Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Как будто исповедь от аппендицита помогает  :biggrin:  :biggrin:

Так вот и проверят! Если после исповеди ни у кого больше аппендицит не случится, значит помогло! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

• Like 6

Жуть какая.В нужную рубрику написали.Действительно,поверить трудно,но и рапорту полиции и рассказам очевидцев трудно не верить.

Когда копия рапорта первый раз в сети появилась, то мало кто поверил! Все ругались, говорили, что это не правда, такого рапорта быть не может, а потом... Хотя я до сих пор не верю...

• Like 2

"Полтергейст"-то молодец)) окна в доме не бьет... зима все же )))! Умора :derisive:  Пробовали еды не давать?! :mosking:

• Like 2

Кого не кормить то? "Полтергейста", полицию, священников или набежавших в забытую Богом деревеньку журналистов? А так, да, культурный оказался, сам боится замерзнуть... Только вот нож в живого человека не хорошо кидать...

ЗЫ: На НТВ сейчас тоже про  нашего "полтергейста" показывают... Народ сошел с ума! :blink2:

• Like 2

Блюдечко молока за печку, как домового угощают?:) проголодался, небось, вот и бунт поднял:)

• Like 4

Сегодня прочитал в интернете, как женщина нашла паспорт и отдала хозяину. А он потребовал у неё талоны, которые, якобы, лежали в паспорте. И вспомнилась мне история, как в далёкие советские времена один мой знакомый отдал другому знакомому свою машину на ремонт. Гараж взломали, машину обобрали. Сняли колёса и т.д. Хозяин машины, проявив чудеса сыска воров нашёл (это отдельная история) и посадил, колёса вернул. А потом пришёл к товарищу и говорит: отдай бачок для омывания стёкол, воры на суде сказали, что бачок они не брали. И чуть тоже в суд не поволок. Вот так.

• Like 8

Кажется, никто и не вспомнил, что сегодня праздник-ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРА!!!

Уважаемые форумчане.

Уже в который раз призываем Вас правильно выбирать темы для публикации своих сообщений.

На форуме есть специальный раздел для поздравлений:

http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/65-o-priiatnom-pozdravleniia/

Пожалуйста не сваливайте сообщения в одну кучу.

• Like 2

Вы не поверите, но началась настоящая подготовка к выборам )))

• Like 5

Вы не поверите, но началась настоящая подготовка к выборам )))

Какая мерзость. Это какой же кандидат победил на выборах, что ввел воинскую обязанность до 55 лет и передержку геев? Про 4 млн. на охрану умолчу. Бред же полный. Неуважение к народу.

Или как - ты один умный, остальные придурки? Иди на выборы.

• Like 8

А как же Государственная Дума? Это она законы принимает, а не Президент. А Думу мы выбирали в сентябре 2016 года.

Edited by Маэстро
  • Like 1

А как же Государственная Дума? Это она законы принимает, а не Президент. А Думу мы выбирали в сентябре 2016 года.

Не нервничайте! Это шутка. Или с этим у Вас совсем плохо?

• Like 3

Не нервничайте! Это шутка. Или с этим у Вас совсем плохо?

У меня с этим как раз хорошо.

Но шутка плохая, если думать. Пакостная.

А если без разбору смеяться, то все шутки хороши.

• Like 4

Ну, какая страна - такие и шутки.... Ничем не пакостнее ДОМА2. А та мерзость идёт уже второе десятилетие... Плюс все опусы о "звёздах" . Чему же удивляться?

Edited by сима
  • Like 8

Вы не поверите. Больше 20 лет не стоял на лыжах и желания не было. И вдруг недели две назад ни с того, ни с сего захотелось вспомнить молодость и побегать по нашему красивому зимнему лесу. Помчался в магазин, купил лыжи, палки, ботинки, штаны лыжные и вот уже два дня катаюсь. Встретил в лесу уйму знакомых, которых не видел годами. Красота! Фото с телефона, не очень.

2018_02_18 На лыжной прогулке 001.jpg

2018_02_18 На лыжной прогулке 002.jpg

• Like 43

Любитель, дорогое желание у Вас возникло, с учетом того, сколько Вы купили для его реализации...

• Like 1

Любитель, дорогое желание у Вас возникло, с учетом того, сколько Вы купили для его реализации...

Мне для здоровья и отдыха никаких разумных денег не жалко  :derisive: Да и покупал то я в середине февраля, когда скидки доходят до 50%

Edited by Любитель
  • Like 14

Мне для здоровья и отдыха никаких разумных денег не жалко  :derisive: Да и покупал то я в середине февраля, когда скидки доходят до 50%

Молодцы!!  Не всё измеряется деньгами..

• Like 5

Не всё измеряется деньгами..

Как странно, что эта фикция не распространяется на туры ТТВ :scratch:

• Like 3

Разрушают) Сейчас все у нас (на Урале) из льда делаю, а во времена моего детства из снега делали.  

• Like 2

Ну, Вербочка, из всего конфетку сделает!  :biggrin:

Из чего, интересно,она конфетку сделает? Может, она сама - конфетка!

Edited by itech
  • Like 5

В минувшие выходные на Апеннины пришли аномальные холода и привели к редкому погодному явлению: в понедельник, 26 февраля, в Риме выпал снег. Снегопад в итальянской столице и на побережье Тирренского моря близ Рима начался около двух часов ночи. Ожидается, что во вторник температура воздуха в окрестностях Рима может опуститься до 9° ниже нуля!

Пользователи Twitter и Instagram делятся впечатлениями от снегопада, накрывшего итальянскую столицу

DW-46PAWkAIFEqb.jpg

DW-47PJWsAElNs_.jpg

DW-49rUX0AAw3Qm.jpg

DW-4_BLWkAAIpo-.jpg

• Like 33

Вы не поверите, но, если здесь начали тему зимних развлечений, то я тоже поделюсь))

В минувший предпраздничный четверг собрались с коллегами на каток. Я на коньки не вставала больше трех лет точно, да и мои умения держаться на льду полноценным катанием назвать сложно, но в хорошей компании можно и просто постоять на льду, кататься не обязательно))
Я всегда знала, что у нас дружный коллектив, но в этот день поняла это в особенности. Когда я только ступила на лёд, я поняла, что мои умения я явно переоценила. Схватившись за руку коллеги и с криком «не отпускай меня!», я доковыляла до центра катка. И спасибо моим драгоценным коллегам мужского пола, которые на протяжении двух с половиной часов пытались заставить меня поехать, а порой и просто катали по катку, держа с обеих сторон за руки) И никакой мороз нам был не страшен)) И это здорово!))

Друзья, пока ещё есть возможность и зима нас еще не отпускает, давайте встанем на лыжи и коньки и насладимся этим прекрасным времяпрепровождением!))

A6D0DAEB-9685-4420-8285-2E61DA451AC8.jpeg

4B55E99E-5883-4FE1-A43F-8DA1F58090F5.jpeg

Edited by Alfiya.Khammatova
  • Like 39