Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нафаня сказал:

Могу ссылкой на ютуб-канал с мастер-классами поделиться:))

Ссылку не пременно, только или в воскресенье или в понедельник, а то ещё кой какие дела надо доделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раз пошла такая пьянка (с), может, модераторы примут решение о создании отдельной "кулинарно-туристической" темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexP сказал:

Раз пошла такая пьянка (с), может, модераторы примут решение о создании отдельной "кулинарно-туристической" темы? 

Алексей, давно об этом мечтаю.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexP сказал:

Раз пошла такая пьянка (с), может, модераторы примут решение о создании отдельной "кулинарно-туристической" темы? 

И что-нибудь сладкое в тему ,пожалуйста!!!!
,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Раз пошла такая пьянка (с), может, модераторы примут решение о создании отдельной "кулинарно-туристической" темы? 

Лёш, на форуме есть целый гастрономический раздел http://forum.tourtrans.ru/forum/87-gastronomiya/

Если там подходящей темы не найдёшь (я навскидку вроде не нашла), то создай там сам новую тему, а с модераторами спишись, чтобы они нужные сообщения из этой темы туда перенесли.

Только хотелось бы, чтобы там люди именно теми рецептами делились, которые сами готовят, а не просто из интернета копировали.) А я там тогда ссылки дам на посты Larisa D из других тем, по рецептам которой я сама что-то готовила. А может быть и она сама присоединится?

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DTN сказал:

Лёш, на форуме есть целый гастрономический раздел http://forum.tourtrans.ru/forum/87-gastronomiya/

Если там подходящей темы не найдёшь (я навскидку вроде не нашла), то создай там сам новую тему, а с модераторами спишись, чтобы они нужные сообщения из этой темы туда

Я там и не видел, там про еду в поездках. Так что жлём модераторов, которые выделят сообщения в новую тему (или не выделят)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexP сказал:

Я там и не видел, там про еду в поездках. Так что жлём модераторов, которые выделят сообщения в новую тему (или не выделят)))) 

Ну не знаю, вот в теме "Кулинарные шедевры Италии" наши форумчанки вполне своими собственными рецептами делятся http://forum.tourtrans.ru/topic/11041-kulinarnye-shedevry-italii/page/11/

Поэтому тема типа "Рецепты со всего мира на нашей кухне" видится мне там вполне уместной.)))

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кулинарная тема выделена в отдельную в разделе Гастрономия http://forum.tourtrans.ru/topic/22355-retsepty-so-vsego-mira-na-nashey-kuhne/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна картина по номерам. Получала огромное удовольствие от процесса. Арт-терапия, однако. Вспоминала свои прогулки по Венеции.

IMG_2227.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nelli11109 сказал:

Еще одна картина по номерам. Получала огромное удовольствие от процесса. Арт-терапия, однако. Вспоминала свои прогулки по Венеции.

IMG_2227.JPG

Очень необычно и интересно. Прекрасно получилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nelli11109 сказал:

Еще одна картина по номерам. Получала огромное удовольствие от процесса. Арт-терапия, однако. Вспоминала свои прогулки по Венеции.

IMG_2227.JPG

Какая красота! Подскажите,пожалуйста,где можно купить такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю ссылку.Сейчас нет в наличии,следите зп поступлением

https://m.7petel.ru/vyshivka/cvetnoy/gx9754#articul

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказывала на "Беру". Доставили прямо домой. Доставкой никогда раньше не пользовалась. Была приятно удивлена, как это удобно. Выбрал на сайте и тебе домой заказ принесли. Там же заказала пастель, краски и акварельные карандаши. А еще Эскизы- раскраски под акварель "Города"(10 листов). Теперь руки "чешутся", хочется попробовать. Из 10 городов не была только в Лондоне. А все остальные знакомы во многом благодаря ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана г.Ковров сказал:

Отправляю ссылку.Сейчас нет в наличии,следите зп поступлением

https://m.7petel.ru/vyshivka/cvetnoy/gx9754#articul

Светлана , а как долго писать такую картину дилетанту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,по- разному.Мной написано-раскрашено 8 картин.Работала по вечерам понемножку и выходным,так как днем и до вечера-на работе.Мелковато,надевала очки,а иногда и лупу брала.Поэтому и небыстро.Но не сложно!И увлекательно!Последнюю картину"Малиновое варееье"написала за неделю в отпуске.Остальные писала подольше.

Сейчас бы с удовольствием пораскрашивала,но у меня уже переизбыток работ.Три висят дома,3  подарены.Две ждут своей очереди после запланированного ремонта.А "в стол"("в угол") работать не хочу.

Изменено пользователем Светлана г.Ковров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Вы знаете,по- разному.Мной написано-раскрашено 8 картин.Работала по вечерам понемножку и выходным,так как днем и до вечера-на работе.Мелковато,надевала очки,а иногда и лупу брала.Поэтому и небыстро.Но не сложно!И увлекательно!Последнюю картину"Малиновое варееье"написала за неделю в отпуске.Остальные писала подольше.

Сейчас бы с удовольствием пораскрашивала,но у меня уже переизбыток работ.Три висят дома,3  подарены.Две ждут своей очереди после запланированного ремонта.А "в стол"("в угол") работать не хочу.

А посмотреть на картины хотелось бы ,если можно.

Изменено пользователем ирина конка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ирина конка сказал:

А посмотреть на картины хотелось бы ,если можно.

Тему эту полистайте. Они тут уже есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DTN сказал:

Тему эту полистайте. Они тут уже есть.)

Да,еще две точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2020 в 13:48, Светлана г.Ковров сказал:

Отправляю ссылку.Сейчас нет в наличии,следите зп поступлением

https://m.7petel.ru/vyshivka/cvetnoy/gx9754#articul

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2020 в 20:32, Светлана г.Ковров сказал:

Вы знаете,по- разному.Мной написано-раскрашено 8 картин.Работала по вечерам понемножку и выходным,так как днем и до вечера-на работе.Мелковато,надевала очки,а иногда и лупу брала.Поэтому и небыстро.Но не сложно!И увлекательно!Последнюю картину"Малиновое варееье"написала за неделю в отпуске.Остальные писала подольше.

Сейчас бы с удовольствием пораскрашивала,но у меня уже переизбыток работ.Три висят дома,3  подарены.Две ждут своей очереди после запланированного ремонта.А "в стол"("в угол") работать не хочу.

Светлана, а Вы раскрашиваете акрилом или маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...