Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Новая версия подходит только для молодых и продвинутых ,а что делать тем кто в годах и мало понимает в этих программах.Многие записывают на бумаги ,а потом уже работают в программах .На работе у меня многие уже перестали пользоваться форумом , а если посмотреть кто остался ............ Я тоже работаю  на компьюторе   ,но эта программа тоже не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое чувство что сайт начали делать практиканты ещё плохо понимающие зачем всё это и что с этим делать.Шрифты смайлики и сам вид сайта.У нас студенты делали программу стиль очень похож и тоже пришлось биться долго,но сделанная программа для работы была непригодна,будем надеяться что здесь всё до ума доведут.А к остальному привыкнем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отладили под конец дня. Сейчас хотя бы текущие темы попадают в подраздел Последнее. Так его по-новому назвали. Только вот при существующем раскладе одна и та же тема может прозвучать несколько раз на этой странице Последнее. Зачем? Может выбрать в настройках не "Темы и публикации", а просто Темы. Чтобы больше тем помещалось на первой, основной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Последнее" почему то кроме названия темы  отображаются  фразы из текста сообщений. Почему нельзя сделать как раньше? Просто название темы. Кому надо зайдут и прочитают эти фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не так актуально, но хочу сказать про смайлики. Может старые вернуть? Этими уродцами и всей остальной чёрно-белой страхотой пользоваться просто рука не поднимается. Раньше одним смайликом можно было выразительно ответить, а эти микроскопические жуткие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего дня зашла на форум и "вошла в ступор". Обновили. Кто вообще придумал аватарку в таком формате? Сколь не билась, а в смартфоне полную версию найти не могу, а для мобильного просто ужасно неудобная, подскажите как поменять, пожалуйста. Рвения, ежедневно заходить на сайт, в такой версии нет.

Изменено пользователем Likaa Koroleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Likaa Koroleva сказал:

Третьего дня зашла на форум и "вошла в ступор". Обновили. Кто вообще придумал аватарку в таком формате? Сколь не билась, а в смартфоне полную версию найти не могу, а для мобильного просто ужасно неудобная, подскажите как поменять, пожалуйста. Рвения, ежедневно заходить на сайт, в такой версии нет.

Вот по этой ссылке посмотрите. От себя могу сказать, что не во всех браузерах можно перейти на полную версию. В Гугл Хром точно можно, в настройках браузера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
48 минут назад, Likaa Koroleva сказал:

Сколь не билась, а в смартфоне полную версию найти не могу, а для мобильного просто ужасно неудобная, подскажите как поменять, пожалуйста. Рвения, ежедневно заходить на сайт, в такой версии нет.

Добрый день.

Нажимаете на три точки в правом верхнем углу в браузере, и выбираете "Полная версия".

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Нажимаете на три точки в правом верхнем углу в браузере, и выбираете "Полная версия".

С уважением,
ТТВ.

Для Яндекс-Браузера на смартфоне - нажать на три точки в нижнем углу, выбрать - Полная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, Шок-о-лад сказал:

Перестала лента обновляться автоматически. Теперь нужно, как и прежде, периодически  обновлять страницу. Верните, пожалуйста, автоматическое обновление.

Вопрос к вашему браузеру. Данная версия использует полностью динамическую систему построения содержимого и автоматическое обновление поисковых индексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, kovali сказал:

Может это не так актуально, но хочу сказать про смайлики. Может старые вернуть? Этими уродцами и всей остальной чёрно-белой страхотой пользоваться просто рука не поднимается. Раньше одним смайликом можно было выразительно ответить, а эти микроскопические жуткие...

Смайлики полностью масштабируются, как и шрифты. ?️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда писала то сообщение, они были в большинстве чёрно-белые. Сейчас открыла - они цветные и более крупные. Хотя старые всё равно милее и симпатичнее. С компьютером ничего не делала, только перешла из темы в тему. Кстати Мазила на телефоне нормально грузит форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterina TTV, благодарю. Google, которым я пользуюсь, оказалось не поддерживает полную версию. Зашла в Google Chrome, там всё получилось. Но я им вообще не привыкла пользоваться. Сплошная перестройка. Вот незадача то. Нужно как то преодолевать разочарование от обновления и привыкать. Без ТТВ жизнь уже не такая.) Желаю любимой компании преодолеть временные трудности и процветать, как прежде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила попутчица по двум турам. У нее в планах поехать в новинку "От Балтики до Гарца". Хотела прочитать мой репортаж, но не нашла его прикрепленным на главной странице сайта (раньше она его читала оттуда). С обновленным форумом она не разобралась, найти не может.

Теперь не будет прикрепления отзывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла уже неделя, а проблема с загрузкой фотографий так и не решена. И даже объяснений никаких нет - есть ли надежда на улучшение или теперь так и дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Прошла уже неделя, а проблема с загрузкой фотографий так и не решена. И даже объяснений никаких нет - есть ли надежда на улучшение или теперь так и дальше будет?

Странно даже - все вопросы просто проигнорированы. Хотя бы написали - разбирайтесь сами). Не могли же не заметить посты с вопросами о фотках в четырёх темах. ? Я, конечно, не слежу за этим, но, мне кажется, кому-то отвечали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга.Г сказал:

Странно даже - все вопросы просто проигнорированы. Хотя бы написали - разбирайтесь сами). Не могли же не заметить посты с вопросами о фотках в четырёх темах. ? Я, конечно, не слежу за этим, но, мне кажется, кому-то отвечали. 

Вроде бы только о телефонных фото речь шла, больше ответов на эту тему не попадалось, кажется:

В ‎14‎.‎05‎.‎2018 в 19:10, EkaterinaTTV сказал:

 

Действительно, есть проблема с загрузкой фотографий, сделанных, к примеру, с телефона. Мы стараемся исправить эту проблему.

С уважением,
ТТВ.

 

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нафаня сказал:

Вроде бы только о телефонных фото речь шла, больше ответов на эту тему не попадалось, кажется:

 

Спасибо, Таня. Но у меня проблема с загрузкой фото с компьютера. Фотографии были сделаны на фотоаппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя-ли как-то разработать краткую и лаконичную мобильную версию по типу той что была?  Сил нет смотреть с телефона(( ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой список предлагаемых контактов в 2018 году - это просто позорище. Я понимаю, что когда писался прошлый форум, ещё никаких соцсетей в помине не было, но сейчас-то совсем другая ситуация.Снимок экрана 2018-05-16 в 12.09.11.png

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, что мнение "чайников" вас (разработчиков) мало волнует. Но прислушайтесь, хотя бы, к корифеям форума! Уж они-то не будут безосновательно высказывать недовольство!

Изменено пользователем SElEv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и показателем является то, что прошло уже больше недели с завершения праздников, туристы уже вернулись из поездок... а на форуме непривычная тишина. Тем новых мало, ответов этих темах мало, обсуждений почти нет, никто ничего не пишет...

 

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, AlexP сказал:

И такой список предлагаемых контактов в 2018 году - это просто позорище. Я понимаю, что когда писался прошлый форум, ещё никаких соцсетей в помине не было, но сейчас-то совсем другая ситуация.Снимок экрана 2018-05-16 в 12.09.11.png

Добрый день.

Скажите, а кто-то этим действительно пользуется? Если да и нужны другие поля с указанием всех возможных соц сетей и мессенджеров - добавить это совсем не сложно. Вопрос - а нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...