Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Туда на "Толстом", обратно на "Аллегро", да, но у меня была задача в один день уложиться, что я успешно и сделала:) туры же предлагались на два дня, при том, что второй соревнования не захватывал, чисто возвращение домой. И цена вопроса была такова, что сэкономленных денег мне хватило на авиабилеты дом-Москва и Питер-дом. Плюс билеты я брала на хорошие трибуны на стадионе, тогда как в туре предлагались самые дешёвые в зону свободного размещения на трассе. Организация тура - это всё-таки коммерческая деятельность, будьте готовы к тому, что стоить это будет не совсем копейки)

• Like 2
  • Thanks 1

я готов переплатить.. у нас из Смоленска на кубок IBU под Минск возили от местного агентства в этом году.. не многим ближе, цена за трансфер приемлемая..  одним днем..  (про цену билетов речи нет, но не думаю, что там сильно накрутят.. это все же не футбол и даже не ЧМ да и смысла нет, никто не поедет если слишком дорого будет)

и тут я думаю вполне реально успеть..

а самому это надо на аллегро попасть, который часто ходит, но не на столько .. пересесть на поезд Коувола - Йоэнсуу, который тоже придется подождать.. при этом до места то он не доставит.. там еще надо на 10-11 км трансфер искать авто.. организованный или самостоятельно добираться.. и потом обратно так же.. и вот авто часть пути не продолжительная может оказаться самой проблемной.. особенно обратно..

а так бы в СПБ сели .. и до места.. посмотрели и обратно.. не думаю, что без гостиниц одним днем много дороже выйдет чем самому.. и уж точно проще..

и по поводу билетов.. я бы даже хотел разок и на трассе постоять.. одну гонку на стадионе, одну на трассе.. это я к тому что мне на престижных местах стоять не принципиально..

Edited by Алеkсей

мое дело закинуть удочку ТТВ, да может кто-то своим опытом поделится.. ссылочку подкинет.. а ближе к делу понятно, что буду штудировать предложения агентств и соц сети и дикарем еще раз продумаю вариант.. но это уже в последнюю очередь..

1 час назад, Алеkсей сказал:

а самому это надо на аллегро попасть, который часто ходит, но не на столько .. пересесть на поезд Коувола - Йоэнсуу, который тоже придется подождать.. при этом до места то он не доставит.. там еще надо на 10-11 км трансфер искать авто.. организованный или самостоятельно добираться.. 

Интернет пишет, что в дни соревнований спец.автобус из центра Йоэнсуу до стадиона ходит)

я под организованным трансфером этот автобус и имею ввиду.. но как он ходит, когда и как в него влезть мне не известно.. особенно обратно .. поэтому и не хочу связываться.. да там только на ж/д переезд пол дня уйдет с пересадками.. может так случится, что приеду я когда уже этот автобус просто не возит, и все уже давно на стадионе.. вообще этот вариант я конечно в первую очередь изучил, может в итоге к нему и вернусь.. чем уговаривать ТТВ и агитировать туристов иногда проще на перекладных  и пешком дойти.. 

Edited by Алеkсей

Какой красивый  матч прошел в Саранске сегодня! Сборная  России по футболу выиграла с разгромным счетом:9:0 у команды Сан-Марино. Молодцы!!! Вот бы так наши сыграли в Нижнем Новгороде 11 июня у команды Кипра.

Хотелось бы смотреть на сборную России с соперниками близкого уровня или выше. Купила пива, но хорошо, что на другом канале был х/ф "Царство Небесное".

В 24.01.2019 в 22:50, Вязьмичка сказал:

Да,я даже видела турагентство,которое в Ллорет этим занимается,но попасть именно на те дни,когда проводятся матчи Барселоны,а летом у них перерыв,в основном середина августа и сентябрь ,то очень сложно попасть,а если б ТТВ именно в календарь игр " вписала" тур,вот тут бы был высший пилотаж!!!Тогда можно было бы заказать тур именно под игру.

И опять мимо кассы!!!😥 Уезжаем из Ллоретта 17 августа (поездка от 7 августа 9 SK)  и тот же день матч- открытие Ла Лиги...Хоть тур меняй, честное слово! Да жаль- билеты взяли, в Бресте комнаты заказали..😳