Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 

Вы не поверите, но мне почти одновременно пришли сообщения от нескольких человек со ссылками на бурное обсуждение. Сначала был шок, потом смех, затем и другие эмоции пронеслись ураганом.
 
Отвечать не хотела, бред сложно комментировать. Но раз уж нешуточная полемика разгорелась именно из-за меня, то выскажусь. Зацепили слова о том, что я якобы собираю на кого-то компромат. Что ж, давайте и поговорим о нём, о компромате.

 

Упс... Весело сегодня на форуме.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите,   на сайте "Отзовик" есть отзыв о Термах Баден-Бадена. Автор na-ta4 живописно рассказывает о там как хороши и полезны термальные процедуры, сопровождая рассказ "своими" фотографиями.

 

Термы.jpg

 

Термы2.jpg

 

 

Но почему-то они как две капли воды похожи на эти, сделанные мною в Рождественском туре в 2014 году и размещенные в моем отзыве http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17060-rozhdestvenskie-skazki-staroj-evropy-tur-2fl-s-06122014g/?p=494494

 

 

0_10ac09_19b3ae9d_L.jpg

 

 

0_10abea_2a04170f_L.jpg

 

Неужели нельзя было спросить разрешения на размещение, я никогда никому не отказываю, но хочу знать с какой целью используются мои фотографии.

 

А автор отзыва выдала их за свои, использовала в своих корыстных целях и даже со мной не поделилась. :smile: Последние слова, конечно же шутка.
Если человек нечестен в чем-о одном, то где гарантия, что он честен в другом.

Поэтому мне как-то с трудом верится в искренность  этих слов:

 

Фотографии с девочкой в соседней теме действительно мои (прошу модераторов их удалить оттуда). Были давным-давно выложены в ОК. После одного неприятного случая использования фото третьими лицами профиль закрыла, на папку с детскими фотографиями поставила замок. Как тогда думала, эксцессов больше не будет. 
 
Зря думала. МОИ личные фотографии снова использовали третьи лица, уже виртуально знакомые. Причём сделали это очень ДАВНО, пару лет назад как минимум. Почему думаю, что скопировали давно? Ведь показанная фотография осталась на Отзовике (оттуда удалить фото проблематично), и её можно скопировать хоть сейчас. Да, можно. Но осталось-то там только одно фото! А тут их выложили целых три! Значит, скопировали не с  Отзовика, а именно из ОК. А страничка там уже года два как закрыта. УПС, как говорится. Неужели кто-то зачем-то целых 2 года хранит  мои фото??? Да ну… ерунда… не может быть!
 
Но тут авторы обвинений  показали скрин моей странички с профсайта. На нём МОЯ фотография. Однако этот сайт стал неактуальным полтора года назад (это можно посмотреть по дате последней опубликованной работы). Именно тогда и сменила личную фотографию на безликую аватарку. Однако выложенный тут скрин именно с фотографией! То есть он был сделан как минимум полтора года назад. А если точнее (судя по дате на том самом скрине) – 27 апреля 14 года!!! ТРИ С ПОЛОВИНОЙ года зачем-то бережно хранится этот скрин. 
 
Получается, что «кто-то» наблюдает за мной несколько лет, копирует фотографии, делает скрины с разных сайтов, потом выдаёт белое за чёрное. Вопрос – З А Ч Е М?! 
 
PS. К теме про «сбор досье», которое мне тут приписали. Если под ним имеются в виду ролики из Нижнего, на котором запечатлены многие гости, то их уже удалила. Искренние извинения за публикацию без личного разрешения.
Я же на этой встрече (вот ведь наивная чукотская девушка) подумала, что все улыбки, добрые слова, приглашения на мартовскую встречу в Москве, были искренними. Ну что ж, урок мне на будущее.
 
Сама никогда никого не просила удалять фотографии (как тут утверждается). На Нижегородской встрече просила не выкладывать мои фото на форуме, это да. Не люблю, не раз упоминала об этом в своих отзывах. Просьба не была выполнена. Ну и ладно… что ж мне теперь, убиться?! Все люди взрослые.
 
