Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В 21 году мне тоже предлагали эти волшебные комнаты без окон по цене чуть меньше, чем полноценный номер. В итоге - Веста. Мне, кстати, очень понравился этот отель. Аккуратно там, хорошая меблировка, расположен прекрасно. Пешком минут за 15 можно дойти до вокзала (а на такси 5 минут), рядом центральный парк, недалеко пешеходная улица.

Кстати, сейчас вспомнила про отель Буг, расположенный через жд пути от вокзала, его тоже очень хвалили наши туристы. И ещё один отель был через жд пути, я там останавливалась когда ехали в Венгрию, называется Молодёжная. Но мне его не удалось нормально оценить, так как въехала в 11 вечера, а выезжала уже в 6 утра)) там рядом есть кафе, кажется, Чемодан. Оно от отеля, и мне в номер приносили еду на заказ оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Переночевали мы в комнатах отдыха в Бресте, комнаты без окна, брали на полсуток. Нам так было удобно с вещами. Постель чистая, душевая тоже, есть телевизор. У администратора чайник и микроволновка.  Утром сдали вещи в камеру хранения 2,20бел руб. за сутки и целый день гуляли по Бресту. В туре Бреста очень мало. Обедали в кафе Одесса мама, очень вкусно.

И мне здесь советовали в Москве гостиницу на Сухаревской, отличное место. Заселили раньше, метро рядом, есть чай и кофе с печеньками и микроволновка, чисто и есть принадлежности для душа.  Спасибо большое за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Элусик сказал:

Переночевали мы в комнатах отдыха в Бресте, комнаты без окна, брали на полсуток. Нам так было удобно с вещами. Постель чистая, душевая тоже, есть телевизор. У администратора чайник и микроволновка.  Утром сдали вещи в камеру хранения 2,20бел руб. за сутки и целый день гуляли по Бресту... 

Извините, а вы с ценой не ошиблись случайно?🤔 Я таких цен у них не видел...🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, были времена, у них багаж стоил 1 бел руб. Я удивилась, что подорожало 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверила в яндексе для тебя:

Стоимость услуг камер хранения вокзала станции Брест-Центральный

Наименование услуги Стоимость, руб.

Пользование автоматической камерой хранения за одни календарные сутки 2,20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иринка курянка сказал:

Сейчас проверила в яндексе для тебя:

Стоимость услуг камер хранения вокзала станции Брест-Центральный

Наименование услуги Стоимость, руб.

Пользование автоматической камерой хранения за одни календарные сутки 2,20

Ой извините. Я перепутал цифру со стоимостью проживания. Рассеянный сегодня...😅

 

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже были удивлены, т.к. у нас это стоило 700 росс руб на 12ч. А стоимость проживания 27,60 на 12ч. с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отеле нельзя было вещи оставить? Отказали? Я в прошлом году у них оставляла на рецепшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Порекомендуйте , пожалуйста, отель или квартиру проверенные  в Сочи. 

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элусик сказал:

Порекомендуйте , пожалуйста, отель или квартиру проверенные  в Сочи. 

Я люблю санаторий "Беларусь" и Сочи Парк отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Элусик сказал:

Уважаемые форумчане. Порекомендуйте , пожалуйста, отель или квартиру проверенные  в Сочи. 

Мне нравится гостевой дом Кот в сапогах. Классные хозяева и условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,кто ездил в Турцию, прочитала программу  , оплата экскурсий гиду производится на месте в евро, в Москве можно обменять рубли?, с пандемии не меняла деньги не было необходимости, как вообще рассчитываться например в магазинах в туре в Турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала рубли, в Турции меняла на лиры. Кто-то меняет евро или доллары на лиры. Карту Union pay принимают в некоторых местах, так что оплата наличными в лирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена сказал:

Я брала рубли, в Турции меняла на лиры. Кто-то меняет евро или доллары на лиры. Карту Union pay принимают в некоторых местах, так что оплата наличными в лирах.

Спасибо большое , что внесли ясность , надеюсь гид подскажет, где можно произвести обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ir01233 сказал:

надеюсь гид подскажет, где можно произвести обмен

И гид подскажет, и сами увидите, обменники там на каждом шагу. Гиду надо платить в евро, на крайняк в долларах (с коэффициентом от ТТВ). Рубли меняют, но не везде курс озвучен, иногда возможен торг. Менялы вас оценивают, сколько можно слупить, потом начинают снижать планку своих запросов. Но есть обменники, где сразу всё прописано на табло.

Евро в Москве и в России продаются, несколько раз после пандемии приходилось покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, irchal сказал:

Уважаемые форумчане, Порекомендуйте , пожалуйста, отели или апартаменты в центре Минска( не хостелы).

Я останавливалась в отеле Минск (около красного костёла), рекомендую, если стоимость устроит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, irchal сказал:

Уважаемые форумчане, Порекомендуйте , пожалуйста, отели или апартаменты в центре Минска( не хостелы).

Юбилейный. Близко к историческому центру, классные завтраки.

На жд вокзале есть отель от белЖД. Но он без завтраков. Я там чаще всего останавливаюсь. На островке можно забронировать, можно напрямую. У меня есть контакты, напишите в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста , отель или хостел нормальный в Питере.

В прошлый раз рекомендовали отель в Москве очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Элусик сказал:

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста , отель или хостел нормальный в Питере.

В прошлый раз рекомендовали отель в Москве очень понравился.

Аллегро у Московского вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элусик сказал:

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста , отель или хостел нормальный в Питере.

В прошлый раз рекомендовали отель в Москве очень понравился.

Суперхостел. Я на Пушкинской останавливались, там номера с собственными ванными комнатами. По площади небольшие, в остальном очень даже неплохие при невысокой цене. А вообще это сеть с несколькими адресами, есть и обычные хостелы с проживанием в многомесином номере. Всё располагаются близко к центру/метро.

Я ещё 6line на Васильевском люблю, но это миниотель, пользующихся спросом, часто всёзанято бывает, надо заранее. А так хороший уютный отель в жилом историческом доме прямо напротив станции метро Василеостровская.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элусик сказал:

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста , отель или хостел нормальный в Питере.

Я всегда останавливаюсь в "Грифоне" на канале Грибоедова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элусик сказал:

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста , отель или хостел нормальный в Питере.

В прошлый раз рекомендовали отель в Москве очень понравился.

"Достоевский" понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите, стоит ли покупать белорусские рубли в обменниках в Москве и где именно, если да. Просто в Минск прилетаем после 21-00 и где обменять деньги в аэропорту, не знаю, да и нормальный ли там курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...