Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но цена на билеты в Берлин в последнюю неделю декабря (компания S7) начинается от 2850 руб.(25 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но пройдя тест "Какой я персонаж из советских мультиков?" http://kaktutzhit.by/test/multiki, получилось, что я - Крокодил Гена)))  - " Взрослый, рассудительный, зеленый. Кто бы мог подумать, что работой в зоопарке можно спокойно заработать на квартиру."

Истина истинная...в своем зоопарке я именно квартирку и заработала!)) :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно невероятное подтверждение увиденного в предыдущем ролике смотрите во второй половине нового ролика.

Видимо, скоро нам некому будет помогать с погрузкой/разгрузкой багажа )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но пройдя тест "Какой я персонаж из советских мультиков?" http://kaktutzhit.by/test/multiki, получилось, что я - Крокодил Гена)))  - " Взрослый, рассудительный, зеленый. Кто бы мог подумать, что работой в зоопарке можно спокойно заработать на квартиру."

Истина истинная...в своем зоопарке я именно квартирку и заработала!)) :biggrin: 

А я - лев Бонифаций!))) :biggrin:

Цирковой лев, которому все осточертело. Звучит как завязка кровавого боевика – или заглавие к вашей биографии.

А еще я по гороскопу Лев  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я никак не дождусь отзыва о туре Сердце Испании.

https://www.facebook.com/groups/tourtrans/permalink/1247767335265073/ - немного "Сердца Испании" от  гида - сопровождающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удав. Хорошо это или плохо?

Вы – Удав из «38 попугаев». Пока другие суетятся и куда-то бегут, вы уже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Чебурашка))) НЕизвестный науке зверь)) Мастер афоризмов, святой заступник всех у кого нет друзей) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - Волк. Суровый снаружи, еще более суровый внутри, но когда запоет – сердце у любого замирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - Волк. Суровый снаружи, еще более суровый внутри, но когда запоет – сердце у любого замирает.

Часто поёте, Надежда? :biggrin:  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Чебурашка! 

Неизвестный науке зверь из одноименного мультфильма. Мастер афоризмов, святой заступник всех, у кого нет друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все замечтательно совпало)))))))))

1821da106218983d1299b0d8ebbd84500b8a1eb3.jpg

 

Который потерялся в тумане, чтобы найти красоту и пережить экзистенциальный опыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приличные, симпатичные, теплокровные....и кучками...и только я-зеленый...пупырчатый, пресмыкающийся....и крокодил!:(

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приличные, симпатичные, теплокровные....и кучками...и только я-зеленый...пупырчатый, пресмыкающийся....и крокодил!:(

Как там было в мультике: "А двое - это куча?". Тогда, я, Вербочка, с вами, крокодилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приличные, симпатичные, теплокровные....и кучками...и только я-зеленый...пупырчатый, пресмыкающийся....и крокодил!:(

 

Надя, уже не только ты :smile:. Я тоже :dance4:

 

1213178644_82c0ff7cf14eb3af2d0f724b5e684

 

Совпадение? Не думаю! (С)  :derisive:

(Два форумских химика закономерно  совпали в цвете... то ли хлорофилла, то ли железного купороса... то ли солей хрома (III) :biggrin:).

 

Взрослый,

 

(кажись, мне льстят... )

 

рассудительный,

 

(стараюсь, выходит по-всякому...)

 

зеленый.

 

(если работать с 8 и до 8, бывает и такое...)

 

Кто бы мог подумать, что работой в зоопарке можно спокойно заработать на квартиру.

 

(насчёт квартиры не уверен, но на путешествия в моём зоопарке aka универ заработать пока получается...)

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы – Удав из «38 попугаев». Пока другие суетятся и куда-то бегут, вы уже на месте."  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но какая-то странная закономерность у нас в регионе наблюдается!

Август - снимают губернатора , а и.о. назначают И. Васильева

Сентябрь -  снимают министра образования РФ - назначают О. Васильеву

Октябрь - сегодня сняли министра образования нашей области...назначат...????( еще не знаем) :scratch:  :biggrin: но некоторая логика присутствует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приличные, симпатичные, теплокровные....и кучками...и только я-зеленый...пупырчатый, пресмыкающийся....и крокодил!:(

Зато с квартирой!)))) Смотри на это по другому - уникальная и с самым богатым приданым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но пройдя тест "Какой я персонаж из советских мультиков?" http://kaktutzhit.by/test/multiki, получилось, что я - Крокодил Гена)))  - " Взрослый, рассудительный, зеленый. Кто бы мог подумать, что работой в зоопарке можно спокойно заработать на квартиру."

Истина истинная...в своем зоопарке я именно квартирку и заработала!)) :biggrin: 

Я вообще оказалась - Цирковой лев, которому все осточертело. Звучит как завязка кровавого боевика – или заглавие к вашей биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...