Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

 Девчонки, а если четыре раза была на кораблике, то в пятый раз можно?  :declare2:  

Ленусь, можно! У нас тоже примерно столько же "рейсов" было! Ставим рекорды! :victory:  Но вот 1 января с салютом мы ещё не ходили по Влтаве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Представляете, опять, Санечке дали визу на 2 года, а мне опять меньше - на год !   :negative:

Слушай, Лен, это уже становится интересным.. и загадочным! Только с Сережкой вас вспоминали, когда свои визы ждали.))) Что же его так консульства любят?! В любом случае, поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, опять, Санечке дали визу на 2 года, а мне опять меньше - на год !   :negative:

Лена наверное дежурным офицером была женщина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена наверное дежурным офицером была женщина))))

Ой, не знаю, Света! Эти европейцы с их ценностями!.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Машиной линейке, между прочим, сегодня указано, что до нашего новогоднего тура осталось 24 дня. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Машиной линейке, между прочим, сегодня указано, что до нашего новогоднего тура осталось 24 дня. :smile:

Вообще, Танюша, я заметила, что декабрь перед туром пролетает просто незаметно! И на работе, как правило, ничего не успеваешь, и всё делаешь в последний день!)))

У меня вот есть одно огорчение к концу этого года... так и не смогли достать с компа всю информацию((( Это просто ужас! Там был и законченный отзыв по Черногории, и информация, которую я собирала по крупицам по странам, в которых собиралась побывать! Просто опускаются руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мне тоже дали визу на 2 года. Покатаемся :dance4:  :dance4:  :dance4:

Классно!!!! Поздравляю, Люда! Целых два года с документами не заморачиваться и не волноваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что некоторые форумчане из нашего тура приедут в Москву пораньше, чтобы побродить по ярмаркам красавицы-столицы! Обратите внимание на информацию, которую выложила по этим мероприятиям наша Наташа http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6987-svobodnoe-vremia-v-moskve/?p=568979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это прекрасная идея, 27 декабря погулять по праздничной Москве! Немного позже бросим клич с конкретным временем и местом встречи. Думаю, что соберется большая компания форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это прекрасная идея, 27 декабря погулять по праздничной Москве! Немного позже бросим клич с конкретным временем и местом встречи. Думаю, что соберется большая компания форумчан.

Тааааак.... надо было все-таки 26-го выезжать((( Ну ничего, мы погуляем 7 или 8 января по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это прекрасная идея, 27 декабря погулять по праздничной Москве! Немного позже бросим клич с конкретным временем и местом встречи. Думаю, что соберется большая компания форумчан.

 

Поклонную гору вообще можно было бы совместить с отправлением, если бы не одно НО: багаж в руках. 

А насчет большой компании: идея, конечно, хорошая, но насчет "погулять по Москве" есть некоторые сомнения. Если соберемся, то не до того будет. :drink:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонную гору вообще можно было бы совместить с отправлением, если бы не одно НО: багаж в руках. 

А насчет большой компании: идея, конечно, хорошая, но насчет "погулять по Москве" есть некоторые сомнения. Если соберемся, то не до того будет. :drink:  :tongue:

Одно другому не мешает!)) Мы также по Москве гуляли в прошлом году на дне рождения ТТВ, попробовали практически на всех ярмарках вкусности, глинтвейны, и ещё какой-то напиток... :scratch: не помню, как назывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает!)) Мы также по Москве гуляли в прошлом году на дне рождения ТТВ, попробовали практически на всех ярмарках вкусности, глинтвейны, и ещё какой-то напиток... :scratch: не помню, как назывался. 

Медовуха, он назывался. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медовуха, он назывался. :biggrin:

Точно! :biggrin:  Вот ведь, импортные названия помню, а наши родные - нет! Стыдно мне  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает!)) Мы также по Москве гуляли в прошлом году на дне рождения ТТВ, попробовали практически на всех ярмарках вкусности, глинтвейны, и ещё какой-то напиток... :scratch: не помню, как назывался. 

Это как раз тот случай, когда количество людей переходит в качество мероприятия: вас тогда оставалось человек 7(?). А на фестивале света в сквере у Большого, когда нас было несколько больше, и к театру не все отправились. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это прекрасная идея, 27 декабря погулять по праздничной Москве! Немного позже бросим клич с конкретным временем и местом встречи. Думаю, что соберется большая компания форумчан.

