Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Ой, Гульфира, это Семен Семеныч то, которого считают клоном (бездоказательно) должен был приехать на встречу "дружной семье форумчан"?)))  :laugh2:

• Like 2

Семен Семеныч, дорогой, может я что пропустила?  Вы нас приглашали- а мы отказались?

Вот и я о том же. Чего мне на вас смотреть. Я на форуме отзывы читаю, к турам готовлюсь. На вас, уважаемая, как говорится, узоров нет и цветы не растут.

• Like 2

Ой, Гульфира, это Семен Семеныч то, которого считают клоном (бездоказательно) должен был приехать на встречу "дружной семье форумчан"?)))  :laugh2:

Если человек живет далеко и не встречается с форумчанами, то он конечно клон. Сто процентов. Ага!

• Like 7

Уважаемые форумчане! Уже какой день я не могу понять смысла (психоза ), поглотившего весь форум (и меня в том числе )!!! Тема называется "Вы не поверите". Что же получается-в то, о чем здесь шумят, верить не нужно????! А тогда, объясните пожалуйста, для чего вся эта шумиха, если в теме заранее заявлено, что ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!! Если вопрос "клонирования" настолько жизненно важен, то, наверное, следует завести отдельную тему?

• Like 9

Чего сами-то не заехали? Не по пути было?

Как это не заехали? Мы были в Вашей деревне этим летом. Хоть Сарма - деревня совсем маленькая, но повстречать Семен Семеновича не удалось. А так хотелось!

IMG_6596.JPG

IMG_6597.JPG

IMG_6563.JPG

Семен Семенович, давайте следующим летом встретимся по дороге от Вашей деревни на пляж. Где-нибудь здесь:

IMG_6594.JPG

Там и разрешится вопрос с клонами. :smile:

Edited by agatta
  • Like 12

Вы не поверите, через месяц будет ровно 3 года с тех пор, как я в последний раз была в туре с ТТВ. Я уже и сама себя не сразу могу идентифицировать, особенно с утра, не говоря о форумчанах, появившихся за это время  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Так что можете считать меня клоном, а Максимку моего - клонёнком ))))

А у меня через 1,5 месяца будет уже 4 года после крайнего тура с ТТВ (во время летит!!!). И я теперь тоже клон с клонёнком Елизаветой.

• Like 14

Да, тема оправдывает своё название "Вы не поверите"  "Конечно не поверю"

Из прочитанного выше не увидел никакой связи указанных лиц с социальными сетями. Доказательств нет, а есть одни голословные заявления.

Увидел:

1 Одни оскорбления в сторону человека, вина которого не доказана;

2 Обсуждение темы не форума, а каких-то социальных сетей.

Не понял почему имя Элина дурацкое.

Понял:

1 Нельзя критиковать работников ТТВ ( имею за это жёлтую карточку);

2 Правила поведения на форуме распространяются не на всех пользователей.

• Like 17

Valeri:Понял:

Ну, главное то вы поняли! :derisive:

• Like 6

Valeri:Понял:

Ну, главное то вы поняли! :derisive:

Вот это именно то главное, что надо было понять.

Edited by Waleri
  • Like 1

Друзья мои, а что, собственно, страшного в том, что кто-то сам себя клонировал? (Вероятно, кто-то находит в этом что-то увлекательное.) И в том, что, не желая выдать себя, попытался разузнать кто едет, а кто не едет в какой-то тур? 

А если кто-то распространяет о ком-то заведомо ложную или оскорбительную информацию, то он заслуживает порицания и наказания вне зависимости от того, под сколькими никами он зарегистрирован на любом форуме или в соцсети. И если он в этом далеко зашёл, может быть достаточно легко идентифицирован администрацией форума по регистрационным данным или правоохранительными органами по IP и прочим "следам" в интернете.

При всём уважении к нашим с вами аналитическим способностям, не торопился бы с обвинениями и разоблачениями.

• Like 23

По поводу клонов, их тоже можно искоренить было бы желание, а его то и нет

Уважаемые форумчане!

Просьба в дальнейшем не обсуждать действия форумчан на открытой площадке, это нарушает правила форума.

Так же нарушает правила форума регистрация одного пользователя под разными ник-неймами.

В ближайшее время администрацией форума будет проведена дополнительная проверка и приняты необходимые меры.

С уважением,
администрация форума.

P.S. все дальнейшие обсуждения на эту тему на открытом форуме будут удаляться. Надеемся на Ваше понимание.

Вы не поверите, но нашем севере Подмосковья такая красота...

