Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, naday-nn сказал:

Мой следующий тур - 9SK "Отдых в солнечной Испании", с 04.09.2019г.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2898.html

И мой! Только чуть пораньше Вашего -07.08.2019? Едем в направлении Каталонии 3 раз- очень люблю Барселону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, naday-nn сказал:

Мой следующий тур - 9SK "Отдых в солнечной Испании", с 04.09.2019г.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2898.html

Значит мы в одной группе, и едем отдыхать вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства работающих людей отпуск 28 дней. Хочется провести их с максимальной пользой, в том числе используя выходные и праздники.

В планах нашей семьи в 2019-2020 г.г. стоят:

1. поездка в новогоднее путешествие с форумской группой в тур 9FO-avia "Апельсиновое фламенко"

2. поездка куда-то в Европу на майские праздники, чтобы увидеть что-то типа цветущего Кекенхофа. Идеально, если это будет программа по паркам Европейских городов

3. поездка в Турцию на пляжный отдых с внучкой в первую половину июня (здесь будет использован основной отпуск - 14 дней)

4. поездка куда-то с ТТВ, желательно в Грецию, т.к. 7 июля заканчивается 3-х летняя греческая виза и хочется попробовать получить аналогичную (т.е. не рисковать со сроками визы). 

Таким образом, актуальными остаются вопросы по туру на май и по туру в Грецию. Очень хотелось бы, чтобы ТТВ придумал что-то и на май в цветущую Европу, а затем  в Грецию (возможно с какой-то страной вкупе) в бархатный период, чтобы и покупаться, и поездить на экскурсии. Неужели лучше 10А и 10АВ ничего не получается предложить в Греции и окрестностях ?

))) 

 

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, внимательно посмотрев на предлагаемые ТТВ осенние туры, я получил положительный шок. У меня в этом году осталось 5 дней от отпуска, т.е. теоретически можно слетать в тур на 8-9 дней, если он начнется в субботу (тогда доступен тур на 8-9 дней), или в воскресенье (тогда только 8).

И... О ЧУДО! Обнаруживаю 8-и дневный тур с 18 октября в Италию с моим любимым гидом в ТТВ Ольгой Бобровничечей и с достаточно удобными местами. Тур 3TU-avia. С посещением Флоренции и совсем небольшими переездами. Всё как мечталось! )))

Так что в предыдущее моё сообщение вносятся изменения! )))

Надо будет сегодня ещё и лотерейный билет купить моментальной лотереи. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень бы желала в следующем году поехать в Португалию с отдыхом на океане))! Надеюсь, что будут подходящие для меня даты))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий тур 9SN Avia "Открытие северной Испании. Отдых на океанских пляжах Галисии и страны Басков" с 6 сентября.

Почему? Потому что из всей программы я была только в Мадриде и Сан-Себастьяне. И пока ТТВ не "обновил" эту программу, надо поближе познакомиться с  севером страны. Первое мое знакомство с Испанией было в 2005 году в туре "Испания-Португалия". В 2012 году был тур с отдыхом на Коста Браво с выездными экскурсиями. В 2016 году был юг Испании в туре "Краски Андалусии" и сразу же тур "Сердце Испании" (единственный выезд по этой программе). А вот север остался мной не охвачен и скоро я это исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2019 в 14:45, MAK сказал:

Вы не поверите, но, внимательно посмотрев на предлагаемые ТТВ осенние туры, я получил положительный шок. У меня в этом году осталось 5 дней от отпуска, т.е. теоретически можно слетать в тур на 8-9 дней, если он начнется в субботу (тогда доступен тур на 8-9 дней), или в воскресенье (тогда только 8).

