Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

с днем рождения, ТТВ!!!


Рекомендуемые сообщения

C Днём рождения, наш любимый ТТВ!!! Спасибо за интересные увлекательные путешествия, возможность увидеть мир и узнать много нового! Вы наполняете жизнь яркими красками, положительными эмоциями. Не успев приехать домой из тура, уже начинаешь мечтать о следующей поездке:) Благодаря вам появились новые друзья и единомышленники. Спасибо и за замечательный форум! Вы лучшие!!! Сотрудникам и туристам здоровья, счастья, успехов, благополучия!??????❤️

  ТурТрансВояжу - 25!

  Ура! Сегодня поздравляю!

  Раз съездив, хочется опять.

  Теперь без туров жизнь не представляю.

  Россия и поездки за границу.

  А сколько вариантов в каталоге!

  Ночами мне порой автобус снится.

  Скорее б отпуск, манят дальние дороги.

  Водители и гиды первоклассны.

  От всей души хочу сейчас сказать

  Я ТТВ спасибо! Лет прекрасных

  Желаю, радовать туристов, процветать!

 

Изменено пользователем kassiopeja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю весь КОЛЛЕКТИВ ТУРТРАНСВОЯЖ и ФОРУМЧАН с юбилеем!  Желаю процветания, благополучия и вдохновения!

Спасибо за самых лучших гидов, профессиональных водителей, дружелюбных сотрудников офиса. Спасибо за интереснейшие программы туров, за возможность увидеть самые желанные места и события в путешествиях. 

IMG_20191218_193804.jpg

Изменено пользователем МаLина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимый "Туртранс-Вояж" и всех его сотрудников, работников офиса и гидов с 25-летним юбилеем! Успехов Вам в организации новых туров, привлечению новых туристов, финансового благополучия. Вы - лучшие в туриндустрии!

IMG_0939.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, ТурТранс! Успехов, дальнейшего процветания, новых маршрутов и благодарных туристов:)

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения  ТТВ! Желаю радовать своих туристов новыми  интересными турами!!! 

krasivye-otkrytki-kartinki-s-dnjom-rozhdeniya-s-ubileem-na-25-let-devushkam-i-muzhchinam-pozdravleniya-v-9.jpg

Изменено пользователем Svet-lanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, любимые сотрудники ТТВ! Позвольте и мне поздравить Вас с прекрасной красивой датой - двадцатипятилетием. Вы молоды, энергичны, задорны. Который год вы заряжаете своим оптимизмом и любовью к странствиям все новых и новых туристов, и это очень здорово! Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания, благодарных  клиентов и финансовой стабильности. Пусть жизнь турфирмы будет долгой и продуктивной! Ну  а мы, ваши преданные поклонники, будем стремиться к  результативному  сотрудничеству и продвижению Ваших туров в массы.

У Вас День Рожденья, 
Вас все поздравляют.
И мы от души Вам желаем добра!
Удачи в труде и во всех начинаньях!
А Вы вспоминайте о нас иногда…

birthday-6-25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения, ТТВ!!! Пусть каждый год появляются не только новые интересные маршруты, но и возрождаются самые интересные старые - на любой вкус и кошелёк. Процветания вам и благополучия! С первым полноценным Юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как много лет назад услышала это слово.... "Рекомендовала бы "Туртранс-Вояж"

Я помню первую свою детскую группу

Я помню, как поехала в тур беременной, потому что не поехать было нельзя... А сейчас мой сын уже взрослый мальчик)

Я помню все самые весёлые, трогательные, яркие моменты своих туров..

Я помню, как впервые вошла в офис в Певческом...

Почти 15 лет, уважаемый ТТВ, мы идём рука об руку. Пожалуйста, процветай, будь успешен, не останавливайся на достигнутом ...и не отпускай мою руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем предложениям и особенно вот к этому.

2 минуты назад, Olga_Novikova сказал:

C днем рождения, ТТВ!!! Пусть каждый год появляются не только новые интересные маршруты, но и возрождаются самые интересные старые - на любой вкус и кошелёк. Процветания вам и благополучия! С первым полноценным Юбилеем!

Правда, ТТВ - это компания, а её делают люди. Хочется поздравить в её лице именно сотрудников, и те кто не виден обычным туристам, но без их работы в транспортном отделе или в визовом отделе, и в других службах. И особенно ваших гидов, ведь что не говорите, а это лицо компании, люди, которые непосредственно сталкиваются с туристами и очень части именно по ним туристы судят о компании, особенно  на первых порах. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ, с ЮБИЛЕЕМ! Спасибо всем сотрудникам компании, которые организуют наши путешествия и заботятся о нас. Особая благодарсность: нашим любимым ГИДАМ.

