Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, сегодня купила билеты на самолет Москва-Иркутск из Домодедово на 17 июля 2015 дешевле чем из Внуково (разница 800 рублей). Билеты брала от авиакомпании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, находясь в командировке с балкона моего гостиничного номера открывается такой вид:

0_14a4ce_a3d557f_XL.jpg
 
0_14a4cf_cec98e5c_XL.jpg
 
0_14a4d1_b7ce5630_XL.jpg
Подсветка меняется каждые 15 секунд (это еще не все)
А так это выглядело сегодня днем.
0_14a4ad_fad9aca9_XL.jpg
Прогулка по городу позволила восхититься и другими строениями. Кто знает, где я ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи))) Точнее в Олимпийском парке))) Еще точнее это отель Богатырь)))

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи))) Точнее в Олимпийском парке))) Еще точнее это отель Богатырь)))

Исчерпывающий ответ. Согласитесь, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не поверите, находясь в командировке с балкона моего гостиничного номера открывается такой вид:

0_14a4ce_a3d557f_XL.jpg
 

 

Вы не поверите)))) Теперь сижу пою - "Мы в город изумрудный, идем дорогой трудной...." :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у тебя, Андрюша, командировки. А я вот на волне Женева-ЦЕРН собралась во вторник с детьми в Дубнинский ОИЯИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у тебя, Андрюша, командировки. А я вот на волне Женева-ЦЕРН собралась во вторник с детьми в Дубнинский ОИЯИ.

После ЦЕРНа дети на тебя должны смотреть с таким же восхищением, как ты на нобелевских лауреатов. Что стоят мои командировки по сравнению с твоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б меня в командировку послал, хоть куда-нибудь. У нас слово командировка  -это конспирация для ребенка, чтобы никому не сболтнул лишнего. А так типа мама у командировке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про таких говорят " коту делать нечего , он пузо лижет "  :biggrin:                                                                        IMGP0700.JPG                                                                                                                               

 Ваське 65 человеческих лет :scratch:

Изменено пользователем ольга д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вчера ездили от работы в Кунгурскую ледяную пещеру. Заказывали большой автобус. Мерседес на 49 мест. Ндааа, с автобусами ТТВ не сравнить. И слава Богу!!!! Грязновато, много чего сломано. Ну это не так уж и важно, до Кунгура езды 2 часа. Я сидела на 1 ряду слева (где у ТТВ служебные места), дак что там, что справа, там таааааакие перегородки на окнах! Вобщем, смотреть кроме как в лобовое больше некуда((((

 

А вообще, вы не поверите, но так классно вновь оказаться в большом автобусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как называется отель, в котором Вы жили и из которого открывается такой замечательный вид на отель Богатырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сижу в небольшом ступоре. Черт дернул подсчитать, на какой день вернемся домой из тура. Нет, что мы 13-й год с ТТВ и что тур у нас этот 13-й по счету, я давно знаю. И тур не простой, а "легенды Трансильвании" и Вальпургиеву ночь проведем в поезде, тоже известно, но что на 13-й день домой вернемся... Повезло! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сижу в небольшом ступоре. ... 13-й год с ТТВ и что тур у нас этот 13-й по счету, я давно знаю. ...Вальпургиеву ночь проведем в поезде, ...на 13-й день домой вернемся... 

Лида, вот с учётом вновь открывшихся экстрасенсорных фактов в Вальпургиеву ночь вам и нужно навыпульгировать:

- срочное снижение курса евро

- аннуляцию доллара как валюты

- прекращение беспорядков в Донецке

- присоединение Европы к России!

