Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, AlexP сказал:

 

Если что, я люблю Риттерспорт с ромом и изюмом 

Импортный шоколад, против моих правил), согласна на Бабаевский))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где это через 5 лет мы риттерспорт возьмём? Договаривались только на запчасти к самолётам. Максимум, леденцы " взлетные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая авиакомпания - пока что грузовая - "Атран" прекратила грузоперевозки на B737 из-за отсутствия запчастей.

Цитата

Китай отказался поставлять запчасти для самолетов российским авиакомпаниям, заявил в ходе конференции по техобслуживанию самолетов начальник управления поддержания летной годности воздушных судов Росавиации Валерий Кудинов, передает корреспондент РБК.

Подробнее на РБК:

Цитата

Авиакомпания «Уральские авиалинии» без остановки самолетов и разборки воздушных судов на запчасти сможет выполнять рейсы еще около двух-трех месяцев, заявил технический директор компании Игорь Поддубный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pol_sveta сказал:

А как вы думаете, сколько еще смогут летать российские самолеты без запчастей и технического обслуживания? 

 

Китай может сказать одно а сделать совсем другое))

Китай не будет поставлять, Индия будет, Индия не будет Малайзия будет и тд по списку

там желающих заработать очередь уже выстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AlexP сказал:

Не успокоится

 

17 часов назад, AlexP сказал:

А, о глобальном у меня тоже уверенность есть. То, что мы сейчас видим, это ещё даже не цветочки, это так, бутончики только-только начинают появляться

Пессимист: Хуже уже не будет...

AlexP: Будет-будет-будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

 

Пессимист: Хуже уже не будет...

AlexP: Будет-будет-будет...

Эт точно) помню мировой кризес 2008года писали  что всё конец всему нет не конец

евро в 2013 стало 40р всё караул всё пропао потом евро по 70 всё пропало и так далее

 а оно не пропало 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, natusik сказал:

В Москву ездили за продуктами питания и колготками....

Тогда билеты были дешевле. Помню как папа привозил из командировки в Киев сыр и конфеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шереметьево закроет международный терминал D

Международные рейсы из терминала D направят в терминал C, внутренние — в B. Решение в аэропорту объяснили ограничениями в сфере международных перевозок: большинство крупных российских авиакомпаний отказались от рейсов за рубеж

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2022/6229f0ec9a79476783974279

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Korean сказал:

Не успокоится,долгое время евро в РФ завозить не будут.

Читаю, что наличных евро у россиян очень много, а нуждающихся спасет черный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, AlexP сказал:

Если что, я люблю Риттерспорт с ромом и изюмом 

И я тоже.😀

Он есть в Пятерочке. Как и другие наименования. Даже домой можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tusya сказал:

И я тоже.😀

Он есть в Пятерочке. Как и другие наименования. Даже домой можно заказать.

Я вообще хотел сделать надежное вложение в будущее и через 5 или 10 лет получить выигранный шоколад ящиками. Но что-то со мной никто спорить не хочет. 

Такая шикарная бизнес-идея провалилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexP сказал:

Я вообще хотел сделать надежное вложение в будущее и через 5 или 10 лет получить выигранный шоколад ящиками. Но что-то со мной никто спорить не хочет. 

Такая шикарная бизнес-идея провалилась! 

Идея мертва изначально. Ну скупят все по шоколадке сегодня пока он есть (на случай проигрыша) и отдадут тебе через 10 лет (причем уже при любом исходе пари). И что? Три раза в день будешь пить какао? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, itech сказал:

Идея мертва изначально. Ну скупят все по шоколадке сегодня пока он есть (на случай проигрыша) и отдадут тебе через 10 лет (причем уже при любом исходе пари).

Конечна мертва. А о сроке годности кто-нибудь подумал? Явно он на "Ром, орех, изюм" не 5 или 10 лет)

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexP сказал:

Я вообще хотел сделать надежное вложение в будущее и через 5 или 10 лет получить выигранный шоколад ящиками. Но что-то со мной никто спорить не хочет. Такая шикарная бизнес-идея провалилась! 

Алексей! Все-таки, озвучьте предмет спора (хоть эта тема и не подходит для подобного). Это последствия возникшей в настоящее время 🤔ситуации? Если - да, то и к гадалке ходить не надо. Контейнер шоколада Вы, как реалист, уже выиграли у того, кто вангует за светлое будущее. Шутки шутками, но если я все правильно помню, это самое будущее мы всей страной строили некоторое время назад. И это факт.

От меня, полюбившаяся Вам шоколадка, будет обязательно, как реалисту, а не мечтателю. Просто в подарок. Если когда-нибудь доеду до Москвы, слишком далекой она мне кажется сейчас, как и Европа, куда мы все так стремимся.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AlexP сказал:

Я вообще хотел сделать надежное вложение в будущее и через 5 или 10 лет получить выигранный шоколад ящиками. Но что-то со мной никто спорить не хочет. 

Такая шикарная бизнес-идея провалилась! 

Лёш, шоколад имеет свойство портиться))))). Я бы уж спорила на бутылку коньяка)))). Будет только с выдержкой

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, natusik сказал:

Будет только с выдержкой

Коньяк выдерживается только в бочке. В бутылке он разве что прокиснуть может при неправильном хранении:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга Ннн сказал:

И тогда придётся Лёше пить три раза в день коньяк. Вместо,,какавы’’. 

Только по микродозе - 10 мл. Итого 30 мл в день вполне себе медицинская доза. Он нам нужен ещё здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нафаня сказал:

Коньяк выдерживается только в бочке. В бутылке он разве что прокиснуть может при неправильном хранении:))

В закрытой бутылке точно не прокиснет. Проверено)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Алексей сказал - через 5-10 лет. Вот тогда коньяк и покупать! А любимого им шоколада к тому времени наверняка не будет. И Натусик предупредила - что у неё в чести - Бабаевский! Вот и думайте, как оно лучше и пригоднее! 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкая авиакомпания Pegasus объявила об отмене всех рейсов в Россию с 13 по 27 марта.

https://www.interfax.ru/business/827499

Air Astana приостанавливает полеты в Россию и над ее территорией.

https://tass.ru/ekonomika/14035115

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...