Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну да, особенно когда у ТТВ курс по 98р за 1 е...  :this:

Это - фантастика, макс. курс был 22.01.16 - 1 у.е. = 94.400000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не волнуйтесь, еще чуточку терпения...

Министерство финансов России просчитало варианты развития российской экономики на период до 2030 года. Согласно одному из них, Россию ждет затяжная стагнация.

 

Согласно ему, цена нефти до 2030 года остается на уровне $40 за баррель в реальном выражении (в номинальном растет примерно на $1 в год). Минфин ждет, что в 2016 году экономика сократится еще на 0,8%, а в 2017 году возобновится рост, но после этого периода экономика будет расти лишь на 1–1,3% в год. В среднем, по инерционному прогнозу, в 2014–2030 годах среднегодовой экономический рост в России составит 0,8%.

 

Цена нефти в номинальном выражении, согласно инерционному прогнозу, превысит $50 за баррель только в 2028 году. Добыча нефти перестанет расти уже в 2016 году и будет снижаться, ее экспорт — стагнировать, прогнозирует Минфин.

 

http://www.rbc.ru/economics/15/02/2016/56c108c99a7947639308e41d 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такой курс у ТТВ увидели? На сегодня 88 с копейками.

 

Это я писала про максимальный который видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ связал скачки рубля год назад с местью уволенных сотрудниковhttp://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/02/17/630052-tsb-svyazal...    интересно,кто следующий в списке виноватых.... :scratch:

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А евро тем временем на московской бирже торгуется по 84,10, что почти на 3 рубля дешевле официального курса ЦБ, установленного на завтра. И это несмотря на то, что нефть 33 рубля, следила за курсом, нефть была 35 пару дней назад, курс не опускался ниже 86 рублей.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно глазу и душу греет такая картина. Хоть угля в топку подбрасывай, чтобы рубль укреплялся такими темпами! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к экспертам - можно еще подождать или бежать оплачивать тур, курс ТТВ на завтра -87 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не удержалась и купила немного евро.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в период выплат налогов, на следующей неделе по- любому снизится ещё. Я собиралась  платить в марте. Но может быть в конце февраля не выдержу и что-то внесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Евро подрос,наверное,сегодня оплачу процентов 30 от стоимости тура,пока курс 87 руб.Кто его знает,вдруг опять за 90 будет.До 15 марта остался месяц,а еще праздники,думаю,ждать нечего,дешевле 85 не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно было раньше подумать, что курс у.е.= 87 руб. окажется привлекательным для оплаты тура?

Сегодня было именно так, ведь евро опять пополз вверх, и я полностью оплатила предстоящий тур "Сердце Италии".  :i-m_so_h:

Первый взнос делала по курсу 71,40. Казалось, что стоит немного подождать и всё улучшится. Но оказалось, что нужно было побольше заплатить тогда.

Вот как угадать в следующий раз? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в глубине души (где-то очень глубоко) до сих пор надеюсь, что доплачивать буду по более низкому курсу  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне в моей поездке в Париж на мартовских каникулах хочется курса пониже при оплате гостиницы. В прошлом году я оплачивала Новый год в Париже в апреле по курсу 56 с чем-то. Теперь этот курс кажется чем-то фантастическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно было раньше подумать, что курс у.е.= 87 руб. окажется привлекательным для оплаты тура?

Сегодня было именно так, ведь евро опять пополз вверх, и я полностью оплатила предстоящий тур "Сердце Италии".  :i-m_so_h:

Первый взнос делала по курсу 71,40. Казалось, что стоит немного подождать и всё улучшится. Но оказалось, что нужно было побольше заплатить тогда.

Вот как угадать в следующий раз? :sad:

Ой как я вас понимаю ... :smile: Мы сегодня вообще заплатили 80% от весеннего тура  Голландия-Бельгия-Германия. Срок по раннему бронированию подошёл к концу. Думали-гадали да и отдали :dance: ! Как говорится заплатил, пережил и забыл! Работаешь дальше!  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я вас понимаю ... :smile: Мы сегодня вообще заплатили 80% от весеннего тура  Голландия-Бельгия-Германия. Срок по раннему бронированию подошёл к концу. Думали-гадали да и отдали :dance: ! Как говорится заплатил, пережил и забыл! Работаешь дальше!  :yes3:

Вот в том-то и проблема,что нервы не выдержали,пошла и внесла 50%,хотя у нас еще до 15 марта время терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я долго ждала улучшения. И заплатила примерно 15 марта. Но не 20%, а существенно больше. Не совсем правильно поняла информацию, что можно было оплатить только 20% и подождать ещё. А евро вдруг неожиданно резко снизился. И ТТВ разрешило переоформить договора по более низкому курсу. Конечно, пришлось напрячь всех, но пять тысяч мне вернули. В этом году буду ждать до последнего. Если евро не снизится, то выберу момент и оплачу только 20 % до 15 марта. Потом буду выбирать момент лучшего курса до конца апреля. И если уж не дождусь, то оплачу по любому курсу. Вот такой у меня план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и проблема,что нервы не выдержали,пошла и внесла 50%,хотя у нас еще до 15 марта время терпит.

Зато теперь нервы немного должны успокоиться. :biggrin:

У меня, после того, как внесла сегодня полную оплату тура, настроение стало отличным. Ну что же теперь поделаешь, раз курс такой, ехать-то всё-равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь нервы немного должны успокоиться. :biggrin:

У меня, после того, как внесла сегодня полную оплату тура, настроение стало отличным. Ну что же теперь поделаешь, раз курс такой, ехать-то всё-равно надо.

Ой, мне тоже сегодня так хорошо стало, когда заплатила деньги за "Всю Австрию" с 6 мая. Теперь можно не следить за курсом и не думать, сколько дней осталось до окончания раннего бронирования и не понизится ли до этого времени курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне тоже сегодня так хорошо стало, когда заплатила деньги за "Всю Австрию" с 6 мая. Теперь можно не следить за курсом и не думать, сколько дней осталось до окончания раннего бронирования и не понизится ли до этого времени курс

Теперь нужно "ловить" курс получше, чтобы поменять еврики с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне тоже сегодня так хорошо стало, когда заплатила деньги за "Всю Австрию" с 6 мая. Теперь можно не следить за курсом и не думать, сколько дней осталось до окончания раннего бронирования и не понизится ли до этого времени курс

Как же не следить ... теперь следить, но в рабочем порядке. Подкупать еврики на поездку. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...