Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

тема о розыске молодых парней и девушек для совместного посещения морских туров

Виталька, посмотрите

 

Клуб туристов ТТВ

Форумчане, знакомимся

Молодые люди, девушки с выездом 30.06, 1, 2.07 - давайте знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виталька, посмотрите

 

Клуб туристов ТТВ

Форумчане, знакомимся

Молодые люди, девушки с выездом 30.06, 1, 2.07 - давайте знакомиться

Точно! Нашла

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13946-molodie-ljudi-devushki-s-viezdom-3006-1-207-davaite-znak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но там месяцы июнь(6) и июль(7), а надо конец августа(8), или начало сентября(9) =)

Но все равно спасибо за этой темой тоже можно последить вдруг кто будет на конец августа согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но там месяцы июнь(6) и июль(7), а надо конец августа(8), или начало сентября(9) =)

Но все равно спасибо за этой темой тоже можно последить вдруг кто будет на конец августа согласен:)

Продлевай тему периодически. Наверняка кто то будет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки о комфорте нельзя забывать.

Мы-таки в отпуске и хочется, чтобы постель была удобная.

А полдня с рюкзаками и спина впереди идущего в комплекте стоит гораздо дешевле, чем мы платим за тур по Европе.

Я вот, когда на Байкал еду, то стараюсь, чтобы постель удобной была, а завтрак сытным, что уж тут про Европу говорить.

Не совсем правильная позиция истязать себя для получения впечатлений.

Простите, если что не так сказал.

.. Все так.Кто же против комфорта?Современные средства позволяют его достичь и в походах.А я вот , в унисон с alevgr,вспоминаю свою самую неудобную постель-старые спальники( еще с рукавами и вставленными простынями) абсолютно неудобные, в палатках под дождями.Была в 10-дневном походе на лодках по реке Вуоксе на Карельском перешейке.А сейчас в памяти всплывают не те дурацкие спальные мешки, а красота чудного края.Например такая картина:посреди озера маленький островок,на нем 3 стройные сосны, а вокруг на воде белоснежные лилии.Разве ж такое забудешь?А за те деньги,что мы "отпаливаем "за туры,конечно,хочется и удобной постели и приличных завтраков и исправных автобусов и т.д.А уж если гов орить об истязании себя для получения впечатлений, то все автотуристы-мазохисты.Все-таки тряска в автобусах,ранние подъемы,беготня по городам и проч-это никак не вершина комфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки о комфорте нельзя забывать.

Мы-таки в отпуске и хочется, чтобы постель была удобная.

А полдня с рюкзаками и спина впереди идущего в комплекте стоит гораздо дешевле, чем мы платим за тур по Европе.

Я вот, когда на Байкал еду, то стараюсь, чтобы постель удобной была, а завтрак сытным, что уж тут про Европу говорить.

Не совсем правильная позиция истязать себя для получения впечатлений.

Простите, если что не так сказал.

Я сравнил по Booking.com цены на отели Швейцарии, в которых планируется наша остановка, с российскими гостиницами в разных туристских местах и байкальскими турбазами. Вы не поверите, но в Швейцарии в основном оказалось дешевле! Так что по соотношению "цена/качество отдыха" мы пока безнадежно проигрываем...

Конечно, сейчас и я не захочу ночевать в палатке, пусть и стационарной, с нарами, и бегать на улицу "до ветру", пожелаю что-то покомфортнее. Тем более забронировал на ближайший тур одноместное размещение, становлюсь пижоном. Но всё равно хочу сказать, что, если мне предложат на выбор два отеля: один с меньшим уровнем удобств, но в красивом месте, другой сверхкомфортабельный, но среди скучной природы - не колеблясь, выберу первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки о комфорте нельзя забывать.

Мы-таки в отпуске и хочется, чтобы постель была удобная.

...

Не совсем правильная позиция истязать себя для получения впечатлений.

...Конечно, сейчас и я не захочу ночевать в палатке, пусть и стационарной, с нарами, и бегать на улицу "до ветру", пожелаю что-то покомфортнее.

 

Согласен с предыдущими размышлениями, но исключительно в качестве ремарки, хочется вспомнить, что многие туристы после ночевки в палатке под шум горной речки или шум леса, после длительных пеших переходов или многочасовой работы веслом, с удивлением отмечали как хорошо они выспались и отдохнули и что дома так не выспишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вспомнить про "первый душ после России".

. Сначала мы едем 2,5 суток по России,

. Потом день в Москве,

. Переезд Москва-Брест,

. Целый день перегон по Польше

Итого 4 суток БЕЗ ДУША.

. Поэтому первый отель в туре и первое купание кажется таким...таким долгожданным, что только после него начинаешь осознавать:"А где это я?". Уже и не до отеля. Ты счастлив от обилия воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вспомнить про "первый душ после России".

