Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Аня72 сказал:

Какой классный маяк! На север Франции похоже.

 

Благодарю, Аня. Но это Маяк Портленд-Хэд (англ. Portland Head Light) — маяк, расположенный на небольшом мысе на пути в гавань города Портленд, штат Мэн, США. Да уж, маяк удался, особенно штукатурка на нем. Все остальное вышло чуть хуже. Но мне эта работа нравится своей яркостью летней, солнцем и морем. Фото немного искажает цвета, она такая вся бело-синяя, голубая, в холодных тонах, но ярких.
 

 
Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не только маяк, но и волны! Великолепно передано движение воды! А про север Франции-это я на своей волне? Есть мечта поехать а тур " Устрицы и шампанское".Вот и мерещится везде.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяк просто супервосхитительно-шикарен!:)

Что-то вы меня раздразнили:)) Рисовать не умею вообще. Пару раз ходила на мастер-классы по маслу, раз на пастельный. Пастель понравилась больше. Но вообще мечтала походить на курсы по акварели:)

AsS6Mk4Iz5o.jpg

А на вас посмотрела, руки зачесались:)) Графика - единственное, что у меня получалось в школе:))

pu42_Sc6Wt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нафаня сказал:

Маяк просто супервосхитительно-шикарен!:)

Что-то вы меня раздразнили:)) Рисовать не умею вообще. Пару раз ходила на мастер-классы по маслу, раз на пастельный. Пастель понравилась больше. Но вообще мечтала походить на курсы по акварели:)

AsS6Mk4Iz5o.jpg

А на вас посмотрела, руки зачесались:)) Графика - единственное, что у меня получалось в школе:))

pu42_Sc6Wt4.jpg

Это Вы напрасно! Отличные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером категорически отвалился инет и телек, а мобильный инет совсем перегружен, вооообщем пропустила всю красоту нарисованную (написанную) ну я так по простому ,  начинающими художниками.

5 часов назад, Nemoskvichka сказал:

 

IMG_20200411_134941.jpg

Очень окно понравилось, так как будто загадка какая- то, прямо заглянуть хочется.

6 часов назад, nelli11109 сказал:

А это мой результат самоизоляции. Картина по номерам "Дождь в Париже".

IMG_2224.JPG

Париж просто разглядывать хочется? как так получается?загадка. 

3 часа назад, Светик Семицветик сказал:

Мне очень приятно! Татьяна, я просто не могу остановиться! У меня уже закончился грунтованный картон, жду когда привезут новый новый заказ. Муж притащил ДПВ, напилил мне разных размеров и вручил со словами: Все для тебя, валяй!

20200408_072928.jpg

 

 

Так здорово что напилил. Так классно получилось особенно трава и тропинка.

 

Изменено пользователем ирина конка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

 

Что-то вы меня раздразнили:)) Рисовать не умею вообще. Пару раз ходила на мастер-классы по маслу, раз на пастельный. Пастель понравилась больше. Но вообще мечтала походить на курсы по акварели:)

AsS6Mk4Iz5o.jpg

А на вас посмотрела, руки зачесались:)) Графика - единственное, что у меня получалось в школе:))

pu42_Sc6Wt4.jpg

А пейзаж это Ваших рук дело или только яблоко. Как можно одним цветом всё передать просто здорово. Вспомнила своё яблоко в школе ? посмеялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзаж с мастер-класса по пастели как раз, мой, частично)) руководитель подправлял и дорисовывал, конечно)

А яблоко сегодня вечером нарисовала, на вас всех глядя))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ирина конка сказал:

А пейзаж это Ваших рук дело или только яблоко. Как можно одним цветом всё передать просто здорово. Вспомнила своё яблоко в школе ? посмеялась. 

