Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Лена (Оренбург) сказал:

Меня больше всего напрягает очень большой разброс в соотношении выздоровевших и смертей по разным странам

Меня не напрягает. Это от очень разных показателей зависит. Во всех странах разный подход к лечению, разные возможности, разный уровень и подход в медицине. Ну, и подсчет ведут все по-разному... Только что слышала, что где-то в Европе, по-моему, в Италии и раньше смерть пациентов от хронических заболеваний, но переболевших даже простым гриппом в течение месяца, а где-то и двух!!!, причисляют к умершим от гриппа,т.е. грипп послужил неким триггером, а так жили бы и жили. Также, видимо, и с короновирусом считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тольятти работает с 6 апреля.А в Самаре дочь в банке отправили в отпуск очередной вместо лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, калужанка сказал:

Тольятти работает с 6 апреля.А в Самаре дочь в банке отправили в отпуск очередной вместо лета.

Хорошо регионам - у вас строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения)))

А у нас в Москве по-другому - Собянин уже сказал, что все будут сидеть по домам строго до 1 мая

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Да, не в коня корм! Поэтому они такие стройные.  А я вот что ни съем,  всё в коня. Уже не помню, с каких пор постоянно сижу на разных диетах. Переношу их, в отличие от других, с  удовольствием. Потому что считаю, что главное в диете соблюдать основное правило - съел базовое, а потом, ешь все что хочется. Но почему-то,  не работают у меня диеты, а потому что всё  в коня.

 

 

еще как в коня!

встала на весы - 65 кг... вместо бывших 62((((

ПОХУДЕЛА К ТУРУ!!!!!!)))))))))) 

ОК.... моя новая цель - худею к туру, не знаю к какому)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Зря завидуете.. у меня сестра в Минске, у неё трое детей, и она подписала петицию о карантине. Если бы там было всё так здорово, чтобы не вводить карантин.., то честь и хвала, но... 

Мы и сами не знаем ,как у нас! Работодатели, у которых была возможность, отправили людей на удаленку. Родителей я вот отправила две недели назад на дачу.

 

2 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

еще как в коня!

встала на весы - 65 кг... вместо бывших 62((((

ПОХУДЕЛА К ТУРУ!!!!!!)))))))))) 

ОК.... моя новая цель - худею к туру, не знаю к какому)))) ???

Я знаю! К первому туру,который поедет в Европу и соответственно обратно через Минск!.  Конфеты шоколадные еще никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, IRINA_sar сказал:

Я так до 50-ти дотянула ))))) А теперь успокаиваю себя тем, что это я в спортзале "мышцу накачала" )))))

Ириш, да ты ж стройняшка! Ну.. или мы давненько не виделись ?

34 минуты назад, калужанка сказал:

Тольятти работает с 6 апреля.А в Самаре дочь в банке отправили в отпуск очередной вместо лета.

Да? Вроде, ещё не было заявления губернатора по этому поводу. Пока он только сказал, что обращаются к нему крупные предприятия, в т.ч. АвтоВАЗ, что хотят работать.

10 минут назад, AlexandraTTV сказал:

еще как в коня!

ОК.... моя новая цель - худею к туру, не знаю к какому)))) ???

Санёк, специально для тебя сегодня вычитала у одного товарища в Твиттере: 

"Всё . Снял дверь с холодильника . Она только мешает ..."??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская область с сегодняшнего дня ввела аналогичные московским штрафы за нарушение "режима самоизоляции" - 4 тр за первый раз и 5 тр за каждый последующий

https://www.mosoblduma.ru/

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Санёк, специально для тебя сегодня вычитала у одного товарища в Твиттере: 

"Всё . Снял дверь с холодильника . Она только мешает ..."??

не, ну так и есть! проще снять, чем сломать постоянными заглядываниями в него)))) ???

6 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Обратите внимание, в русских народных сказках тоже цель не всегда ясна. Типа, "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что", а конец всегда счастливый.?

не сомневаюсь ни граммулечки, что конец будет счастливым!!!

вопрос - КОГДА КОНЕЦ-ТО?)))) уже очень хочется вернуться к стройности, активности и бодрости))))

???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев к этому видео:

"Думал Масяня давно на пенсии. А она вот, жива, молода, неподражаема!!!"

