Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Значит буду читать отзыв группы.Надеюсь хотя бы наша группа-то его напишет?🤔

Отбросить панические настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Ну каждому своё, меня не все неведомые страны привлекают.Значит свой интерес удовлетворили.Я как тот убийца,люблю возвращаться.🤣 Хотя и не уверена, что получится вернуться.Значит буду читать отзыв группы.Надеюсь хотя бы наша группа-то его напишет?🤔

Марина, что за мысли? Я вот хочу почитать Ваш отзыв. То что каждому свое это да. У меня вот два незакрытых гештальта: пройти по тропе Богов в Италии и по тропе Ницше на Лазурном берегу. И тур подходящий есть, жаль дата не подходит.

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина боится, что ей не дадут визу. Напрасно. Отказываю обычно тем, кто не похож на стандартного туриста. А тут-то самый что ни на есть турист плюс пенсионер. К пенсионерам обычно более доброжелательны. Я свою единственную трехлетнюю визу получила тогда, когда подавалась как просто пенсионер, хотя работала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Чтой-то? Такая подготовка не может пропасть даром!:)

Я рискну предположить, что это про визу. Марина, Италия сейчас дает нормально и я верю, что все задуманное исполнится и да, согласна с Татьяной, такая подготовка пропасть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The Snow Queen сказал:

И будет один прекрасный день)))Длиною в две недели 

Да, тем более мне дан знак сейчас😀 Венеция отпустила меня от снбя

У меня в корзине интернет магазина полгода лежит кружка "Венеция" , сейчас захожу, а ее и не осталось уже. Другие города есть, но Венеция была более узнаваема и я ее отложила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Мы верим, что визы у вас будут!!! Мы верим в твою удачу и верим в Консула, который просто обязан принять нужное вам решение.Нас вон сколько!!! Сила мысли материальна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Светлана! Никогда не говори никогда! Было бы стремление,желание,да здоровье, а накопить,собраться можно всегда.Не так как прежде конечно,реже, но человек может реализовать всё.

Здесь Марина пишет, что возможно все. С чего все решили, что дальше про визу? Просто девушка решила немного покапризничать, чтобы ей намеками и прямо сказали, как прекрасны ее прежние отзывы и заверили, что ждут следущий именно от нее. Ишь, прикидывается читателем... Марина, поедешь, восхитишься и обязательно напишешь о своих впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Ишь, прикидывается читателем... Марина, поедешь, восхитишься и обязательно напишешь о своих впечатлениях.

Спасибо, Леночка! Обязательно напишу и думаю, что восхищение от страны точно будет.Надеюсь очень, что поехать получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, AlexP сказал:

И это плохо, в группе в 22-24 человека путешествовать комфортнее.

Может, людей отпугнёт то, что в туре ещё допом по 50 евро городского налога надо заплатить?)))

Всё, как заказывали))) 26 в садах и огородах, 32 человека снова в этом туре. Видимо завтра расчетный день ,сидели без оплаты или не знали про городской налог…🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2024 в 18:27, LNM сказал:

У нас теперь "всё думать, думать об одном, и день и ночь до новой встречи" это про Рим, Флоренцию, (и вроде общего больше ничего нет у наших туров 🤔, ну ладно и Ереван)

Оказывается общими ещё являются Верона и Сирмионе. 

Цель номер один в Вероне - пойти на обзорку и не оказаться у "балкона" Джульетты:)) Как я не люблю всю эту романтику)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LNM сказал:

Оказывается общими ещё являются Верона и Сирмионе. 

