Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Действительно, данной скидки сейчас нет (скидка отменена 15 мая).

Уточните, в какой тур Вы едете, мы проверим информацию.

Возможно, это скидка от Вашего агентства.

 

С уважением,

ТТВ.

Предоплату вносила 18 сентября в офисе ТТВ на Певческом. Тур 1NG NY  с 27 декабря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Добрый день.

Предоплату вносила 18 сентября в офисе ТТВ на Певческом. Тур 1NG NY  с 27 декабря. 

Действительно, скидка по раннему бронированию отменена 15 мая.

Вы забронировали место в автобусе по акции бесплатного бронирования 17.04, то есть когда акция еще действовала, и скидку по раннему бронированию проставили в листе бронирования.

При внесении оплаты 18.09 Вам рассчитали тур по новому каталогу и новым условиям бронирования, но по ошибке не исключили акцию. Поскольку это наш недочёт, мы уже не будем пересчитывать для Вас стоимость тура и исключать скидку.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Екатерина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, действует ли скидка в 60 евро на тур 1BN с 15 августа? Это будет моя 26 поездка с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Екатерина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, действует ли скидка в 60 евро на тур 1BN с 15 августа? Это будет моя 26 поездка с ТТВ.

Да, конечно действует, ведь базовая стоимость тура выше 400 у.е.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, большое спасибо за оперативный ответ! Почему-то моему ТА не хотят её давать....

Изменено пользователем semka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а скидку 60 евро дают за 25 поездку и я лично написала ТТВ ,приложив список поездок , и ТТВ сам в листе бронирования сделал изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ, ответ-то на простой вопрос будет? Я жду ваше пояснение, чтобы правильно забронировать тур. Ну а так скидка в 110 евро мне оочень нравится))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, ответ-то на простой вопрос будет? Я жду ваше пояснение, чтобы правильно забронировать тур. Ну а так скидка в 110 евро мне оочень нравится))!

Может это скидка для агенств? У ТТВ есть такие номинации по количеству продаж среди агенств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброе утро.

Уважаемый ТТВ, что такое скидка "Золотой лидер"? Эта вкладка появляется вместо выбора авиабилета. Спасибо.

Приношу извинения, что пропустила Ваш вопрос.

Эта скидка - действительно для туристических агентств, и попала в Ваш тур случайно, по причине технического сбоя в системе.

Пожалуйста, уточните, какой тур Вы бронируете.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Я уже вижу исправления, в личном кабинете все теперь корректно)) тур по Франции, "Вкусы и ароматы..."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

        Уважаемый ТТВ, действует ли в данный момент скидка при бронировании экскурсий с туром? В печатном каталоге прописано "подробнее на сайте", а на сайте информацию не нашла. Конкретно интересует в туре 3DG "Поездка в Мерано" и "Поездка по побережью озера Гарда". Бронь в листе бронирования есть. Сколько всё-таки нужно будет оплачивать на маршруте? 15+15 или 20+20?. В печатном каталоге написано "Экономия 10 у.е.", подтверждения этому на сайте не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ТТВ, но отвечу, т.к. этот вопрос уже обсуждался на форуме.

С 15.04.2018 никаких скидок на оплату экскурсий при бронировании в офисе и оплате на маршруте не будет. Новость об этом тут http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/4392.html

Обсуждение этого нововведения тут, начиная с этого сообщения и далее http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19899-dopolnitelnye-ekskursii-bron-oplata-v-ofise/?p=711019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Да, спасибо, я тоже уже нашла эту информацию. Правда, пришлось покопаться  в темах и датах, не очень они очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по акции "Минус 50 у.е.": Правильно ли я поняла, что из базовой стоимости минусуется 50 у.е. на отмеченные даты и в расчет идут даже горящие туры?  50 у.е. с человека или с одного заказа?http://www.tourtrans.ru/discounts/discount50.html

Почему-то в систему бронирования эта скидка не учитывается....

Суммируется ли эта акция с акцией постоянного клиента?
 

Изменено пользователем Nadya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы хотела уточнить условия акции  "Минус 50 у.е.".

Интересует тур 9SM. Акция распространяется только на дату 05.06? Получается - 30 уе за горящий тур и ещё -50уе по акции? На другие июньские даты по этому туру эта акция уже не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Вопрос по акции "Минус 50 у.е.": Правильно ли я поняла, что из базовой стоимости минусуется 50 у.е. на отмеченные даты и в расчет идут даже горящие туры?  50 у.е. с человека или с одного заказа?http://www.tourtrans.ru/discounts/discount50.html

Почему-то в систему бронирования эта скидка не учитывается....

Суммируется ли эта акция с акцией постоянного клиента?
 

Скидка 50 у.е. является максимальной, скидка по горящему туру в данном случае не действует.
Со скидкой постоянного клиента скидка по акции -50 у.е. суммируется. Смотрите вторую колонку в разделе скидок пост. клиентам.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Я тоже бы хотела уточнить условия акции  "Минус 50 у.е.".

Интересует тур 9SM. Акция распространяется только на дату 05.06? Получается - 30 уе за горящий тур и ещё -50уе по акции? На другие июньские даты по этому туру эта акция уже не распространяется?

Скидка действует только на отмеченную дату.

Только - 50 у.е. и скидка пост клиента.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ.

Сегодня посмотрела акции по "горящему" туру 3 APU-Avia.

В описании:

Акции

Акция: Забронируй место бесплатно. Нужно время подумать? Бронируйте место в автобусе без предоплаты!

Акция: Скидка за последний ряд.

Акция: Осень - бархатный сезон на море. Море осенью вспоминает звонкие голоса детей и медленно остывает. Так медленно, мы и не заметим - только с удивлением увидим, что людей почти нет. И пожмем плечами в бархатном сентябрьском загаре. Море в Греции все так же сушит на веревке осьминогов, море в Испании разливает по бокалам Сангрию, море в Италии….О, море в Италии… О, море мио…!

Если по первым двум вопросов не возникло, то в чем сущность последней, я что-то никак уразуметь не могу. (Кстати. Люблю отдыхать на море именно в бархатном сезоне, но НИКОГДА не видела, что людей почти нет. Обычно их просто несколько меньше, чем летом).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Tusya.

По сравнению с летом, на пляже в сентябре и октябре людей нет. Конечно, это не дикие пляжи, конечно, там есть люди. Но все познается в сравнении ? 

Бархатная осень - не акция, конечно. Спасибо, что Вы обратили наше внимание на этот нюанс. Это техническая особенность вывода, которая будет исправлена. Надеюсь, вам не мешает это описание бронировать тур).

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! В туре 8F2 не отмечено, что завтраки на паромах обязательны . И один из них " в подарок" - это ведь акция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствуете на двух завтраках-платите за один.Завтраки,конечно,по желанию,как  и любые доп.мероприятия в туре.

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
01.06.2019 в 09:10, Olguna сказал:

Добрый день! В туре 8F2 не отмечено, что завтраки на паромах обязательны . И один из них " в подарок" - это ведь акция?

Добрый день.

Все отмечено в программе, раздел Дополнительно оплачивается – Доплаты за каюты и питание, в таблице.
Для выездов с отправлением на паромах Viking line – по этому маршруту действует акция 2 завтрака по цене 1. Это обязательная услуга.

image001.jpg

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Все отмечено в программе, раздел Дополнительно оплачивается – Доплаты за каюты и питание, в таблице.

Спасибо. Не обратила внимания, что ссылка активна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...