Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
4 часа назад, Nadya. сказал:

А нельзя-ли как-то разработать краткую и лаконичную мобильную версию по типу той что была?  Сил нет смотреть с телефона(( ??

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, в чём именно неудобство просмотра с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
8 часов назад, Ольга.Г сказал:

Спасибо, Таня. Но у меня проблема с загрузкой фото с компьютера. Фотографии были сделаны на фотоаппарат. 

Добрый день.

Не могли бы Вы прислать фотографию, которую форум "не пропустил" на адрес ivleva-kate@yandex.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, SElEv сказал:

Нет, я понимаю, что мнение "чайников" вас (разработчиков) мало волнует. Но прислушайтесь, хотя бы, к корифеям форума! Уж они-то не будут безосновательно высказывать недовольство!

Добрый день.

Нас волнует мнение всех участников форума, и мы стараемся решить возникшие проблемы. Но не всё возможно вот так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, Ольга.Г сказал:

Странно даже - все вопросы просто проигнорированы. Хотя бы написали - разбирайтесь сами). Не могли же не заметить посты с вопросами о фотках в четырёх темах. ? Я, конечно, не слежу за этим, но, мне кажется, кому-то отвечали. 

Добрый день.

Этот вопрос решается техническими специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Татьяна из Москвы сказал:

Сегодня мне позвонила попутчица по двум турам. У нее в планах поехать в новинку "От Балтики до Гарца". Хотела прочитать мой репортаж, но не нашла его прикрепленным на главной странице сайта (раньше она его читала оттуда). С обновленным форумом она не разобралась, найти не может.

Теперь не будет прикрепления отзывов?

Прикрепление отзывов к турам - это была дополнительно написанная надстройка к форуму.
Пока на новом форуме этого нет, но надеемся наши специалисты решат этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Скажите, а кто-то этим действительно пользуется? Если да и нужны другие поля с указанием всех возможных соц сетей и мессенджеров - добавить это совсем не сложно. Вопрос - а нужно ли?

Удивительно... а зачем тогда это вообще нужно, раз этим никто не пользуется?

21 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, в чём именно неудобство просмотра с телефона?

Я уже писал - при просмотре с телефона и планшета, когда отмечаешь тему просмотренной, появляется сообщение для подтверждения действия. На обычной версии такого нет. 

Screenshot_2018-05-07-20-35-28.thumb.png.a0c64ab777902be906f57845f0da2d24.png

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AlexP сказал:

Я уже писал - при просмотре с телефона и планшета, когда отмечаешь тему просмотренной, появляется сообщение для подтверждения действия. На обычной версии такого нет. 

Screenshot_2018-05-07-20-35-28.thumb.png.a0c64ab777902be906f57845f0da2d24.png

Мне кажется, это не при отметке темы прочитанной, а при отметке прочитанным всего раздела.

И, кстати, похоже, что уже исправили. По крайней мере у меня этот вопрос не всплывал сейчас при отметке раздела прочитанным.)

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DTN сказал:

Мне кажется, это не при отметке темы прочитанной, а при отметке прочитанным всего раздела.

Да, точно, всего раздела - но в полной версии форум такой запрос не выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность просмотра на мобильной версии в том, что она совершенно не мобильная, фактически ничем от полной не отличается, что приводит к тому, что она очень тяжелая, громоздкая и для мобильного инета трудноперевариваемая. Работает медленно, фото в отчетах открываются долго, под конец страницы и вовсе не открываются. Я понимаю, что возможно это проблемы моего мобильного, но у меня 4g, старая версия работала довольно шустро.

 

Писала уже, что очень много того, что в мобильной версии совершенно не нужно, только лишний груз: картинки на аватарках, значки перепостов в соц.сети, списки пользователей на форуме /в теме, разные варианты"нравится", которые, к слову, на мобильной версии часто нажимаются только с пятой попытки, картинка оформления в собственном профиле или профилях других участников, блоги, списки гостей в профилях и т.д.. Для чего это все? Не было ж раньше, обходились. Был простой и лаконичный список разделов на главной странице, и всё. Кому не хватает красивостей, всегда ведь сможет переключить на полную версию.

