Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

И я присоседюсь.... Год был тяжел в эмоциональном плане,поэтому спасалась вязанием ( шапочки , шарфики это само собой)), но пробило на котиков. В итоге их вышло 38, раздарены \подарены 31, осталось только 7, не могу расстаться)) А хочется еще связать !! Вот такая котомания

image (5).jpg

image (6).jpg

• Like 49

Все хороши, но черный вообще супер!:))) А рыжий выглядит, как отец семейства, охраняющий детей... взгляд такой,:попробуй руку протяни к котятам - без руки и останешься:))

• Like 13
  • Haha 2

19.12.2018 в 22:45, Нафаня сказал:

Все хороши, но черный вообще супер!:))) А рыжий выглядит, как отец семейства, охраняющий детей... взгляд такой,:попробуй руку протяни к котятам - без руки и останешься:))

Рыжий наш Коржик ( натуральный который)) не папа им, а редиска!)) Фото сделано в момент когда его застукали за тем, что он делает втихаря каждый день - сбрасывает вязаных мумриков со стола, с полок и заволакивает их под диваны и ковры, ревнивец еще тот))

• Like 5
  • Haha 4

Мне нравится рыжий вязанный в середине и рыжий натуральный с краю.

Edited by Evgeniya

Все хороши, а у натурального на лице чётко прописаны все его желания и намерения 🤣

• Like 1
  • Haha 1

Форумчанки рисуют свои любимые города,а я связала кофту и сумку по мотивам художника Фриденсрайха Хундертвассера  городской пейзаж.В предвкушении Прованса связала сумку с лавандой.

DSC_1618.JPG

DSC_1387.JPG

DSC_1625.JPG

• Like 35

Лучше Италии, может быть только Италия! Сицилия манит! Тематическая раскраска, (картина, будет громко сказано) , с названием :Летний вечер в Сицилии! 

IMG_20181216_210357.jpg

Edited by Лисица
  • Like 33

Когда у меня спрашивают "Долго ли я вязала эту кофту",отвечаю " 20 лет".Я ее начинала вязать 20 лет назад,закончила только в этом году, вдохновение появилось  в год желтого Кабана.

DSC_1639.JPG

DSC_1644.JPG

• Like 29

По восточному календарю  2019 -год Желтой Земляной Свиньи.Ведущие мировые дизайнеры ведут себя "по свински", создают целые коллекции,у них год играет желтыми,зелеными и коричневыми оттенками.Я тоже  подобрала цвета и связала юбку,шапку,шарф и варежки ,угодные этому животному

DSC_0473.JPG

DSC_0475.JPG

• Like 21

5 минут назад, Deniza сказал:

По восточному календарю  2019 -год Желтой Земляной Свиньи

год свиньи, это по китайскому календарю. Пусть они будут свиньями и танцуют гопака вокруг хрюшек, никто не возражает. По русскому календарю 2019 год - Год парящего орла...

Edited by radv2
  • Like 4
  • Haha 1

radv2! Я это предусмотрела,у меня на юбке с двух сторон 4 маленьких птенца,вырастут и станут настоящими  Орлами.

• Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 3

6 часов назад, Deniza сказал:

Я тоже  подобрала цвета и связала юбку,шапку,шарф и варежки ,угодные этому животному

Очень красиво!

• Like 1

Ну вот и Новый год у порога. Наконец-то появились минутки делать маленькие презенты.

IMG_20181230_114258.jpg

IMG_20181230_114346.jpg

15461525707012196363703124566298.jpg

15461841602791130096431733294857.jpg

Edited by LNM
  • Like 26

Уходящий 2018 год ознаменован чемпионатом мира. И вот наконец-то разукрасила деревянный магнитик, купленным в Москве. 

IMG_20181230_183351.jpg

• Like 18

А я люблю кулинарить. Нравится выпекать торты и пирожные. Еще люблю разные интересные закуски готовить и салаты)

• Like 3

А зима время такого увлечения как выгонка луковичных. В годы апогея было аж 20 штук. Интересно за ними наблюдать. Луковичка, потом маленький росток , потом бутончик наливается и затем роспуск.

гиацинт.jpg

Edited by LNM
  • Like 12

Увлеклась живописью шерстью. Ещё учиться и учиться, но эти подсолнухи уже намного лучше предыдущей работы

IMG_20190202_141202.jpg

• Like 21

Я тоже кое-что сделала к Новому году:

IMG_5124.JPG

• Like 16