Я тоже так думала.?

 

Изменено пользователем ТатьянаМ
  • Нравится 12
  • Смешно 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Начальник сегодня позвонил, вызывают в понедельник на работу. Не всех. Составляют списки. У нас не необязательность исполнения, а мало инфицированных - в Самаре всего 2, остальные в Тольятти. А губернатор может решать сам, какие меры подходят области.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вита сказал:

       Начальник сегодня позвонил, вызывают в понедельник на работу. Не всех. Составляют списки. У нас не необязательность исполнения, а мало инфицированных - в Самаре всего 2, остальные в Тольятти. А губернатор может решать сам, какие меры подходят области.  

Тольятти из 5 зараженных 4 выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, как безопасно посещать магазины в период ограничений, много разных советов пишут. Мне попалась статья, в которой говорилось, что надо обязательно одеть виниловые или подобные перчатки, маску-респиратор, очки на глаза (подойдут очки для плавания, солнечные – не подойдут, так как не прилегают близко к лицу) При возвращении домой всю амуницию выбросить  в специально заготовленных 2 пакета, дома вымыть все упаковки с мылом… В общем, я в прошлую пятницу по дороге с работы, зашла в магазин, и после таких рекомендаций больше ни разу из дома не выходила. Не запаслась я кучей респираторов, перчаток и прочего ненужного, что можно выбросить... Да и представила, как по магазинам ходят личности в респираторах и очках для плавания, не захотелось встречаться с такими. Работаю на удалёнке, без объявленных выходных.

И да – обнаружился первый «плюс» от карантина – за неделю не истратила ни одной копейки.

Почитайте статейку о безопасном шопинге, вдруг, кто не интересовался пока этим.

https://radiovesti.ru/brand/62840/episode/2257705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне при самоизоляции могут посещать крупные супермаркеты, удаленные от дома. Объяснить это гражданам региональные власти попросил глава Минпромторга Денис Мантуров.

«Разъяснить гражданам, что посещение крупных гипермаркетов, не находящихся вблизи мест проживания, допускается», — приводит выдержку из документа министерства ТАСС. Такая мера необходима для снижения концентрации покупателей в магазинах у дома.

https://tass.ru/ekonomika/8156449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава итальянской Службы гражданской защиты Анджело Борелли сегодня в интервью заявил, что, скорее всего, карантин в Италии будет продлен до 1 мая. 

https://www.areanapoli.it/interviste/coronavirus-borrelli-dovremo-stare-a-casa-anche-l-1-maggio-calcio-ripresa-sempre-piu-complicata_366493.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вспоминала тех зайцев, что атаковали парк в Италии среди бела дня и не боятся. Подхожу сегодня к дому и вижу ежика, который спокойно вылез из кустов и переходит дорогу . Прямо на перекрестке. Во дела)) Впервые у нас такое вижу. Машин поубавилось и животные это сразу почувствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sveta40 сказал:

Недавно вспоминала тех зайцев, что атаковали парк в Италии среди бела дня и не боятся. Подхожу сегодня к дому и вижу ежика, который спокойно вылез из кустов и переходит дорогу . Прямо на перекрестке. Во дела)) Впервые у нас такое вижу. Машин поубавилось и животные это сразу почувствовали.

Надеюсь наш на карантин пошёл.Хорошо если дня на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что радует в этом ужасе, что природа отдохнёт. Практически весь мир замер, минимум  машин, самолёты не летают, предприятия остановились. Пусть Земля вздохнёт!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ожидаем выхода на работу. Наш губернатор продлил самоизоляцию до 12-го, но пообещал список отраслей, предприятиям и организациям которых можно работать, в который мы, вероятно, попадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В странах Европы вроде как спад наметился числа заболевших.Интересно, как будут открываться границы ЕС и будут ли в ближайшее время? Закрытие было введено на 30 дней, которые скоро уже истекают, а некоторые ВЦ уже планировали открываться с 6 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DFM сказал:

В странах Европы вроде как спад наметился числа заболевших.Интересно, как будут открываться границы ЕС и будут ли в ближайшее время? Закрытие было введено на 30 дней, которые скоро уже истекают, а некоторые ВЦ уже планировали открываться с 6 апреля...

Не знаю какой спад где наметился...но тур на Июнь отменили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...