Опубликовано 6 июня, 20168 г. comment_602330 Всем привет! Эля, нам: 2 шашлыка из свинины, 1 овощное ассорти, 1 овощной шашлык
Опубликовано 6 июня, 20168 г. Автор comment_602347 Продолжаем публиковать адреса, пароли, явки. Кафе "NEW-YORK" на Театральной площади. Мы предлагаем его для кофе-паузы в первое утро перед обзоркой. НАПОМИНАЮ: в 10-30 на Театральной площади у нас начнётся обзорная экскурсия. Мы собираемся с 930-1000 (подходите кому как удобно) в кафе "NEW-YORK", пьём кофе, ждём всех, ждём начала обзорки. ИБИС в двух шагах от Театральной, "Звёздочка" недалеко, чуть дальше "Воздух" и апартаменты. Вот в этом здании рядом с Театром Оперы и Балета находится кафе Кстати, там можно не только кофе попить, но и позавтракать, есть специальное утреннее меню-каши, омлеты. Цены не заоблачные. Кофе вкусный-проверили, когда встречались с местными девочками)))) Итак, кафе "NEW-YORK", Театральная площадь, 11 июня, с 930 мы здесь! Подходим сюда!)))
Опубликовано 8 июня, 20168 г. comment_602640 Омск приветствует всех! Через два часа едем на жд вокзал. Встречай нас Красноярск! :biggrin:
Опубликовано 8 июня, 20168 г. comment_602674 Омск приветствует всех! Через два часа едем на жд вокзал. Встречай нас Красноярск! :biggrin: напишите номер поезда и вагона))
Опубликовано 8 июня, 20168 г. Автор comment_602677 напишите номер поезда и вагона)) Рит, Алла с сыном завтра приезжают. Я с Аллой вечером увижусь. А ты что, уже здесь будешь?
Опубликовано 8 июня, 20168 г. comment_602678 Рит, Алла с сыном завтра приезжают. Я с Аллой вечером увижусь. А ты что, уже здесь будешь? нет. Мы же все вместе приезжаем. Одним поездом и почти одним вагоном)))))) Хотела Аллу на вокзале встретить с мороженым) Жара у нас СТРАААШНАЯ
Опубликовано 8 июня, 20168 г. comment_602680 на поезде? Ритуля как тебе хочется побыстрее всех увидеть, хотя и сама хочу чтобы время летело быстрее. Света едет поездом, она Новосибирск будет проезжать где-то часа за полтора до вашего массового выезда 10 июня, а Алла будет проезжать сегодня вечером, а некоторые пока завидуют им молча у рабочего компа. До скорой встречи!!!! А жара думаю не страшнее нашей, нам сегодня 29 обещали.
Опубликовано 8 июня, 20168 г. Автор comment_602697 Рита, всё поняла)))-ты выгадываешь, как Аллу у вас на вокзале повидать. Про завтрак. Ты, видимо, про кафе "NEW-YORK", где на утро назначена кофе-пауза (а кому надо и завтрак). Я предложила начать собираться там в 9-30. Крайний срок-10-30. В это время начинается наша обзорка. Поэтому рано или поздно, но у кафе будут все.
Опубликовано 8 июня, 20168 г. comment_602700 Я еду на поезде, решила страну посмотреть из окна вагона. :smile: Вся надежда на сибирскую жару, нас лето пока теплом не балует. Даже в нашем южном регионе очень прохладно.
Опубликовано 8 июня, 20168 г. comment_602702 Я еду на поезде, решила страну посмотреть из окна вагона. :smile: Вся надежда на сибирскую жару, нас лето пока теплом не балует. Даже в нашем южном регионе очень прохладно. Светлана сибирскую жару гарантируем, по прогнозам будет до +31 и без дождей:) Погреетесь у нас в Сибири.
Опубликовано 8 июня, 20168 г. comment_602770 Зашла на сайт Красноярской филармонии посмотреть афишу, 12 июня - Органный хит-парад, начало в 17-00 и всего 2 свободных места, подумала немного и купила. Может, кто еще захочет, присоединяйтесь!
Опубликовано 8 июня, 20168 г. Автор comment_602815 На такое мероприятие с вами, Вера, могут пойти только те, кто не идут на Столбы...
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602904 Гисметео обещает хорошую солнечную погоду все дни вашей встречи.
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602922 На такое мероприятие с вами, Вера, могут пойти только те, кто не идут на Столбы... Это точно, вы возвращаетесь в город только в это время, но я пойду по альтернативной программе и жить буду в 2 шагах от органного зала, мне грех этим не воспользоваться.
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602923 Пока мы еще только готовимся к завтрашнему полету, Света Ёlkа уже в пути. Рассказывает в одноклассниках о красотах нашей Родины, которые проезжает и фотографирует из окна поезда и на стоянках. В теме самарской встречи уже писала, что выезжаем завтра с Павелецкого на аэроэспрессе в Домодедово в 18:00. Но т.к. Наташа Облако к этому поезду не успевает, скорее всего подождем её и отправимся все вместе в 18:30. Пока не уточнила, как будет добираться в аэропорт ТатьянаRnD, но летим мы точно вместе. У кого будут желание и возможность встретиться, ждем! :smile:
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602940 В теме самарской встречи уже писала, что выезжаем завтра с Павелецкого на аэроэспрессе в Домодедово в 18:00. Но т.к. Наташа Облако к этому поезду не успевает, скорее всего подождем её и отправимся все вместе в 18:30. Пока не уточнила, как будет добираться в аэропорт ТатьянаRnD, но летим мы точно вместе. Таня, так может подарок Славы через ТатьянуRnD передадите? Я с ней не знакома лично, но будет повод познакомиться! В Ростов мне добраться легче, чем до Москвы)))))
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602952 Гисметео обещает хорошую солнечную погоду все дни вашей встречи. Чувствуется, встреча будет жаркой!!! Подумайте ещё на досуге, когда по вашему расписанию нам лучше всего созвониться, установить, так сказать, телемост "Самара-Красноярск" и "Красноярск-Самара"! Мы встречаемся 11 июня в 13.30 по Москве, и 12 июня мы будем вместе целый день с 10.00 по Москве. Всем гладкой и приятной дороги! И потом теплой дружеской встречи!!! Наверное, на солнце 11 и 12 июня будет энергетический взрыв от наших эмоций! :biggrin: :dance4: :dance4: :dance4:
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602954 Таня, так может подарок Славы через ТатьянуRnD передадите? Я с ней не знакома лично, но будет повод познакомиться! В Ростов мне добраться легче, чем до Москвы))))) Иннуль, передам обязательно!)))
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602964 Пока мы еще только готовимся к завтрашнему полету, Света Ёlkа уже в пути. Рассказывает в одноклассниках о красотах нашей Родины, которые проезжает и фотографирует из окна поезда и на стоянках. В теме самарской встречи уже писала, что выезжаем завтра с Павелецкого на аэроэспрессе в Домодедово в 18:00. Но т.к. Наташа Облако к этому поезду не успевает, скорее всего подождем её и отправимся все вместе в 18:30. Пока не уточнила, как будет добираться в аэропорт ТатьянаRnD, но летим мы точно вместе. У кого будут желание и возможность встретиться, ждем! :smile: Я прилетаю в Домодедово из Ростова в 18-45, поэтому буду вас встречать уже в аэропорту :))))
Опубликовано 9 июня, 20168 г. comment_602965 Таня, так может подарок Славы через ТатьянуRnD передадите? Я с ней не знакома лично, но будет повод познакомиться! В Ростов мне добраться легче, чем до Москвы))))) С удовольствием побуду "перевозчиком" :))))
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.