Пусть новые откроются дороги с ТТВ

И вместе  с нами, новые места

Пусть не подводят на дорогах ноги,

  А путешествий будет  больше ста!

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Туртрансвояж !!!! С юбилеем поздравить хочу и пожелать процветания и удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С днем рождения ТТВ!

Начинали давно вы когда-то
И вложили столько труда!
Двадцать пять — это важная дата,
Процветает пусть фирма всегда!

Вам желаю, чтоб деньги рекой
К вам на счет постоянно текли,
И, конечно, удачи большой,
Чтобы вы к новым целям пришли!

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С Днем рождения "Туртранс-Вояж"! С твоим 26-летием!

ВСЕХ сотрудников компании с ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ - директора, руководство, менеджеров, гидов, водителей и, конечно, преданных туристов ТТВ!

Жаль, что на этот раз желанный тур вынужденно аннулирован и я временно не с Вами! Но я верю, что всё вернётся обратно в "колею" и завертится "КАРУСЕЛЬ ЧУДЕС".

20201217_172600.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С Днём Рождения,ТТВ!

Вам сегодня 27 - хорошая дата, когда ещё молод, но уже опытен, когда много всего  ещё впереди, а я уверена - у вашей компании впереди всё самое лучшее, интересное и замечательное! 

В столь непростое время вы смогли не только выстоять, но и совершенствоваться - столько много туров по нашей Родине и в открывшихся странах- это дорогого стоит!

Screenshot_20211210-231300_Instagram.jpg

Что лично для меня означает путешествовать с ТурТрансВояжем? Это прежде всего надёжность, качество, приятная компания, суперинтересные программы, высочайшего уровня гиды- это реально ваш золотой фонд! От всего сердца поздравляю : процветания вам,дорогие друзья ( а мы и стали за эти годы друзьями), прекрасного настроения,полёта фантазии в создании новых туров,удачи и любви!!!

a07c0cffc7854641871aa481148ae2d0-quality_70Xallow_enlarge_1Xresize_crop_1Xw_600Xh_400.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, ТТВ! С вами путешествовать одно удовольствие! Спасибо вам за интересные туры, суперпрофессиональных гидов и других сотрудников компании! Мы с вами навсегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! ТТВ!  Спасибо за все что приключилось и еще случится! Вам всех благ!🔥❤️

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, ТТВ!

Путешествия везде

Вам доверить, точно, можно

(Пусть сегодня это сложно).

И туристы это знают.

Едут дружно и летают...

Потому, что впечатления

Будут супер, без сомнения.

А надёжная команда -

Высший класс. Помочь нам рада.

 

Пусть всё будет хорошо!

Время новое пришло.

Прочь тревоги и сомнения!

Туры будут, направления,

Те, что раньше мы не знали

И о чем всегда мечтали.

 

Пожелаем Вам успеха!

Прибыли, тепла и света!

Здоровья крепкого и новых встреч!

И творческий огонь в душе сберечь!

Долгих лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, ТТВ!

Стабильности, надежных партнеров и верных клиентов вам! И вдохновения, удачи и везения каждому члену вашей замечательной команды! Спасибо за то, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю все сотрудников ТТВ с днем рождения компании! Спасибо вам за ваш труд, за интересные маршруты, за высокий профессионализм и за то, что благодаря вам у стольких людей осуществляются мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Туртрансвояж! Благополучия, процветания,  множество благодарных туристов и новых интересных маршрутов и направлений!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения весь коллектив компании "Туртранс-Вояж"!!!🎂

logo-25let.jpg

Новых интересных и доступных маршрутов, классных гидов и тысяч-тысяч довольных туристов!!!😃

13203836695c1903aba590f4.46669710.jpg

post-24957-0-06357200-1418832653.jpg

Мы уже готовы.😃 Куда ехать?..🤔1419392865.jpg.7fb0d1bbb7069f5b9edf8bdcf4130846.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь коллектив ТурТрансВояж и форумчан поздравляю с днем рождения! Успеха, процветания и еще больше маршрутов, благодаря которым Вы открываете Европу, да и весь мир, огромному количеству путешественников. Удачи и стабильности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, любимый ТурТрансВояж!!! Стабильности, процветания, новых маршрутов!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...