А я вот в школе любила графические яблоки и кувшины:) Всё остальное ИЗО терпеть не могла:))

Вообще всегда белой завистью завидовала людям с художественным талантом. У самой его не было, поэтому мечтала о фотоаппарате:)) Но вот сегодня на ютубе нашла довольно понятный цикл уроков по графике с нуля, может, и хватит терпения немного поучиться, спасибо всем за вдохновение!:)

А на днях вместе с фотокнижкой мне вот открытку симпатичную прислали:

wHTxw-3dSDA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нафаня сказал:

А я вот в школе любила графические яблоки и кувшины:) Всё остальное ИЗО терпеть не могла:))

Вообще всегда белой завистью завидовала людям с художественным талантом. У самой его не было, поэтому мечтала о фотоаппарате:)) Но вот сегодня на ютубе нашла довольно понятный цикл уроков по графике с нуля, может, и хватит терпения немного поучиться, спасибо всем за вдохновение!:)

А на днях вместе с фотокнижкой мне вот открытку симпатичную прислали:

wHTxw-3dSDA.jpg

А фотокнижка это чё? Что-то вспомнилось, что с подругой когда-то открытки перерисовывали, у неё талант, она потом на модельера пошла учится и проучилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ирина конка сказал:

А фотокнижка это чё? 

Я за время сидения дома третью по Грузии доделала:)

i_tBf9G2N9Y.jpg

XCZ6wsAYQAc.jpg

qrFuYUDEsv4.jpg

uHl2YVXIaIE.jpg

n6Ns1Hcjz5Y.jpg

Ig33GJkcjc0.jpg

9ogsTrtWzTc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я поняла что сама делаешь и отправляешь в печать, а для книги какие-то шаблоны есть? От радости что есть инет "ношусь" по всем темам и между темами ещё и телефон названивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2020 в 13:08, Аня72 сказал:

Еще один результат самоизоляции- кукла Карантинка?i (1).jpg

Так здорово! А я лису хочу, и чтоб непременно хвост красивый был. А то муж мне подарил покупную лису, а хвост как у зайчика.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ирина конка сказал:

Так я поняла что сама делаешь и отправляешь в печать, а для книги какие-то шаблоны есть? От радости что есть инет "ношусь" по всем темам и между темами ещё и телефон названивает. 

Шаблоны есть, даже дизайны готовые, где рамки к фонам подобраны в тональности или тематике. Но я ими не пользуюсь, беру только из библиотеки рамки, шрифты и немного украшений. Дизайн формирую сама, мне так интереснее, простор для творчества какой-никакой:) Да и фоном я чаще всего фото же и беру свои. Первый раз боялась, что качество печати будет не очень, всё-таки размер большой, у меня настройки фото на такой не рассчитаны, но печатают очень хорошо, ни разу не разочаровалась. Даже фото с телефона, переданные через вотсап вставляла, уж там вообще на печать не рассчитаны, всё равно приемлемо вполне смотрелись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, столько красоты в этой теме. И каждый автор по-своему талантлив. Картины никогда не писала,хотя с удовольствием срисовывала открытки,особенно новогодние с милыми зверюшками.

 С детства помню себя с иголкой. Куклам шила платьица. Лет в 12 соседская девочка стащила с маминого сундука отрез ситца. И когда меня застали за кроем сарафана,бабушка заступилась за меня и открыла швейную ручную машинку Зингер,которая стояла замкнутая на маленький ключик после смерти моей мамы..И,вот уже пол-века шитье-мое хобби. Раньше шила всему селу,по 10 юбок за ночь кроила...Сейчас только себе шью. 

А вязать научилась уже после замужества.Золовка научила вязать шапку с шарфом.. Крючком училась в Доме пионеров наравне с одноклассницами сына.И с тех пор много вещей связано.

В последние годы вяжу только следочки и носки..,за просмотром сериалов...Трикотажных цехов много, и девчата знакомые угощают пряжей. Ну,а я ,собирая чемодан в очередное путешествие,всегда беру с собой презент новым друзьям в турах и гидам..Очень надеюсь,будет ногам комфортно ..