. Сначала мы едем 2,5 суток по России,

. Потом день в Москве,

. Переезд Москва-Брест,

. Целый день перегон по Польше

Итого 4 суток БЕЗ ДУША.

. Поэтому первый отель в туре и первое купание кажется таким...таким долгожданным, что только после него начинаешь осознавать:"А где это я?". Уже и не до отеля. Ты счастлив от обилия воды.

Ох предчувствую это веселье : D Уже начинаю запасаться влажными салфетками.

 

Вы не поверите, но я защитилась на отлично! Темой диплома была "Разработка программного обеспечения контроллера установки зачистки литых заготовок" :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох предчувствую это веселье : D Уже начинаю запасаться влажными салфетками.

 

Вы не поверите, но я защитилась на отлично! Темой диплома была "Разработка программного обеспечения контроллера установки зачистки литых заготовок" :i-m_so_h:

Поздравляю дипломированного специалиста

0_11e52c_4342b84_XXXL.jpg

«Ирисы» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я защитилась на отлично! Темой диплома была "Разработка программного обеспечения контроллера установки зачистки литых заготовок" :i-m_so_h:

вы не поверите, но в названии диплома я ничего не поняла, но все равно поздравляю!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но в названии диплома я ничего не поняла, но все равно поздравляю!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Я бы с удовольствием ещё раз объяснила, но боюсь будет не интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох предчувствую это веселье : D Уже начинаю запасаться влажными салфетками.

 

Вы не поверите, но я защитилась на отлично! Темой диплома была "Разработка программного обеспечения контроллера установки зачистки литых заготовок" :i-m_so_h:

Поздравляю новоиспеченного специалиста!!! Период обучения - это, конечно, золотое времечко, но все торопяться защититься и начать работать. Успехов и новых программ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием ещё раз объяснила, но боюсь будет не интересно :D

Вы НЕ ПОВЕРИТЕ, но мы с ZазнаЙкой - ЗЕМЛЯЧКИ! :smile: Нашего полку прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: между моей заявкой на посещение Рейхстага, да еще через неделю, и письмом-приглашением прошло аж 18 минут.

у меня 12 минут!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием ещё раз объяснила, но боюсь будет не интересно :D

Поздравляю с дипломом. Хоть еще одним техническим специалистом в нашем полку прибыло, кто если не регионы будут поднимать промышленность, хотя все равно очень мало кто работает по специальности. Вот мой диплом магистра техники и технологии по направлению автоматизации и управления технологический процессов так в жизни и не пригодился. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличной защитой. Диплом - штука хорошая, у меня их аж 2 штуки, вот думаю, может на третий замахнуться? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох предчувствую это веселье : D Уже начинаю запасаться влажными салфетками.

 

Вы не поверите, но я защитилась на отлично! Темой диплома была "Разработка программного обеспечения контроллера установки зачистки литых заготовок" :i-m_so_h:

Я-то бы понял, и даже побеседовал бы по технике дела, но другим форумчанам действительно будет скучно. Поэтому просто поздравляю новую коллегу в области автоматики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы не поверите, но в названии диплома я ничего не поняла, но все равно поздравляю!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

 

Вы не поверите, а я поняла

 

 

Вот мой диплом магистра техники и технологии по направлению автоматизации и управления технологический процессов так в жизни и не пригодился. :smile:

 

Жизнь длинная, может, пригодится еще.

Что заканчивали? АМ? :)

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только я похвасталась, что еду на Нашествие, как у меня сломалась машина :sad: и теперь, если с нами не сможет поехать мой брат (на своей машине), то мы (две пионерки и одна пенсионерка :biggrin: :take_exa: ) поедем с рюкзаками и палаткой на электричке :party: ! Вот это точно будет ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЕТА :laugh3: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я защитилась на отлично! Темой диплома была "Разработка программного обеспечения контроллера установки зачистки литых заготовок" :i-m_so_h:

Поздравляю, молодец! Только не зазнаваться! :smile: Удачи Вам в жизни! У меня сын учится на похожей специальности.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите ,но моя история с Почтой России развивается дальше. Напомню, 23 мая заказное письмо было сдано на главпочтампте моего города (800 км от Москвы). 24 мая оно покинуло сортировочный центр в нем же. Долгое время ничего не происходило. 7 июня в 16.39 Московский Асц цех Флэтов и Рпо провел сортировку. И вот сегодня с утра я вижу новую запись 10.06.13 00.00 - покинуло сортировочный центр. Отлично работает Почта России! Посмотрим, что будет дальше. :biggrin:

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в теме,которую я создала в разделе Ищу попутчика, так никто и не появился.Хотя показывает,что в автобусе 27 человек.Где же вы все?И где же вы те трое,кто не даст нашему туру отмениться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...