Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Темы из раздела "Вопросы по каталогу, программам, направлениям" и "Просьба к ТТВ на 2019 год" не попадают в список тем

Изменено пользователем Yulia_2811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина, верните , пожалуйста, мой профиль с той же аватаркой с регистрацией от 26.01.2014, а этот удалите. Случилось так , что я забыла свой пароль и зарегистрировалась ещё раз .Очень нужна старая почта. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Очень не хватает функции "Предварительного просмотра" для созданного сообщения.

Конечно, хорошо, что наконец можно корректировать сообщение после его создания, не опасаясь, что оно превратиться в абракадабру. Но проверять написанное в маленьком окне - не самое удобное и что-то обязательно пропускаешь. Значительно лучше было бы сначала увидеть написанное целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎05‎.‎2018 в 13:50, Tusya сказал:

Очень не хватает функции "Предварительного просмотра" для созданного сообщения

Кнопка есть предварительного просмотра. Она последняя в нижнем ряду кнопок. Наведите на неё курсор и увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sveta40 сказал:

Кнопка есть предварительного просмотра. Она последняя в нижнем ряду кнопок. Наведите на неё курсор и увидите.

Кнопка-то есть, но как выйти из режима просмотра. А при вставке двух вертикальных фото в один ряд, на одном компьютере они стоят в ряд, а на другом друг под другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в ленте активности не выводить все последние сообщения? Не хочется полчаса листать раздутую тему, которая не интересна.

 

ф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Версии для гостей и версия для зарегистрированных сильно отличаются. Сейчас зашла под своим ником, вообще ничего не понятно. Например, почему моего последнего коммента в этой теме не видно в ленте активности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎05‎.‎2018 в 16:04, itech сказал:

Кнопка-то есть, но как выйти из режима просмотра. А при вставке двух вертикальных фото в один ряд, на одном компьютере они стоят в ряд, а на другом друг под другом.

Если вернуться в начало сообщения, то там есть крестик  в правом, верхнем углу. Вот на него и нажать. И вы выйдете из режима просмотра. Если подвести курсор к этому крестику, то будет написано "Вернуться к режиму изменения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шок-о-лад сказал:

Можно ли в ленте активности не выводить все последние сообщения? Не хочется полчаса листать раздутую тему, которая не интересна.

Раньше была активна кнопка Компактно, которая справа. При её нажатии сообщения одной темы сворачивались. Сейчас эта кнопка стала не активной.

 

2 часа назад, Шок-о-лад сказал:

Такой вопрос. Версии для гостей и версия для зарегистрированных сильно отличаются. Сейчас зашла под своим ником, вообще ничего не понятно. Например, почему моего последнего коммента в этой теме не видно в ленте активности? 

Темы, касающиеся обсуждений форума и сайта не выводятся в раздел Последнее. Пока во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шок-о-лад сказал:

Можно ли в ленте активности не выводить все последние сообщения? Не хочется полчаса листать раздутую тему, которая не интересна.

Можно. Для этого надо выбрать "только публикации" в пункте ленты "отображать".

скрин публикации.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sveta40 сказал:

Кажется кризис пережили. Мне сейчас даже больше нравится чем раньше. Статистики стало больше.

И я так считаю. Я, конечно, еще не со всем разобралась, но вставка фото стала намного проще и быстрее, чем раньше. Да и размер у них очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta40 сказал:

Раньше была активна кнопка Компактно, которая справа. При её нажатии сообщения одной темы сворачивались. Сейчас эта кнопка стала не активной.

Она и сейчас есть, и вполне себе активна. По крайней мере у меня. Просто черным цветом выделена та, которая сейчас нажата. Но если нажать на вторую (серую), то черной станет она, а предыдущая станет серой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, itech сказал:

Кнопка-то есть, но как выйти из режима просмотра. А при вставке двух вертикальных фото в один ряд, на одном компьютере они стоят в ряд, а на другом друг под другом.

Андрей, в правом верхнем углу в просмотре есть крестик, его нажимаешь и выходишь опять в режим корректировки сообщения.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, дамы и господа! Возможно сбой произошел, который ликвидируют. 

Конкретно в этой теме неожиданно сейчас "всплыли" при ответе цитаты Ольги из Ярославля, которые не нажимала и не вводила.

А своих личных сообщений в ленте "Последнее" не вижу. Какие настройки нужны почте и профилю, чтобы таких "типа случайностей" не возникало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не личные сообщения, это публичные сообщения в ленте активности у пользователя в профиле, как в фейсбуке.

О том, что это публичные сообщения, предупреждают при их написании. Света, извините, для примера взяла ваш профиль, чтобы показать, что такое "личное сообщение" можно написать даже вам.

скрин публичное сообщение-1.jpg

Написать такое публичное сообщение можно тем пользователям, у которых включено изменение статусов в профиле. Выглядит это вот так

скрин публичное сообщение-2.jpg

Чтобы отключить эту возможность, надо отщёлкнуть эту галочку. И Шок-о-лад об этом знает, судя по тому, что эта возможность у него отключена (а по умолчанию она включена у всех)... но только вот зачем-то пытается поднять панику на форуме.)))

Чтобы попасть в режим, где можно отключить эту галочку, нужно сначала нажать на значок своей аватарки в правом верхнем углу и выбрать там "Профиль", а потому уже в профиле нажать "изменить профиль".

скрин публичное сообщение-3.jpg

Уважаемые форумчане, не поддавайтесь, пожалуйста, на провокации!

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DTN сказал:

Уважаемые форумчане, не поддавайтесь, пожалуйста, на провокации! 

Не нужно искать везде и всюду злой умысел. Это плохая черта.

1 час назад, DTN сказал:

И Шок-о-лад об этом знает, судя по тому, что эта возможность у него отключена (а по умолчанию она включена у всех)... но только вот зачем-то пытается поднять панику на форуме.)))

Шоколад об этом не знал и готов поклястся в этом ДТНу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DTN сказал:

Это не личные сообщения, это публичные сообщения в ленте активности у пользователя в профиле, как в фейсбуке.

О том, что это публичные сообщения, предупреждают при их написании. Света, извините, для примера взяла ваш профиль, чтобы показать, что такое "личное сообщение" можно написать даже вам.

Написать такое публичное сообщение можно тем пользователям, у которых включено изменение статусов в профиле. Выглядит это вот так

Чтобы попасть в режим, где можно отключить эту галочку, нужно сначала нажать на значок своей аватарки в правом верхнем углу и выбрать там "Профиль", а потому уже в профиле нажать "изменить профиль".

СПАСИБО!!!Надеюсь что все получилось и больше никого не буду шокировать сообщениями "не для всех"...

А убрать это сообщение можно??? я пока не придумала как.

Изменено пользователем anita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, anita сказал:

А убрать это сообщение можно??? я пока не придумала как

А если попробовать зайти в профиль того человека, кому вы написали это сообщение, и удалить его там? Или попросить этого человека удалить ваше сообщение в его ленте? Я сама таких сообщений никому не писала, поэтому механизм удаления могу только предполагать. Но у кого-то из двух - написавшего или адресата - такая возможность должна быть. Опять же, по аналогии с соцсетями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удаляется.

Как вариант - я нажала на кнопку "изменить" и написала "удалено".

Больше идей пока нет. Пустое поле не получается оставить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Не нужно искать везде и всюду злой умысел. Это плохая черта.

Извините, профдеформация. Буду рада ошибиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...