Цель номер один в Вероне - пойти на обзорку и не оказаться у "балкона" Джульетты:)) Как я не люблю всю эту романтику)) 

Люда, там всегда столько людей, что о романтике не может быть и речи 😅 а ещё там много карманников 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирен сказал:

Люда, там всегда столько людей, что о романтике не может быть и речи 😅 а ещё там много карманников 😬

А ранним утром или поздним вечером если?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирен сказал:

Люда, там всегда столько людей, что о романтике не может быть и речи 😅 а ещё там много карманников 😬

Ну гид бы что-нибудь такое романтичное бы пел))) обойду лучше арену кругом))) 

Верона у меня была только когда мы спешным шагом шли на Пласидо Доминго, а потом в ночи ехали обратно в городок на Гарде. Экскурсии совсем никакой не было. Зато концеееееееерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нафаня сказал:

А ранним утром или поздним вечером если?:) 

Во-первых, отель не в самой Вероне, а в 8  км от нее, так что пешком сам не придешь. А во-вторых, кажется, этот дворик закрывают на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LNM сказал:

Цель номер один в Вероне - пойти на обзорку и не оказаться у "балкона" Джульетты:)) Как я не люблю всю эту романтику)) 

Люда. Ну хоть какой-то контакт с Джульеттой все-таки должен быть. Как это - Верона и без Джульетты! Тогда может стоит  посетить гробницу Джульетты? Не очень романтичное место. Хотя... И идти недалеко. Гробница располагается в получасе ходьбы от Дома Джульетты. К тому же -  Кусочки мрамора от саркофага туристки откалывают не только на память. Существует поверье, что если взять частичку из гробницы и носить с собой, то она принесёт своему владельцу везение в любовных делах, а также гармонию в семейной жизни.

scale_2400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tina20 сказал:

то она принесёт своему владельцу везение в любовных делах, а также гармонию в семейной жизни.

Везение как у Джульетты? 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pol_sveta сказал:

Во-первых, отель не в самой Вероне, а в 8  км от нее, так что пешком сам не придешь. А во-вторых, кажется, этот дворик закрывают на ночь.

Я как-то удачно дважды попала в рамках экскурсии - первый раз утром пасмурным осенним днем, когда эти ворота прямо перед нами только-только открыли, второй раз вечером,  когда день к закату клонился. Народу, кроме группы, оба раза практически не было. 

5 часов назад, Tina20 сказал:

 Кусочки мрамора от саркофага туристки откалывают не только на память. Существует поверье, что если взять частичку из гробницы и носить с собой, то она принесёт своему владельцу везение в любовных делах, а также гармонию в семейной жизни.

От саркофага что-то ещё осталось?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pol_sveta сказал:

Во-первых, отель не в самой Вероне, а в 8  км от нее, так что пешком сам не придешь

Ну там 11 км, так что за три часа дойти можно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

От саркофага что-то ещё осталось?:)

Конечно осталось, туда регулярно ставят новый))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LNM сказал:

Верона у меня была только когда мы спешным шагом шли на Пласидо Доминго, а потом в ночи ехали обратно в городок на Гарде. Экскурсии совсем никакой не было. Зато концеееееееерт

Вот и у меня также. Правда у нас была опера с Нетребко в главной партии. Верона единственный город из городов тура, где я не была. А очень бы хотелось. Но не ехать же из-за одной Вероны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, olle сказал:

Вот и у меня также. Правда у нас была опера с Нетребко в главной партии. Верона единственный город из городов тура, где я не была. А очень бы хотелось. Но не ехать же из-за одной Вероны.

А у меня наоборот получилось. У нас не состоялся карнавал "Битва апельсинов" по причине коронавируса. И нам сделали поездку в Верону. И мы так славно погуляли. Красивый городок. Очень понравился. Правда до сих пор задаю себе вопрос. Равнозначной ли была эта замена? Может битва апельсинов была бы лучше лучше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sveta40 сказал:

А у меня наоборот получилось. У нас не состоялся карнавал "Битва апельсинов" по причине коронавируса. И нам сделали поездку в Верону. И мы так славно погуляли. Красивый городок. Очень понравился. Правда до сих пор задаю себе вопрос. Равнозначной ли была эта замена? Может битва апельсинов была бы лучше лучше?))

Конечно не равнозначная. Надо было битву апельсинов в Вероне устроить.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...