Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ЮджиниЯ сказал:

Какая красота!!! ? А можете написать примерные размеры брошюр и фотокниг?

Спасибо! Брошюры-21х21  по 12 страниц. Италия-20х26, 30 разворотов. Португалия 30х30 50 страниц, Норвегия- 20х20  50 страниц. Две книги в мягкой обложке 19х27, одна 40 страниц, вторая-60. И два минибука-18х13.  На Нетпринте делала много всего- и пенокартон, и магниты. И пазл внуку на ДР, размером 43х31 из 408 элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Татьяна, какая хорошая идея с буклетами! Только можно поподробнее для непросвещенных. Вот фото отобрали, странички скомпоновали - и куда с этим потом? Где это печатается и переплетается, где такой сервис? Ну и примерную стоимость (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Изуми сказал:

Татьяна, какая хорошая идея с буклетами! Только можно поподробнее для непросвещенных. Вот фото отобрали, странички скомпоновали - и куда с этим потом? Где это печатается и переплетается, где такой сервис? Ну и примерную стоимость (можно в личку)

Напишу вечером в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2020 в 15:15, Светик Семицветик сказал:

Муж притащил ДПВ, напилил мне разных размеров и вручил со словами: Все для тебя, валяй!

Наверное, ваяй? Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Юбилей брату делала фотокнигу 30х30 - на 80 страниц. Фоны, украшения. рамки, шрифты - всё выбирала сама. Готовыми проектами не пользовалась. не пользовалась - так гораздо интересней. И мне очень понравилась работа над ней. Правда, занималась долго - сканировала старые фото, что-то поправляла в них редактором. Постаралась, чтобы была отражена история семьи, насколько это было возможно, чтобы были фотографии всех родных и, чтобы всё было подписано. Нам уже не 20, да и не 30, в общем, даже уже и не 60 ?, так пусть дети, внуки, правнуки знают, кто на фотографиях. Теперь хочу сделать книги по турам или по странам.?

IMG_20191008_190543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Елена сказал:

Я печатала на netprint.ru. Там часто бывают акции.

Я тоже пользуюсь netprint.ru. Всё предельно понятно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kovali сказал:

Я на Юбилей брату делала фотокнигу 30х30 - на 80 страниц. Фоны, украшения. рамки, шрифты - всё выбирала сама. Готовыми проектами не пользовалась. не пользовалась - так гораздо интересней. И мне очень понравилась работа над ней. Правда, занималась долго - сканировала старые фото, что-то поправляла в них редактором. Постаралась, чтобы была отражена история семьи, насколько это было возможно, чтобы были фотографии всех родных и, чтобы всё было подписано. Нам уже не 20, да и не 30, в общем, даже уже и не 60 ?, так пусть дети, внуки, правнуки знают, кто на фотографиях. Теперь хочу сделать книги по турам или по странам.?

IMG_20191008_190543.jpg

Какие все молодцы, книги здорово. Валюша, а история семьи класс, такая память, для всех поколений молодец. Насмотрелась пошла за линейкой?, размер книги мерить?, она большая как полноценная книга , подарочного варианта.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2020 в 21:03, Нафаня сказал:

Я за время сидения дома третью по Грузии доделала:)

i_tBf9G2N9Y.jpg

 

А Ваша книга какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена сказал:

Я печатала на netprint.ru. Там часто бывают акции.

Зашла на сайт - там до 16 апреля 30% скидка. Вдруг кто еще успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ирина конка сказал:

Какие все молодцы, книги здорово. Валюша, а история семьи класс, такая память, для всех поколений молодец. Насмотрелась пошла за линейкой?, размер книги мерить?, она большая как полноценная книга , подарочного варианта.?

Ирочка, сайт предлагает разные форматы, разное качество бумаги и обложки, количество страниц можно выбирать какое хочешь. Если мало оказалось страниц, можно добавить, соответственно изменится цена. Мне сайт очень понравился - всё предельно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ирина конка сказал:

А Ваша книга какого размера?

Эта - 25*25, либо 20*28 делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kovali сказал:

Я на Юбилей брату делала фотокнигу 30х30 - на 80 страниц. Фоны, украшения. рамки, шрифты - всё выбирала сама. Готовыми проектами не пользовалась. не пользовалась - так гораздо интересней. И мне очень понравилась работа над ней. Правда, занималась долго - сканировала старые фото, что-то поправляла в них редактором. Постаралась, чтобы была отражена история семьи, насколько это было возможно, чтобы были фотографии всех родных и, чтобы всё было подписано. Нам уже не 20, да и не 30, в общем, даже уже и не 60 ?, так пусть дети, внуки, правнуки знают, кто на фотографиях. Теперь хочу сделать книги по турам или по странам.?

 

Какая классная идея! Мне очень понравилась, спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Светик Семицветик сказал:

Какая классная идея! Мне очень понравилась, спасибо за нее!

