Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Легенды Трансильвании под бокал Токайского, 4MR от 11.04.15


Рекомендуемые сообщения

   Очень люблю первый день тура: радостное и немного волнительное предвкушение от предстоящей встречи с группой, с гидом, осознание того, что всё только начинается и впереди - «маленькая жизнь», несколько беззаботных и радостных дней!

   Пожалуй, ни один тур на моей памяти не вызвал столько обсуждений, споров, комментариев и, наверно, это- единственный (пока!), который стал «Хитом сезона» ещё до выезда  первой группы и, уж точно — единственный, где на один весенне-летний период предлагается 4 варианта маршрута!

   Ну, что ж: уже сегодня попробуем «на вкус» комби-переезд (как-то непривычно встречаться не у Славянки, а в другом, не менее знаковом месте)и с первых минут путешествия в полной мере ощутим себя туристами-автобусниками.

   Постараюсь, по-возможности, рассказывать о своих личных впечатлениях, о графике движения, о бытовых мелочах и вообще, обо всём, что покажется интересным. И очень надеюсь, что ко мне присоединятся форумчане ( пока знаю о четверых в нашем автобусе), а Ира krapiva, если не с маршрута, то по возвращениию домой порадует нас своими чудесными фото!

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, вот уж точно, столько всего произошло с нашим туром еще до выездов первых групп. Прочитала твой первый пост ,прямо сердце затрепетало. Тоже люблю первый день. Скоро и нам предстоит встреча и выезд. А вашей группе отличной погоды, настроения, везения. Чтобы все-все сложилось, и все планы и мечты исполнились! Удачи! А мы, следующие за вами, очень ждем ваших весточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути, хорошей погоды, ярких впечатлений! А мы будем ждать ваших рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, счастливого пути, море впечатлений! И, кстати, не утоните в "море" токайского! Семь футов под килем!!!  t4109.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, счастливого пути, дружной группы и отличного путешествия при солнечной погоде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом!!! Очень люблю отзывы "с колес", они пропитаны особой энергетикой "Счастливого путешественника". Все только впереди, столько надежд и ожиданий.... Легкой дороги Вам и много-много позитива! Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Легкой дороги, ярких весенних впечатлений от тура! Но и про свои фотографии не забывай, будем их ждать не меньше Ириных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути, Наташа! Ярких впечатлений и позитива каждый день и час! Начинаю отращивать себе большой-пребольшой ус, дабы мотать туда Ваш опыт :biggrin:. (Тем более при неудачном развитии событий с набором автобусов мне тоже грозит стать первооткрывателем - на сей раз программы 4TR...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки, пусть солнце ждет вашу группу по всему маршруту, попутчики будут пунктуальными и позитивными, а с гидом вам и так повезло.

0_19afd0_53b40633_XXL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки, пусть солнце ждет вашу группу по всему маршруту, попутчики будут пунктуальными и позитивными, а с гидом вам и так повезло.

0_19afd0_53b40633_XXL.jpg

 

Присоединяюсь к словам о гиде. Юля Самойлова - солнечный, добрый, умный гид и просто хороший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!Ира!Люда!Счастливого Вам пути!!!Мы тоже в этом году присмотрели этот тур с 13 октября и в одном из 4 вариантов(TR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Пусть тур оправдает  ожидания, оставаясь хитом не только нынешнего, но и предстоящих сезонов!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой вам дороги, солнечной погоды и побольше ярких впечатлений!!!

 

У меня в этот тур поехал братишка, созванивались с ним, говорит, что дорога прошла легко, выехали из Москвы даже раньше назначенного времени, потому что все туристы уже собрались на месте встречи. В автобусе из Москвы ехало 29 человек, поэтому практически все сидели по одному. Пробок на дороге не было, по пути до Орши было пару остановок. В поезде конечно вагон достался старенький и было очень жарко, но ничего - все живы-здоровы)

Более подробную информацию ждем от наших путешественников в режиме онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комби переезд перенесли легко! Юля всю дорогу рассказывала нам о достопримечательностях за окном, затем посмотрели фильм о Ю. Гагарине и не заметили, как приехали в Оршу. По пути было 2 остановки- примерно через 150 км от Москвы на заправке BP короткая, и уже почти на границе с Беларуссией в местечке Бодуны побольше, где желающие пообедали очень-очень дешево, я думала, что таких цен уже нет!
В Оршу прибыли в 18.05, большой красивый чистый вокзал, много буфетиков с выпечкой и бутербродами. Туалет - платный 3500 бел рублей. В буфетиках можно рассчитаться картой.
В поезде ехали все в одном купейном (!) вагоне. Утром быстро погрузились в автобус, на границе были одни и прошли белорусскую за 15 мин, а на польской задержались на час, но, в общем не утомительно, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля предложила доп. Заезд в Люблин, заехали! Погуляли, благо, солнечно и тепло! Чувствуется весна!На обед остановились уже после Люблина в незнакомом кафе "Gospoda", очень неплохое кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех - с праздником! Будьте здоровы и счастливы!

Нам уже пора, постараемся выйти на связь вечером из отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буфетиках можно рассчитаться картой.

 

ура!!!

а не подскажете еще,каким образом рассаживались в автобусе до Оршы? Садились,кто куда хотел (успел)))) или придерживаясь рассадки в основном автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Первые весточки! Наташа, с праздником! А ваша гид ехала с вами? Сколько человек ехало комби вариантом? Как хорошо, что в Люблин заехали, сколько там по времени были?  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Первые весточки! Наташа, с праздником! А ваша гид ехала с вами? Сколько человек ехало комби вариантом? Как хорошо, что в Люблин заехали, сколько там по времени были?  Удачи!

 

Насколько я знаю, гид Юля ехала вместе с группой в автобусе, комби вариант выбрали 28 человек, и вроде гид попросила с самого начала рассаживаться на те места, которые были забронированы туристами на весь тур. На Паджеро точно заезжали, у желающих было время покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие! Наташа, Ирочка, Христос Воскресе!

Во истину воскреси. (Хоть  не ко мне обращались - но так принято.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...