Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3AK Avia Тур в Италию - полезные советы!


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, itech сказал:

Конечно не равнозначная. Надо было битву апельсинов в Вероне устроить.😀

Победителю приз - саркофаг Джульетты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, olle сказал:

Но не ехать же из-за одной Вероны.

Ехать!🤣 Кто-то помнится говорил тур ваш по Греции плохо набирается...😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вон в соседней ветке какой хороший тур вспомнили  Тур 9MФ+ с 9.08.2010 (Варшава-Вена-Верона-Ницца-Канны-Ллорет три дня- Барселона-Долина Луары-Париж-Нормандия-Страсбург-Ротенбург). Тут и Верона и Ллорет и Лазурка и даже Париж с Нормандией. Может возобновят. Ну Авиа конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olle сказал:

Не, вон в соседней ветке какой хороший тур вспомнили 

Ну это конечно Вам  решать, я пошутила просто.))) Тем более везде там были. А у меня то напраление мало охвачено, хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день Х, когда надо вносить предоплату, наша группа похудела на одного человека. Остальные все сидят. Гвозди бы делать из этих людей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

В день Х, когда надо вносить предоплату, наша группа похудела на одного человека. Остальные все сидят. Гвозди бы делать из этих людей! 

Кажется больше было вас, осталось 24, все как заказывали🤣     Ну 25)))

Изменено пользователем The Snow Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LNM сказал:

обойду лучше арену кругом))) 

Да Верона вообще город, располагающий к прогулкам:) Я сейчас скажу, наверное, странную вещь, но вот именно в Верону я бы вернулась с большим удовольствием, чем в Венецию. Как-то она мне запала в душу ещё с первой обзорки, хотя было мрачно, серо и сыро. А во второй раз и вовсе с погодой повезло, и прогулка получилась красивая: после стандартного обзорного маршрута мы (кому не требовалось свободное время) ещё долго гуляли с Еленой Зайцевой по улицам, она нам что-то рассказывала и показывала, а на город тихо опускались сумерки... атмосферно, душевно, красиво:)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlexP сказал:

Туда можно на фуникулере подняться

Нормальные герои всегда идут в обход 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pol_sveta сказал:

Нормальные герои всегда идут в обход 🙂 

А если гид выделил свободного времени всего 40 минут? 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

А если гид выделил свободного времени всего 40 минут? 😂😂

Вспомнился анекдот:

Бредет человек по пустыне, из сил выбился, вдруг видит кувшин. Потер его, появился джин и спрашивает:

- Чего хочешь?

- Домой хочу.

- Ну пошли - говорит джин.

 - Так я быстро хочу.

- Ну тогда побежали 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка видов зимней Вероны с холма Сан-Пьетро (форумский тур 2018).

Красивые виды Вероны можно увидеть и с башни Ламберти, в том числе и этот холм. На башне есть лифт. На некоторых фото на заднем плане золотятся горы. Уже забыла, как вставлять фото в текст (((.

IMG_0795.JPG

IMG_0796.JPG

IMG_0723.JPG

IMG_0715.JPG

IMG_0716.JPG

IMG_0719.JPG

IMG_0725.JPG

IMG_0729.JPG

Изменено пользователем Tina20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tina20 сказал:

А рядом с этой аркой справа дешевый магазин, любимый туристами.

IMG_0839.JPG

А магазин с чем? С продуктами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Интересный городок , есть какое-то очарование , особенно зимние фото.  А у нас утро началось не с рассвета, как в песне, а в изменениях вылетов у авикампании ВизЭйр.🙈

photo_2024-02-02_08-32-13.jpg

То есть вместо вылета в 21.45 мы вылетаем гораздо раньше.Так и 11 мая из РИма мы вылетаем тоже позже.Вот тут поневоле порадуешься, что в Ереван пока не брала билетов, а ведь кто-то наверное и взял из группы. в ТТВ написала -жду ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с оплатой картой проблем не было? Ты через агрегатор покупала или на сайте компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Доброе утро! Интересный городок , есть какое-то очарование , особенно зимние фото.  А у нас утро началось не с рассвета, как в песне, а в изменениях вылетов у авиакампании ВизЭйр.🙈