Художники не расслабляйтесь, ждём новых картин. А то что муж притащил ДПВ уже всё в дело ушло. А где картины? Девочки( а там может и мальчики подтянутся) предлагаю открыть отдельную тему. Картинная Галерея Форума или как-то так, ну что-бы не искать по теме новые картины.??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мной вчера один знакомый посмеялся: "Нарисуй чайник":) Ну, чайник, так чайник:)

IMG_20200414_220337.jpg

А до того был птиц:)

IMG_20200413_174353.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Надо мной вчера один знакомый посмеялся: "Нарисуй чайник":) Ну, чайник, так чайник:)

IMG_20200414_220337.jpg

А до того был птиц:)

IMG_20200413_174353.jpg

 

Чайник класс, чувство что он на столе стоит, такой объёмный?. А чё птиц тоже неплох, но как-то смотрит не довольно.  Ну точно тему надо открывать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Надо мной вчера один знакомый посмеялся: "Нарисуй чайник":) Ну, чайник, так чайник:)

IMG_20200414_220337.jpg

А до того был птиц:)

IMG_20200413_174353.jpg

 

Татьяна, как здорово! Мне кажется, это цапля грациозно чистит перышки! так чудесно прорисованы клюв и глаза! 

А чайнику одному грустно, не хватает чашки с блюдцем и сушечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ирина конка сказал:

Художники не расслабляйтесь, ждём новых картин. А то что муж притащил ДПВ уже всё в дело ушло. А где картины? Девочки( а там может и мальчики подтянутся) предлагаю открыть отдельную тему. Картинная Галерея Форума или как-то так, ну что-бы не искать по теме новые картины.??  

ДВП прогрунтован, картины по-тихоньку пишутся... Вот одну могу показать, окно из Европы...Как уже хочется увидеть наяву ...20200413_194601.jpg

Что касается картинной галереи - идея отличная, а вдруг волшебницы мастерицы - вязальщицы и вышивальшицы обидятся...и модераторам эта идея может не понравиться.

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ирина конка сказал:

Чайник класс, чувство что он на столе стоит, такой объёмный?. А чё птиц тоже неплох, но как-то смотрит не довольно.  

Он недоволен тем, что за ним подглядывают))

1 час назад, Светик Семицветик сказал:

Татьяна, как здорово! Мне кажется, это цапля грациозно чистит перышки! так чудесно прорисованы клюв и глаза! 

А чайнику одному грустно, не хватает чашки с блюдцем и сушечек?

Спасибо!:) Следующий раз нарисуем компанию:)) мне вообще когда сказали про чайник, перед глазами предстал старинный медный с изящно изогнутым носом, так что попробую ещё раз как-нибудь:)

Окно Ваше чудесное, летним теплым воздухом приморского городка повеяло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ирина конка сказал:

Художники не расслабляйтесь, ждём новых картин. А то что муж притащил ДПВ уже всё в дело ушло. А где картины? Девочки( а там может и мальчики подтянутся) предлагаю открыть отдельную тему. Картинная Галерея Форума или как-то так, ну что-бы не искать по теме новые картины.??  

Может быть, открыть Картинную галерею в этом разделе?

http://forum.tourtrans.ru/forum/401-tvorchestvo-nashih-turistov/

Творчество наших туристов

Дорогие друзья! В этом разделе мы будем публиковать творчество наших вдохновлённых путешествиями туристов: стихи, рисунки, куплеты и т.п., которые гиды неустанно передают в наш офис с маршрутов. Вы так же можете делиться Вашими творениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светик Семицветик сказал:

ДВП прогрунтован, картины по-тихоньку пишутся... Вот одну могу показать, окно из Европы...Как уже хочется увидеть наяву ...20200413_194601.jpg

Что касается картинной галереи - идея отличная, а вдруг волшебницы мастерицы - вязальщицы и вышивальшицы обидятся...и модераторам эта идея может не понравиться.

От лица вязальщиц ( пока только я в единственном числе) совсем не буду против если у вас будет своя тема, а нас всех  своя картинная галерея, а почему модераторы долны быть против, так на благо народа всё, ну что б не грустно было можете создателей книг с собой в компанию прихватить, а воообще чё обижаться надо поддерживать и помогать так и прорвёмся . А окошечко чудное и ясно что Европа, а сейчас главное что-бы всё закончилось, а и у нас в России много интересных уголков, есть где побывать.

2 часа назад, Нафаня сказал:

Спасибо!:) Следующий раз нарисуем компанию:)) мне вообще когда сказали про чайник, перед глазами предстал старинный медный с изящно изогнутым носом, так что попробую ещё раз как-нибудь:)

  Я тут с понедельника буду в отпуске, может и мне с яблока начать??. Так что вдохновляйте и дальше своими работами.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ирина конка сказал:

Я тут с понедельника буду в отпуске, может и мне с яблока начать??. Так что вдохновляйте и дальше своими работами.?

Могу ссылкой на ютуб-канал с мастер-классами поделиться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что новую тему не нужно создавать. Как раз эта для того, чтобы творчеством делиться. 

У меня по прежнему пастель)) и душа просит моря (Тирренское вполне подойдёт :))

IMG_20200415_191753.jpg

IMG_20200415_191809.jpg

А это навеяло тем, что благодаря тому, что кто-то пустил слух про эффективность лимонов и имбиря для борьбы с короной, лимон у меня теперь только на картинке ?

IMG_20200412_142736.jpg

Изменено пользователем Nemoskvichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ирина конка сказал:

Художники не расслабляйтесь, ждём новых картин. А то что муж притащил ДПВ уже всё в дело ушло. А где картины? Девочки( а там может и мальчики подтянутся) предлагаю открыть отдельную тему. Картинная Галерея Форума или как-то так, ну что-бы не искать по теме новые картины.??  

Карантинная Галерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...