К сожалению, не могу вставить фотографии..

Но,думаю,многие форумчане знают меня и поверят на слово..

Всех Вам благ,творческих успехов и удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как! Очень даже похож гранат на гранат. Особенно хорош срез! Я вот не могу похвастаться прорисовкой мелочей, они меня сильно утомляют, люблю мазки широкие. Но собираю волю в кулак и пишу пейзажи с Юшкевичем, он безумно любит всякую мелочь ,каждую травинку, иголочку прорисовывать. Учусь мучаясь, но потом не стыдно результат показать. Ваши зернышки гранатовые прям сверкают, переливаются! Здорово!

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Светик Семицветик сказал:

Здорово как! Очень даже похож гранат на гранат. Особенно хорош срез! Я вот не могу похвастаться прорисовкой мелочей, они меня сильно утомляют, люблю мазки широкие. Но собираю волю в кулак и пишу пейзажи с Юшкевичем, он безумно любит всякую мелочь ,каждую травинку, иголочку прорисовывать. Учусь мучаясь, но потом не стыдно результат показать. Ваши зернышки гранатовые прям сверкают, переливаются! Здорово!

Спасибо!

Вот я тоже смотрю, как рисует автор этих мастер-классов, и восхищаюсь. У него там целые морские и горные пейзажи графическим карандашом или шариковой ручкой написаны, да так красиво, что глаз не оторвать. Даже не представляю, хватит ли у меня силы воли хотя бы попробовать это повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела про Италию вспомнила свою поездку и наверное увлечение делать фильмы, и попыталась доделать фильм про Италию , но застопорилась на трёх великих Базиликах Рима. И как-то грустно что уже не будет как раньше семейных кофеен где с утра собираются и все что-бы выпить кофе и отведать свежеё выпечки. А пока попыталась загрузить кусочек фильма сделанного уже давно. Он тяжёлый долго грузится и его опять надо скачать.   

 

Изменено пользователем ирина конка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вита сказал:

             Ирина, хотела посмотреть фильм, загрузился, но не открывается, только звук идёт.

Надо открыть другой программой тогда есть и картинка, сейчас сама пробовала, но прогрузилось только начало, а там 13 минут фильма. Вечером попробую перезагрузить по новой. Если ужать то качество хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милан нн.mpgмилан нн.mpgмилан нн.mpg

Вот как-то загрузился вроде  весь кусок только странно качается, надо дождаться пока все файлы скачаются. Делала давно этот кусок оставила как есть такое моё виденье проекта было, сейчас сделала бы иначе и хочется уже голос подложить, что-бы можно было и слушать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2020 в 22:03, Нафаня сказал:

Я за время сидения дома третью по Грузии доделала:)

Ох, я тоже так хочу фотокниги  сделать, но пока всё заканчивается на отборе фото. Начинаю их пересматривать, вспоминать поездки, в итоге это все затягивается) да и выбрать мало фотографий никак не получается 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу и я своё увлечение - вышивка крестиком. Надеюсь, успею вышить этого Пасхального кролика к празднику 

IMG_2126.JPG

Изменено пользователем ЮджиниЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время карантина сделала две брошюрки по карнавалам.

DSC08433.JPG

DSC08436.JPG

DSC08437.JPG

DSC08438.JPG

DSC08439.JPG

DSC08435.JPG

А это другие мои фотокниги по путешествиям

DSC08432.JPG

DSC03982.JPG

DSC08442.JPGН

Никак не соберусь сделать книгу по Доломитовому туру, фотографии отбираю потихоньку, а для книги нужно и время и вдохновение. 

В работе ещё вышивка "Старая Прага", вроде и немного осталось, но летом не вышиваю совсем, до осени отложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Татьяна из Пензы сказал:

За время карантина сделала две брошюрки по карнавалам.

А это другие мои фотокниги по путешествиям

Какая красота!!! ? А можете написать примерные размеры брошюр и фотокниг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...