                                                                                                                                                                                                                        Мы с Леной прилетаем в Домодедово в десятом часу утра 27-го, сразу на Павелецкий, там у меня встреча с двумя нашими форумчанками, и свободны потом. На встречу и прогулки согласны, вещи оставим в камере хранения. Очень хочется Москву рождественскую посмотреть!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы с Леной прилетаем в Домодедово в десятом часу утра 27-го, сразу на Павелецкий, там у меня встреча с двумя нашими форумчанками, и свободны потом. На встречу и прогулки согласны, вещи оставим в камере хранения. Очень хочется Москву рождественскую посмотреть!    

Лида, я так и не пойму, с тобой муж едет или внучка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Поклонной горе в Парке Победы появится ледовая столица в миниатюре. Изо льда планируется создать уменьшенные копии самых известных московских зданий и сооружений — Кремль, Большой Театр, Главное здание МГУ, монумент «Рабочий и колхозница» и другие. Здесь же построят лазерный лабиринт для детей и миниатюрная кольцевая автодорога. Поздравлять и развлекать посетителей парка будут Деды Морозы из разных регионов России: удмуртский Тол Бабай, бурятский Сагаан Убугун, дагестанский Шахта Баба, чеченский Гор Дед, — всего 12 сказочных персонажей. 

Вот нашла информацию, о которой чуть выше говорила Наташа. Хочу обратиться к прибывающим рано утром 28 декабря. Как считаете, реально нам попасть в Парк Победы и посмотреть на эту красоту? Кто придумает, что делать с вещами - тому конфетка! ))) Есть у меня один вариант, но хочу послушать ваши!

Да, и если кто-то знает фастфуд или кафе какое-то рядом с нашим местом посадки в автобус кроме Шоколадницы, то напишите, пожалуйста! Хотелось бы все-таки собрать не только тех, кто на Казанский прибывает, а и на другие вокзалы, Людочка из Саратова, например, одна там на Павелецком скучать у нас будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, я так и не пойму, с тобой муж едет или внучка?..

                                                                                                                                                                                                                        Маша, я же где-то писала, что мужья нас с дочкой отпустили. :smile:  Она кстати на форуме зарегистрирована-Аленка, только не активная она, хотя есть одна тема, ею открытая" вопрос бывалым". Так что в этот раз с дочкой :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла информацию, о которой чуть выше говорила Наташа. Хочу обратиться к прибывающим рано утром 28 декабря. Как считаете, реально нам попасть в Парк Победы и посмотреть на эту красоту? Кто придумает, что делать с вещами - тому конфетка! ))) Есть у меня один вариант, но хочу послушать ваши!

Да, и если кто-то знает фастфуд или кафе какое-то рядом с нашим местом посадки в автобус кроме Шоколадницы, то напишите, пожалуйста! Хотелось бы все-таки собрать не только тех, кто на Казанский прибывает, а и на другие вокзалы, Людочка из Саратова, например, одна там на Павелецком скучать у нас будет... 

А зачем Людмиле скучать на Павелецком, пусть приезжает к нам, на площадь трех вокзалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Людмиле скучать на Павелецком, пусть приезжает к нам, на площадь трех вокзалов

Кстати, да. Даже если метро еще не работает, то от Павелецкого до Казанского можно вполне доехать на ночном троллейбусе Б. Ехать от Павелецкого вокзала до Красных ворот, а потом 5 минут пешком по Каланчевской улице до Казанского вокзала. Интервал движения в ночное время - 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Внимательно читаю тему и сопереживаю :) Изначально очень хотела поехать с вами. И даже рискнула спросить директора по поводу дней за свой счёт перед праздниками (работаю в школе) И о чудо меня отпустили (что в принципе   НЕ реально : у нас отпускают только ОЧЕНЬ избранных людей, к которым я не отношусь :) ) Но я выбрала страну , куда зовёт мечта -Италию :smile: (где была давно и в непереносимую мною жару)! 

         Так, что я не с вами :sad:      Но очень надеюсь, что состоиться встреча в июне в Ширяево ( кстати подумайте, июньские праздники 3 дня - один день Ширяево, а почему второй день не поехать в Тольятти?)      Отдельное спасибо Машуле, которая вспомнила обо мне в соседней теме :derisive:                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...