В общем,… в шоке пребываю. И в больших сомнениях по поводу поездки на Кавказ в дружной форумской семье. Страшны желания некоторых членов этой семьи…
.
Особенная благодарность тем, кто не поверил в наговоры. Ваша мудрость напомнила притчу:
 
Маленькая девочка держит 2 яблока. Ее мама подошла к ней, и тихо спросила с улыбкой: «Моя дорогая, не могла бы ты дать мне одно из яблок?
Девочка посмотрела на маму, потом вдруг быстро откусила кусочек от одного яблока, а затем быстро и от второго. Мама почувствовала, как улыбка застыла у нее на лице. Но она старалась не показать своего разочарования.
Тогда маленькая девочка протянула одно из надкусанных яблок маме и сказала: «Мама, вот это тебе. Это яблочко слаще.
Неважно, кто вы, и насколько опытны и хорошо осведомлены, никогда не спешите принимать решение. Дайте возможность другим объясниться. То, что вы видите сразу, может на самом деле означать совсем противоположное. Всегда выслушайте человека до конца, а потом делайте выводы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама никогда никого не просила удалять фотографии (как тут утверждается). На Нижегородской встрече просила не выкладывать мои фото на форуме, это да. 

Ах, Ната-ли, давайте не будем лукавить)) Когда вы нечаянно попали в объектив моего телефона в Городе Мастеров и поняли это, вы подошли ко мне и попросили удалить все ваши фото. И я, как девчонка перед строгим учителем, стояла и удаляла эту пару кадров под вашим пристальным взглядом. Думаю, это даже заметили и другие форумчане. Ведь вы всегда держались обособленно от всех, а тут вдруг подошли к одной из участниц встречи.

Поймав вас на этой маленькой лжи (а маленькой ли?), я как-то совсем вам больше не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Ната-ли может писать что угодно, доверия уже не будет. 

  А это "расследование" мы не планировали проводить. Сама она виновата. Заигралась уж слишком. Полезла в "Одноклассники", стала назойливо писать письма. Оскорбляла меня при всех моих учениках и родителях учеников. Правда, не ожидала, что быстро её там заткнут. К чему эти распросы про списки едущих на Кавказ? Очередную интригу сплести? Потешится? 

  1. Не надо считать себя умнее и хитрее других.

  2. Пора уже на нашем форуме кончать с клонами.

  3. И все остальные клоны пусть знают: начнёте плохую игру, молчать не станем.

Все, зачитывающиеся темами этой "клонистки" неужели вы ни разу не поймали себя на мысли, что очень уж они вычурны и попахивают, нет воняют, ВЫДУМКАМИ.

  Лично я никогда не могла прочитать больше  1 страницы. Ну чувствуется фальш. И так всё подробно, простите, от трусов до скелета корюшки. Вы не почувствовали? Вот теперь и Еlka это подтвердила. Что не только текст выдумка, но и фото не свои!!!

   Фу, как противно! 

Давайте возвращать форум в мирное русло.

  На месте Ната-ли я бы уже теперь просто молчала, а не писала отписки-оправдания. 

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, простите, а как Ваши ученики и родители Ваших учеников смогли увидеть личную переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзывы не надо обсуждать. Воняют они или нет, нравятся или нет, это уже перебор. В конце концов в темах подготовки к турам - какие только фото не выкладывают и ни разу не свои, и редко кто пишет, где взяли эти фото. Да и тексты берутся из интернета. Так что отзывы оставьте в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Ната-ли может писать что угодно, доверия уже не будет. 

  А это "расследование" мы не планировали проводить. Сама она виновата. Заигралась уж слишком. Полезла в "Одноклассники", стала назойливо писать письма. Оскорбляла меня при всех моих учениках и родителях учеников. Правда, не ожидала, что быстро её там заткнут. К чему эти распросы про списки едущих на Кавказ? Очередную интригу сплести? Потешится? 

  1. Не надо считать себя умнее и хитрее других.

  2. Пора уже на нашем форуме кончать с клонами.

  3. И все остальные клоны пусть знают: начнёте плохую игру, молчать не станем.

Все, зачитывающиеся темами этой "клонистки" неужели вы ни разу не поймали себя на мысли, что очень уж они вычурны и попахивают, нет воняют, ВЫДУМКАМИ.

  Лично я никогда не могла прочитать больше  1 страницы. Ну чувствуется фальш. И так всё подробно, простите, от трусов до скелета корюшки. Вы не почувствовали? Вот теперь и Еlka это подтвердила. Что не только текст выдумка, но и фото не свои!!!

   Фу, как противно! 

Давайте возвращать форум в мирное русло.

  На месте Ната-ли я бы уже теперь просто молчала, а не писала отписки-оправдания. 