То есть вместо вылета в 21.45 мы вылетаем гораздо раньше.Так и 11 мая из РИма мы вылетаем тоже позже.Вот тут поневоле порадуешься, что в Ереван пока не брала билетов, а ведь кто-то наверное и взял из группы. в ТТВ написала -жду ответ.

 

Марин, ну как тут не вспомнить Пушкина? "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."🤣 Это я к чему. Вчера пришло на почту второе по счету изменение времени вылета из Еревана в Италию и обратно.😆

До Армении даже мне - путь не близкий, и я пытаюсь теперь рассчитать время в аэропортах до вылета с учетом грядущих сюрпризов от авиаперевозчика. Поначалу, в запасе было более 12 часов до вылета, и сидела я вполне себе спокойно, подбирая жилье для ночевки. А теперь осталось всего 4!!! и я начала нервничать, понимая что стыковка во многом зависит от прибытия первого рейса из Сочи, на который, судя по отзывам, надеяться никак нельзя.

В плане оповещения пассажиров косячит кампания со страшной силой, и об отменах рейсов люди узнают за двое и даже меньше суток, когда по сути купить билеты и вылететь из региона практически невозможно. Как и добраться по суху за это время нереально. Вот что прикажешь делать? Забыть про невозвратный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Забыть про невозвратный билет?

Лена, ты же помнишь мои приключения с авиакомпаниями в прошлом апреле? Тогда у меня тоже были невозвратные билеты, которые мне пришлось сдавать по причине переноса времени вылета и отмене части полетной программы. Мне же вернули стоимость за них, так как это был вынужденный возврат не по моей прихоти. Я тогда тоже переживала, что пришлось приобретать срочно новые билеты, не будучи уверенной, что получу хоть сколько нибудь за сданные билеты. Может и тебе поискать альтернативу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня разбудил сон, что я совершаю посадку 🛬 ночью. Просыпаюсь, проверяю почту , а там два сюрприза от Wizz air 😂 два ночных рейса))

АК сама прислала уведомление на почту, предлагает согласиться с этим временем, выбрать другое время или сделать возврат. Пока всё штатно, разбираемся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светик Семицветик сказал:

Тогда у меня тоже были невозвратные билеты, которые мне пришлось сдавать по причине переноса времени вылета и отмене части полетной программы. Мне же вернули стоимость за них, так как это был вынужденный возврат не по моей прихоти. Я тогда тоже переживала, что пришлось приобретать срочно новые билеты, не будучи уверенной, что получу хоть сколько нибудь за сданные билеты.

Может и тебе поискать альтернативу?

2 минуты назад, AlexP сказал:

В случае переноса рейса можно сдать даже невозвратные билеты, у большинства компаний так.

Спасибо огромное, Светлана и Алексей. Буду иметь ввиду. Не имею понятия - как все это успеть перед отъездом, но хотя бы финансово не пострадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Доброе утро!Интересный городок , есть какое-то очарование , особенно зимние фото.  А у нас утро началось не с рассвета, как в песне, а в изменениях вылетов у авикампании ВизЭйр.🙈

photo_2024-02-02_08-32-13.jpg

То есть вместо вылета в 21.45 мы вылетаем гораздо раньше.Так и 11 мая из РИма мы вылетаем тоже позже.Вот тут поневоле порадуешься, что в Ереван пока не брала билетов, а ведь кто-то наверное и взял из группы. в ТТВ написала -жду ответ.

 

ТТВ что-то ответило?Или слишком рано? По сути теперь вам нужно тоже на день раньше вылетать

Изменено пользователем The Snow Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...