0_161dd2_e75337e8_L.jpg

• Like 28

все дальнейшие обсуждения на эту тему на открытом форуме будут удаляться. Надеемся на Ваше понимание.

• Like 8

В тему, или не в тему, но постараюсь развеять "осеннее недомогание". Развлекаясь на просторах интернета наткнулась на один интересный рейтинг- "Россияне оказались за пределами первой пятерки худших туристов"!!!! ВЕДЬ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Первое место "Худших" у китайцев. Остальное приводить не буду. Любознательный сам найдет. Но, что касается россиян, по мнению экспертов меня повеселило. Цитаты-"русский турист подходит к путешествию по принципу "нас никто не любит-а нам наплевать!!"..... Далее пропускаю. Но, даже недовольным хозяевам не мешает с нетерпением ждать, когда рубль станет крепче/ведь русские, кроме тяги к спиртному и последующим "подвигам", в МИРЕ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ КАК ОДНИ ИЗ САМЫХ ЩЕДРЫХ ГОСТЕЙ!!!! И то правда-гулять, так гулять!! Так, что, нас ждут и любят!!

• Like 15

"Россияне оказались за пределами первой пятерки худших туристов"!!!! ... в МИРЕ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ КАК ОДНИ ИЗ САМЫХ ЩЕДРЫХ ГОСТЕЙ!!!! И то правда-гулять, так гулять!! Так, что, нас ждут и любят!!

Я бы поинтересовался рейтингом одной из европейских стран про туристов, приезжающих именно в их страну. Ведь российский турист, едущий в Тайланд, Турцию, Египет (а их порядка 90% от общего числа) имеет совершенно другие планы, чем турист, который едет в Европу (возраст, образование, социальное положение опускаю). При составлении такого рейтинга получается что-то типа средней температуры по больнице. Кстати, из "пятерки худших" мы вышли, думаю, "благодаря" обнищанию (суммы вывозимой с собой валюты).

• Like 11

Вы не поверите, но вчера, 15 ноября 2017 года, у Италии наконец-то появился официальный государственный гимн! 

Написанная в 1847 году Il Canto degli Italiani (Песня итальянцев) использовалась как временный гимн с 1946 года (после отмены монархии и Королевского гимна). В июле 2017 года, после 70 лет использования, нижняя палата парламента одобрила законопроект о государственном гимне, по которому Песня итальянцев объявлялась официальным гимном Итальянской республики. И 15 ноября этот закон одобрил Сенат.

Edited by AlexP
  • Like 21

Вы не поверите, но вчера, 15 ноября 2017 года, у Италии наконец-то появился официальный государственный гимн! 

Вот почему они не прошли на Чемпионат мира по футболу. Трудно побеждать, когда соперник перед матчем поёт гимн, а ты – непонятно что )

• Like 12

На просторах интернета обнаружила очень симпатичный анекдот. Предлагаю улыбнуться! " Получив паспорт Кристина никак не могла понять, почему вместо визы в Париж ей открыли визу в какой-то "Шенген"...

• Like 14

Вы не поверите, но, прочитав предыдущее сообщение, решила предложить свой анекдот, правда, не совсем туристический.

Вчера в автобусе услышала разговор двух пожилых подруг. Как известно, что все анекдоты происходят из народа...

"Взрослая дочь позвонила матери и говорит: "Сегодня твой кот Мальчик стащил у меня со стола колбасу", на что мать ей ответила: "Запомни название колбасы и вспомни в каком магазине ты ее купила".  :popcorm1:

• Like 29

Вы не поверите, но сегодня просидела весь день с 9 утра до 17 вечера в Пенсионном фонде, оформляла доплату к пенсии за детей. Вышел закон для тех, кто оформил пенсию до 2015 года и имеет 2 и более детей. По новому пенсионному закону добавляют балы за то, что сидели по уходу за детьми 1 и 1,5 года. Доплачивают, правда, не всем и суммы разные. Результат будет через месяц. Самое интересное, что закон вышел аж в 2015 году, а стало (у нас) известно о доплате в августе 2017 года.

Пропустить такой важный момент я не могла, так как читаю новости в интернете и постоянно слушаю радио. Хотя, чему тут удивляться...

А как в ваших краях? Оформляют такую прибавку?

Хотелось бы знать результат... Кто сколько получил? Нам (маме) в результате ничего не прибавили((( У тетки на работе одной 14 рублей прибавили к пенсии за 2-х детей, а одной 10 так же за двух...

• Like 1