- (ну и чонить лично себе :derisive: )

 

А с учётом того, что ночью к астралу может подключиться целый вагон "Трансилвалов", у вас должно всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сижу в небольшом ступоре. Черт дернул подсчитать, на какой день вернемся домой из тура. Нет, что мы 13-й год с ТТВ и что тур у нас этот 13-й по счету, я давно знаю. И тур не простой, а "легенды Трансильвании" и Вальпургиеву ночь проведем в поезде, тоже известно, но что на 13-й день домой вернемся... Повезло! :i-m_so_h:

Лида, предлагаю держать марку всю поездку. В автобусе садится на 13 ряд (поменяйся). На завтрак входить 13-ой. ВЫбирать экскурсии стоимостью только 13 евро, купить себе и Ивану футболки с номером 13... и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в теме "Вопрос к ..." обсуждение отошло от прямой темы. А высказаться хочется по поводу гидов:

 

 

 

Шикарные гиды-это те,кто уже разобран,т.е. гиды уже назначены по датам выезда. 

 

Так эта фраза улыбнула. Представила себе, как гиды сидят на планёрке и обсуждают:

- А с вами кто в тур едет?

- Со мной Рита Болотаева с детской группой!

- А со мной...

- А я еду с ...

- Везёт вам... всех шикарных туристов разобрали, мне опять не повезло. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в теме "Вопрос к ..." обсуждение отошло от прямой темы. А высказаться хочется по поводу гидов:

 

 

Так эта фраза улыбнула. Представила себе, как гиды сидят на планёрке и обсуждают:

- А с вами кто в тур едет?

- Со мной Рита Болотаева с детской группой!

- А со мной...

- А я еду с ...

- Везёт вам... всех шикарных туристов разобрали, мне опять не повезло. :sad:

В каждой шутке есть доля шутки...А автор фразы, которая, по вашим словам, улыбнула, пыталась уйти от прямого ответа на поставленный вопрос про гидов именно потому, что, ответить  так, как  действительно думаешь, чревато, как минимум, выговором в личку от  модераторов и, как максимум, всё вычистят и забанят. Вот и подумайте теперь, так ли уж это смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ответить  так, как  действительно думаешь, чревато, как минимум, выговором в личку от  модераторов и, как максимум, всё вычистят и забанят. 

Типичное нарушение п. 3.11 правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потому, что, ...чревато, как минимум, выговором в личку от  модераторов и, как максимум, всё вычистят и забанят. Вот и подумайте теперь, так ли уж это смешно...

И правильно сделают, если вычистят! Думать нужно, что говоришь! Подумайте, каково читать эти слова гидам, которые заранее не прописаны в турах??? ОНИ ЧЕМ виноваты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделают, если вычистят! Думать нужно, что говоришь! Подумайте, каково читать эти слова гидам, которые заранее не прописаны в турах??? ОНИ ЧЕМ виноваты???

Ребята, о чем вы? Многие гиды не хотят, чтобы их фамилия фигурировала заранее, причем не только, как гида, а вообще на форуме. Должно быть личное пространство для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделают, если вычистят! Думать нужно, что говоришь! Подумайте, каково читать эти слова гидам, которые заранее не прописаны в турах??? ОНИ ЧЕМ виноваты???

  А  Вы  что имеете в виду, какие слова?! Вы хотя бы  прочитали, о чём там шла речь?!  Самое  серьёзное  слово прозвучало от Владимира Тверь :"ерунда!", да и то  было  направлено  в  сторону туристов...неплохо бы Вам сначала разобраться в ситуации, а потом выполнять команду: "ату его!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самое серьёзное слово" было направлено не в сторону туристов,а в сторону мнения конкретного туриста. Команду ; "ату его" никто не давал.Читайте внимательно о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самое серьёзное слово" было направлено не в сторону туристов,а в сторону мнения конкретного туриста. Команду ; "ату его" никто не давал.Читайте внимательно о чём идёт речь.

Похоже, что Вы  оба с Ната-ли  нашли друг друга... Приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как называется отель, в котором Вы жили и из которого открывается такой замечательный вид на отель Богатырь.

Я жил в отеле Azimut 4*. Задержался с ответом, только-что вернулся домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...