И... О ЧУДО! Обнаруживаю 8-и дневный тур с 18 октября в Италию с моим любимым гидом в ТТВ Ольгой Бобровничечей и с достаточно удобными местами. Тур 3TU-avia. С посещением Флоренции и совсем небольшими переездами. Всё как мечталось! )))

Так что в предыдущее моё сообщение вносятся изменения! )))

Надо будет сегодня ещё и лотерейный билет купить моментальной лотереи. ))) 

К сожалению, 18 октября этого года оказалось пятницей (в прошлый раз я смотрел на календарь 2020г.). К сожалению, 8-и дней отпуска  у меня нет. Вот насколько огромна разница с вылетом в субботу-воскресенье, от вылетов в другие дни. Составители программ, учтите, пожалуйста, что вылеты в субботу - воскресенье для многих туристов самые удобные.

Места 6а и 6в в туре 3tu-avia освободились. Спешите, у кого есть возможность. Шикарный тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAK сказал:

К сожалению, 18 октября этого года оказалось пятницей (в прошлый раз я смотрел на календарь 2020г.). К сожалению, 8-и дней отпуска  у меня нет. Вот насколько огромна разница с вылетом в субботу-воскресенье, от вылетов в другие дни. Составители программ, учтите, пожалуйста, что вылеты в субботу - воскресенье для многих туристов самые удобные.

Места 6а и 6в в туре 3tu-avia освободились. Спешите, у кого есть возможность. Шикарный тур!!!

А если взять отгул в пятницу или отпуск за свой счёт на 1 день, не получится поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

А если взять отгул в пятницу или отпуск за свой счёт на 1 день, не получится поехать?

Я так и попробовал. Но начальник сразу сказал про день отпуска за свой счет 18 октября, даже не заикнувшись про отгул. Хотя я надеялся, что сам предложит )

Буду надеяться на следующий год. Теперь я знаю, что такой тур есть и буду следить за ним, как и за другими, начинающимися по субботам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MAK сказал:

Я так и попробовал. Но начальник сразу сказал про день отпуска за свой счет 18 октября, даже не заикнувшись про отгул. Хотя я надеялся, что сам предложит )

Буду надеяться на следующий год. Теперь я знаю, что такой тур есть и буду следить за ним, как и за другими, начинающимися по субботам )))

Миша, а стоило ли  из -за одного дня за свой счет отказываться от мечты?!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, к сожалению, там неожиданно возникли и другие причины отложить поездку.

Но в Италии не в этом, так в следующем году я побываю. Раз желание появилось, оно должно исполниться.

А сейчас будем деньги копить, худеть и ногу лечить ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня забронировался во 2-ю группу, вылетающую в тур 9PK-avia "Португалия в период карнавалов" 19 февраля 2020г.

Почему?

Во первых, потому, что устал ждать выхода нового каталога и каждый день поджидать возможность забронироваться.

Во вторых, потому, что не был в Португалии, а в феврале там, надеюсь будет теплее и солнечнее, чем в Москве.

В третьих, этот тур длительностью 11 дней, но отпуск можно взять на 9, да ещё пару дней с семьей провести.

В четвертых, он небольшой по длительности переездов и минимальный по количеству отелей. 

А если ТТВ прислушается к моей просьбе и в субботу 25.04.2020 или 01.05.2010 организует вылет в тур 3GR-avia, то и мои планы на любимую Италию с посещением Флоренции исполнятся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор, Михаил!

Мы были в Португалии в самостоятельной поездке как раз в феврале ( отзыв есть на форуме) . Погода была прекрасная для этого времени года, надеюсь, и нашим карнавальным группам повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Португалия очень интересная и красивая страна! Ничуть не уступает Испании. Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся встречать Новый год в Стокгольме в туре ТТВ  8 XS NY.

Во-первых, потому, что хотим встретить Новый год где-нибудь далеко от дома, а во-вторых, потому, что я никогда не ездила в туры зимой (кроме, далекого детства))). 

В связи с этим вопрос к тем, кто бывал в зимних турах в Скандинавии: не холодно ли в автобусах и в каютах парома зимой? Может, еще какие-то особенности есть в зимних поездках, о которых надо знать? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
54 минуты назад, ИринаО сказал:

В связи с этим вопрос к тем, кто бывал в зимних турах в Скандинавии: не холодно ли в автобусах и в каютах парома зимой? Может, еще какие-то особенности есть в зимних поездках, о которых надо знать? Подскажите, пожалуйста!