В итоге работает очень медленно, часто вылетает, темы с большим количеством фото смотреть невозможно. Раньше читала по большей части именно с мобильного, ибо на стационарном компе часто времени не хватает. Теперь просто не читаю совсем, по крайней мере темы с отзывами.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.5.2018 в 19:29, Алеkсей сказал:

исчезла кнопочка для удаления своих сообщений

после обновления пользовался, а сейчас такой возможности нет. /могу только цитировать и менять/

ау, техподдержка.. 

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Не могли бы Вы прислать фотографию, которую форум "не пропустил" на адрес ivleva-kate@yandex.ru?

Отправила на этот адрес несколько фото, которые не загрузились. Непонятно то, что из нескольких фото, сделанных подряд, и одинаково весящих, что-то загружается, а что-то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, на скорую руку, заходить только в профиль. Там отражаются все последние сообщения и информация о раннее созданных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Инна, на скорую руку, заходить только в профиль. Там отражаются все последние сообщения и информация о раннее созданных темах.

ААА!!! Не вижу. Где поискать?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Инна-Пермячка сказал:

ААА!!! Не вижу. Где поискать?

image.png

Нажмите на профиль, или просто на свою аватарку. И хотя бы, для начала  попробуйте   на большую белую кнопку на черной полосе - "просмотреть профиль - активность".

Изменено пользователем ТатьянаМ
орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на старом форуме тоже можно было в профиле  посмотреть какие темы  созданы тем или иным форумчанином? Я этого не знала, и многие тоже, наверное. Ведь в отзывах иногда спрашивали у автора, какие у него ещё есть  публикации. А сейчас так просто и удобно  это посмотреть, не надо долго искать.Я и свои  отзывы, если надо было что посмотреть не так быстро находила, а сейчас в профиле всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bultatg сказал:

Инна,  нажимаем  "Профиль" > "Активность" > "Темы". 

УФ! Уже думаю, всё. Заблудилась. Ан нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема так и осталась. Сообщение отправила, а ниже ещё открытое окно остаётся. У всех так?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна-Пермячка сказал:

УФ! Уже думаю, всё. Заблудилась. Ан нет. Спасибо.

Мне  тоже   во - время  это  подсказали,  не позволили  дойти  до отчаяния...??

А  открытое окно внизу остается у всех.  Оно после опубликования сообщения уменьшается в размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bultatg сказал:

Мне  тоже   во - время  это  подсказали,  не позволили  дойти  до отчаяния...??

А  открытое окно внизу остается у всех.  Оно после опубликования сообщения уменьшается в размерах.

И дальше следует новое сообщение. Кажется, жизнь налаживается...? И с головы становится на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, в чём именно неудобство просмотра с телефона?

Сейчас мобильная версия как таковая полностью отсутствует. При просмотре со смартфона отражается полная компьютерная версия, где представлено много лишней и ненужной информации(лайки, кол-во сообщений/просмотров в теме, кто на сайте и т.д., +еще пожелание: если есть возможность верните "матрешку" в заголовки форума....ну неудобно прокручивать всю ленту до конца), т.к.иногда нужно найти что-то быстро и срочно, теперь же приходится тратить на поиски больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна из Пензы сказал:

А на старом форуме тоже можно было в профиле  посмотреть какие темы  созданы тем или иным форумчанином? Я этого не знала, и многие тоже, наверное. Ведь в отзывах иногда спрашивали у автора, какие у него ещё есть  публикации. А сейчас так просто и удобно  это посмотреть, не надо долго искать.Я и свои  отзывы, если надо было что посмотреть не так быстро находила, а сейчас в профиле всё видно.

Да, на старом форуме было точно так же, но показывались только 5 последних тем, созданных пользователем. А если их было больше, то надо было искать по-другому, через фильтры, которые были слева от основного окна форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Не могли бы Вы прислать фотографию, которую форум "не пропустил" на адрес ivleva-kate@yandex.ru?

Добрый день, Екатерина! Если можно, я сделаю это на следующей неделе. Сейчас нет такой возможности. Спасибо за отклик!

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане,

проблема с фотографиями решена. Если вдруг сложности возникнут снова - просьба сразу слать фотографии мне на адрес ivleva-kate@yandex.ru

А ещё мы всё-таки сделали названия разделов в столбец. Теперь, надеемся, будет удобнее (в том числе - и с мобильными телефонами).

Все темы теперь должны индексироваться и появляться в ленте последних публикаций. Если снова будут замечены темы, в ленту не попадающие - просьба писать так же на почту.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...