Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А евро то падает, на Форексе в моменте 76,77.

А при открытии торгов на МБ ситуация изменилась с точностью до наоборот.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при открытии торгов на МБ ситуация изменилась с точностью до наоборот.(

А сейчас на Московской бирже снова евро падает 76,27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец торгов неожиданный и резкий скачок евро вниз.76,635. Остались минуты.

На завтра официальный курс уже есть. А торги будут до 23-50 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас на Московской бирже снова евро падает 76,27.

Подросла нефть и банк России сохранил ключевую ставку на уровне 11%. Так что, еврик и доллар еще просядут на сл неделе, а там еще и налоги будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро радует, в моменте 76,19, играет свою роль нефть. Возможно еще понижение за счет налоговых выплат (правильно ли говорю, не знаю), знающие подскажите, когда они начинаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро радует, в моменте 76,19, играет свою роль нефть. Возможно еще понижение за счет налоговых выплат (правильно ли говорю, не знаю), знающие подскажите, когда они начинаются?

Уже начались, но пик налогов - 23-25 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начались, но пик налогов - 23-25 марта

по-моему, по 28 марта.. Евро снизился, к сожалению, не из-за налогов, а из-за трагических событий сегодня ко всем валютам.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, по 28 марта..

Да, но там 26 и 27 выходные. Я планирую поймать сейчас просадку евро и оплатить летний тур. Что-то от весны и лета в этом году я ничего хорошего не жду, даже на апрель никакой уверенности нет. Посмотрю, как в пятницу поведет себя курс, если на выходные не поднимется, тогда еще и за следующей неделей можно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЧто-то от весны и лета в этом году я ничего хорошего не жду, даже на апрель никакой уверенности нет. 

не знаю, не знаю.. сауды согласились заморозить добычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро в моменте 75,56.

Наташа, давай, ещё придави, до 75 хотя бы... А то нам скоро ехать, пора уже  покупать  еврики... :derisive:  :biggrin:

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро пополз вверх. Сейчас 77.2. Собираюсь в агентство оплачивать тур по сегодняшнему курсу.

А я уже с утра сходила и оплатила. :dance4: Всё, кончились метания-платить или ещё подождать. :whistle3:  Не угадаешь. Оплачивала осенью по курсу 71 с копейками. И казалось это дорого. А теперь, думаю, эх,надо было 50 % оплатить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТТВ тоже отреагировал: курс на 25.03 - 78,8. Обычно он выставляется к концу рабочего дня.

Изменено пользователем Tina20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже никому не интересны эти колебания в пределах одного-двух рублей. Не вижу особой разницы, платить за тур 76 тыс. или 77 тыс. рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТТВ тоже отреагировал: курс на 25.03 - 78,8. Обычно он выставляется к концу рабочего дня.

Разве имеет значение время выставления курса ТТВ? Курс будет действовать завтра, а не с момента выставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня запросить в ТТВ счет, они выставят его по сегодняшнему курсу и он будет действителен в течение 3-х банковских дней, т.е. четверг, пятница и понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже никому не интересны эти колебания в пределах одного-двух рублей. Не вижу особой разницы, платить за тур 76 тыс. или 77 тыс. рублей.

Кому как. Заплатила я сегодня и сэкономила 600 руб. на курсе. Думала, что больше сэкономлю, но сейчас за экскурсии деньги не берут, оплата экскурсий на месте. Плюс к этому агентство мне сделало свою скидку в одну тысячу рублей. Акция у них до 31 марта. Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Заплатила я сегодня и сэкономила 600 руб. на курсе. Думала, что больше сэкономлю, но сейчас за экскурсии деньги не берут, оплата экскурсий на месте. Плюс к этому агентство мне сделало свою скидку в одну тысячу рублей. Акция у них до 31 марта.

Вот-вот. Нас двое,поэтому рост евро на 1 рубль для меня +2000 рублей к стоимости тура.  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...