 

Рита, опять много букв.

А ведь просил:

 нужно четко и ясно по пунктам: такая-то такая-то зарегистрировалась у нас под буквами А и В, в другом месте под буквой С, а еще она же D, E, F и многие другие. Тогда будет все понятно.

 

Итак: под какими никами Вам известна Ната-ли на форуме ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзывы не надо обсуждать. Воняют они или нет, нравятся или нет, это уже перебор. В конце концов в темах подготовки к турам - какие только фото не выкладывают и ни разу не свои, и редко кто пишет, где взяли эти фото. Да и тексты берутся из интернета. Так что отзывы оставьте в покое.

На этом денег не зарабатывают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, простите, а как Ваши ученики и родители Ваших учеников смогли увидеть личную переписку?

Это было в открытом доступе под моей фотографией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это была неличная переписка. (Это было ДО личной). Это даже я помню, т.к. в ОК дружу с Ритой (Вообще, я и по жизни дружу с ней)). Это был комент к фото. Очень оскорбительный. Не один. Причем, писал человек, который знал о поездках Риты с детскими группами подробно. И действительно, родители, которые не раз доверяли своих детей Рите, быстро остановили хамку.

 

Рита, простите, а как Ваши ученики и родители Ваших учеников смогли увидеть личную переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, простите, а как Ваши ученики и родители Ваших учеников смогли увидеть личную переписку?

Я тоже подтверждаю, что это было в открытом доступе в виде комментариев под фотографией. И это я читала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы знаем, вы суть-то изложите.

Да сколько можно же. Вы ж образованный человек, Дмитрий. Вчера вам и фото, и скрины, и пояснения к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно же. Вы ж образованный человек, Дмитрий. Вчера вам и фото, и скрины, и пояснения к ним

Образование не признак ума.

Я понял, что на другом сайте Ната-ли именует себя иначе.

А здесь она одна или её много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки! Да что ж вы так. Я же никого не уличала во лжи! Это был простой вопрос. Уже и ники все свои раскрыла, и простые вопросы задаю, но все равно такая реакция. Рита, я Вам верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Тема года!уже даже все забыли на каком сайте сейчас сидят,вроде как туристическом, и вообще,кто и куда едет!а главное с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сиди и думай: а может и нет никакой Вербочки. Может, Инна-Лайм - это вообще мужик.

Это чего это вдруг меня нет?? :to_take:  Да мою физиономию уж кто только не видел, и живьём половина форума созерцала и в законсервированной формации ( в виде фотографий где надо,( и где не надо)  - тоже! :biggrin: )))

И Инну я не раз встречала в своей невялотекущей жизни!!!И не мужик она никакой - а очень даже женщина, в лучшем смысле слова этого!)) :yes3:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь проведём перекличку форумчан - если тебя видели живьём 5 товарищей :biggrin: :biggrin: , значит ты не клон.

Я видела Вербочку и ещё кое-кого. Готова подтвердить.

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь проведём перекличку форумчан - если тебя видели живьём 5 товарищей :biggrin: :biggrin: , значит ты не клон.

Я видела Вербочку.

причем время- только до утра.Утром модераторы тему подчистят..однозначно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь проведём перекличку форумчан - если тебя видели живьём 5 товарищей :biggrin: :biggrin: , значит ты не клон.

Я видела Вербочку и ешё кое-кого. Готова подтвердить.

Идея не пройдет. Вдруг пять клонов подтвердят существование шестого клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не поверите, а я вчера со своим творческим коллективом была на гастролях и вот, в совершенно незнакомом мне месте, обнаружила  это!))

 

20171111_131141.jpg

 

И сразу мне Наташа - облако наша вспомнилась, и ее мандарины, и наши проводы, и походы с ней в театр и просто встречи!

И ведь как люди правильно всё написали, что , действительно, хочется быть как она!)) :yes3:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера, вот вы точно не поверите...утром у нас коллектив был такой: :lazy3:

 

DSCN9756.JPG

 

А ближе к обеду стал вот такой!))) :blink:  :dance3:

 

DSCN9789.JPG

 

Ансамбль наш смотрелся и вовсе отлично!)) :dance4:  :dance4:  :dance4:

 

DSCN9798.JPG20171111_192858-1.jpg

 

И вот таким вот интересным решением аж сам председатель жюри заинтересовался не на шутку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...