У нас на форуме есть целая тема о путешествиях в зимний период http://forum.tourtrans.ru/topic/17155-puteshestviya-zimoy-sovety-po-podgotovke-k-zimnim-turam/

Дальнейшие вопросы просим задавать там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена Аксенова сказал:

Особенность скандинавской погоды в январе...

Елена, спасибо Вам большое за сообщение!

Добросовестно прочитала указанную выше Модератором1 тему о путешествиях в зимний период, потратила немало времени, но увы... Ответ Елены на мой  вопрос   о зимнем путешествии в Скандинавию оказался  информативнее пятнадцати  страниц специальной темы форума.

И отзыва и отчета по Новому году в Стокгольме действительно, Елена,  нет.

Изменено пользователем ИринаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИринаО сказал:

Елена, спасибо Вам большое за сообщение!

Добросовестно прочитала указанную выше Модератором1 тему о путешествиях в зимний период, потратила немало времени, но увы... Ответ Елены на мой  вопрос   о зимнем путешествии в Скандинавию оказался  информативнее пятнадцати  страниц специальной темы форума. По-видимому, модераторы читают только названия тем, но  не их содержание. Замечаю это уже не впервые...

И отзыва и отчета по Новому году в Стокгольме действительно, Елена,  нет.

Тогда не загружаем эфир, эмоции и советы кидаю в личку.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Тогда не загружаем эфир, эмоции и советы кидаю в личку.?

А почему бы вам не разместить советы в специальной теме, чтобы и другие туристы смогли их потом прочесть? Ваш ответ из этой темы мы всё равно сейчас перенесём туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, ИринаО сказал:

Добросовестно прочитала указанную выше Модератором1 тему о путешествиях в зимний период, потратила немало времени, но увы... Ответ Елены на мой  вопрос   о зимнем путешествии в Скандинавию оказался  информативнее пятнадцати  страниц специальной темы форума.

И отзыва и отчета по Новому году в Стокгольме действительно, Елена,  нет.

Модераторы читают не только названия тем, но, к сожалению, не могут помнить всё их содержание за все годы.

И отзывы о встрече нового года в Стокгольме на форуме всё же есть, хоть и довольно давние.

http://forum.tourtrans.ru/topic/4186-♥otzyv-o-shikarnom-novom-gode-2010-v-skandinavii-tur-8-new♥/

http://forum.tourtrans.ru/topic/12771-8as-novyy-god-tri-stolitsy-helsinki-stokgolm-kopengagen/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вышел новый каталог, даже не все туры выложены для бронирования, но на многие выезды уже забронированы места. А ведь бронируют так рано скорее всего форумчане. Вряд ли обычный (одноразовый) турист будет так рано планировать себе отдых. 

Я хочу в Нормандию, жаль, что только две даты на лето. Но ведь уже 11 мест занято на август! Поразительно. И это при том, что в обсуждении каталога многие жаловались на неинтересные предложения.
Бенилюкс.jpg

А вы уже забронировали себе тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Новенькая Ольга сказал:


Бенилюкс.jpg

А вы уже забронировали себе тур? 

Даже два!!!!))) Один ещё в июне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Новенькая Ольга сказал:

И это при том, что в обсуждении каталога многие жаловались на неинтересные предложения.

Ну правильно, тем, кто бронирует, жаловаться нет времени - нужно подловить заведение тура в базу, чтобы занять желаемое место )))))

 

Я вот тоже уже в первый тур забронировался, второй жду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва дождалась обновления каталога. Очень порадовал 1BL - Знакомство с Голландией и Бельгией + Германия. Брюгге и Кекенхоф! И очередная встреча с  любимой подружкой Мариной из Франкфурта на Майне! Сегодня забронировала своё любимое третье справа на 11 апреля. И уже не первая! Пока добиралась до турфирмы вторые слева уже были заняты! В этом направлении я ещё не путешествовала. Жду - возможно подтянутся друзья, в том числе и форумчане.

Изменено пользователем Светлана Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...