Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Не буду ждать Нового года по московскому времени. Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом. Всех, кто в Кракове и не в Кракове, но особенно, всё-таки, тех кто в Кракове. Конечно у вас там настоящий праздник и пир духа :derisive: (и не духа - тоже), но и у нас наблюдение за вами рождает такие необычные новые ощущения, какие то новые необычные чувства причастности к празднику с новым лицом. Мы за вас рады, рады и за себя, потому что вы делитесь с нами вашим чудесным праздником жизни. Как вы могли понять из путанного изложения мыслей, я уже проводил старый год. В общем, всем-всем-всем форумчанам здоровья и счастья без меры!!!!!!!!

Сергей, Вашу семью, а особенно дочку, поздравляю с новым годом... :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С нами в ресторане будет еще одна группа ТТВ, гид Владимир Мещеряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у вас там настоящий праздник и пир духа :derisive: (и не духа - тоже), но и у нас наблюдение за вами рождает такие необычные новые ощущения, какие то новые необычные чувства причастности к празднику с новым лицом. Мы за вас рады, рады и за себя, потому что вы делитесь с нами вашим чудесным праздником жизни.

 

Точно сказано! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Все те же эмоции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, а "Ирония...." идет на русском языке?

Да, конечно!)) Обожаю этот фильм! Сразу чувствуется приближение Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же на фотографиях все счастливые!!! Правда не всех форумчан я опознала))))

Через 2 часа и в Москве наступит новый год... А пока ждем дальнейших репортажей с места событий... Веселитесь и за всех нас тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Кракове встречает Новый год мама нашего Ольсика. Очень хочется, чтобы они встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выпью, так тянет к пафосности (которую стараюсь избегать в обычной жизни).

Всё-таки появление флага ознаменовало новый этап в жизни форума, а может даже и ТТВ. Сколько людей сейчас устремлены мыслями в одно место (или в одном направлении), сколько положительной энергии входит и выходит. Просто здОрово! И дело не в том, что это всё из-за флага. Просто флаг появился в самый нужный момент, спасибо всем причастным к его созданию.

Наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Кракове встречает Новый год мама нашего Ольсика. Очень хочется, чтобы они встретились!

Сегодня в Кракове столько россиян (вживую и душой с ними), что, боюсь, в России меньше отмечает... Мы тоже все душой в Кракове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, скоро нальем! А пока поздравляем Викторыча и всех тех форумчан, к кому Новый год уже пришел. Не хватает времени, нужно собираться. Забежала на секунду в соседнюю тему к нашим путешественникам по встрече Нового года в Кракове, и объяснила наши приметы: веселые, задорные, с огромным чувством юмора и обалденно красивые (как то так, на точность нет времени). Да еще под знаменем. По таким ярко выраженным приметам найти нас в многотысячной толпе будет очень просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На празднование в ресторан беру с собой планшет. Если связь не подведет, буду продолжать вести репортаж. Очень надеюсь на оперативность нашего фотокорреспондента Димы, уж он то точно порадует форумчан только что отпечатанными, еще не до конца высохшими и висящими пока на просушке, нашими фотографиями.

По возможности присоединятся и остальные наши спецкоры.

Не уходите далеко.

 

Пока, пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в ресторане будет еще одна группа ТТВ, гид Владимир Мещеряков.

Татьяна!Передайте Владимиру привет от преданных туристов-мой первый тур Бенилюкс-Париж в 1998 году был именно с ним,с тех пор наша семья фанаты автобусных туров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю Вас и ваших замечательных попутчиков с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю счастья, здоровья и замечательного настроения! Новых интересных путешествий друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, дорогая!!! Нам тоже в Кракове хорошо было, да?

И тебя с новым годом! Желаю счастья тебе и всех твоей семье!

Да, нам было очень хорошо в Кракове! Замечательный был праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, большая часть моей семьи ушла спат,ь я пока держусь,краковчан я дождусь -у них НГ, а у меня 8-00 утра. Семья заказала блины. С новым годом дорогие, а может из Кракова ко мне на блины, а Тaнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами в ресторане будет еще одна группа ТТВ, гид Владимир Мещеряков.

 

Танюш, если будет возможность, передайте, пожалуйста Владимиру Мещерякову привет и самые наилучшие пожелания от Ольги и Влада (тур 1S в апреле этого года), сидели одни на галерке. И еще раз мы встретились в августе, правда ехали уже в разные туры, просто переговорили на перроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...