. Может, огласите пораньше хотя бы даты выездов в Сады и огороды Италии? В понедельник руководство требует подписать график отпусков. Динамила, как могла, уже одна осталась. А вдруг корректировка потребуется под Сады...
Опубликовано 28 октября, 20231 г. comment_899700 А тем временем объявлены даты в Сванетию. Обе даты подходят, но бронь сделаю, скорее всего, на август Изменено 28 октября, 20231 г. пользователем LNM
Опубликовано 28 октября, 20231 г. comment_899704 1 час назад, LNM сказал: тем временем объявлены даты в Сванетию. Обе даты подходят, но бронь сделаю, скорее всего, на август Желаю Вам и всем мечтающим о Сванетии, чтобы в будущем году этот тур состоялся:)
Опубликовано 29 октября, 20231 г. comment_899808 Добрый день, подскажите пожалуйста, запланирована ли публикация новых фирменных туров на февральские праздники 2024? Сейчас на сайте всего три тура на эти даты: 2 в Беларусь и один в Карелию. Изменено 30 октября, 20231 г. пользователем Rinaa Уточнение
Опубликовано 30 октября, 20231 г. comment_899868 18 часов назад, Rinaa сказал: Добрый день, подскажите пожалуйста, запланирована ли публикация новых туров на февральские праздники 2024? Сейчас на сайте всего три тура на эти даты: 2 в Беларусь и один в Карелию. Есть ещё Калининград с 20 февраля и масса партнёрских туров по России. https://www.tourtrans.ru/tours/search.html?SearchForm[type]=europe&SearchForm[tourcode]=&SearchForm[with_avia]=0&SearchForm[with_gd]=0&SearchForm[with_bus]=0&SearchForm[with_more]=0&SearchForm[with_term]=0&SearchForm[culinary]=0&SearchForm[departureCity]=14&SearchForm[country_helper]=&SearchForm[country][]=19&SearchForm[city]=&SearchForm[priceto]=&SearchForm[durationfrom]=1&SearchForm[durationto]=30&SearchForm[dateout]=20%2F02%2F2024&SearchForm[dateback]=24%2F02%2F2024&SearchForm[withseats]=0&SearchForm[with_sopr]=0&SearchForm[without_sopr]=0&SearchForm[without_night_moves]=0&yt0=Найти Изменено 30 октября, 20231 г. пользователем itech
Опубликовано 30 октября, 20231 г. comment_899886 В 29.10.2023 в 16:07, Rinaa сказал: Добрый день, подскажите пожалуйста, запланирована ли публикация новых фирменных туров на февральские праздники 2024? Сейчас на сайте всего три тура на эти даты: 2 в Беларусь и один в Карелию. Если не были в Беларуси - очень рекомендую, не прогадаете. Только что вернулась из второго путешествия и уже присматриваю следующее в эту удивительную "соседку".
Опубликовано 30 октября, 20231 г. Модератор comment_899891 В 28.10.2023 в 10:44, Елена из Мурманска сказал: Может, огласите пораньше хотя бы даты выездов в Сады и огороды Италии? В понедельник руководство требует подписать график отпусков. Динамила, как могла, уже одна осталась. А вдруг корректировка потребуется под Сады... Елена, тур в Сады и не только пока опубликован в системе он-лайн бронирования http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx Со дня на день появится и программа на сайте. Даты выезда 29.04.2023 и 03.06.2023. Программа на 13 дней. Базовая стоимость от 1545 у.е. тур 3GR Avia САДЫ, ПАРКИ, ВИЛЛЫ И ДВОРЦЫ ИТАЛИИ Милан (2 ночи) – Лаго Маджоре – Борромейские острова* – озеро Гарда – «Иль Витториале» * - остров Изола дель Гарда* - Верона (1 ночь) – сад Джусти*- Валеджо суль Минчо - парк Сигурта* – Флоренция (3 ночи) – Сады Боболи* - Вилла Ла Петрайа* - Лукка – Вилла Реале ди Марлиа* - Вилла Гарцони* в Коллоди – вилла Фарнезе* в Капрарола – Вилла Ланте* - Витербо – Рим (5 ночей) – Вилла Боргезе* - Ватиканские сады* вилла д’Эсте *и вилла Адриана* в Тиволи* – Сермонетта – сад Нинфа* - Кастелли Романи – «Сакро Боско»* в Бомарцо – Чивита ди Баньореджо *– Орвието*
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.