Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Народ! Вот пытаюсь я допустим открыть  очередную публикацию в "Последних публикациях" и почему то меня закидывает не на последнюю страницу, а на первую или куда то в середину. Иногда бывает, конечно, что и в конец. Но часто не в конец. А если учесть, что скорость у меня не самая лучшая, то сижу играюсь, чтобы перейти к последнему сообщению. У вас тоже так? Мне то хочется кликнуть на публикацию и сразу перейти к последнему сообщению последней страницы, зачем мне первая страница темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Sveta40 сказал:

Народ! Вот пытаюсь я допустим открыть  очередную публикацию в "Последних публикациях" и почему то меня закидывает не на последнюю страницу, а на первую или куда то в середину. Иногда бывает, конечно, что и в конец. Но часто не в конец. А если учесть, что скорость у меня не самая лучшая, то сижу играюсь, чтобы перейти к последнему сообщению. У вас тоже так? Мне то хочется кликнуть на публикацию и сразу перейти к последнему сообщению последней страницы, зачем мне первая страница темы ?

На время нажимайте. Туда, где написано, например "1 минута назад", к последнему тогда и перейдете. Если на название темы, то попадете на начало

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Так на форуме все быстро изменяется.... Вот сейчас, я даже не смогла найти фото отчет о Крыме, который делала несколько дней назад.  Так и не смогла  его найти!!!!! Куда Вы его запрятали то? Удивительно, как его еще находят форумчане, или уже тоже не находят, как и я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nataca сказал:

Так на форуме все быстро изменяется.... Вот сейчас, я даже не смогла найти фото отчет о Крыме, который делала несколько дней назад.  Так и не смогла  его найти!!!!! Куда Вы его запрятали то? Удивительно, как его еще находят форумчане, или уже тоже не находят, как и я?

А в каком разделе Вы его писали? Наверное Россия,далее если ездили сами,то индивидуальные путешествия..

Лично свои отзывы,чтобы проще было найти я сохраняю ссылки в личном кабинете, там 2 раздела Активность и About Me, вот то что обо мне - добавляю ссылку отзыва.очень удобно.?‍♀️

image.png

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nataca сказал:

Так на форуме все быстро изменяется.... Вот сейчас, я даже не смогла найти фото отчет о Крыме, который делала несколько дней назад.  Так и не смогла  его найти!!!!! Куда Вы его запрятали то? Удивительно, как его еще находят форумчане, или уже тоже не находят, как и я?

чтобы найти свои темы, лучше всего зайти в свой профиль и кликнуть на значок в виде симки "Мой контент) - он справа если смотерть на компе и по центру, если с мобильных устройств

Снимок.PNG

 

И слева выбрать, какой тип контента Вы ходите посмотреть - выбираете Темы. И Вам покажут список тем, которые Вы создали на форуме

 

Снимок2.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судя по сегодняшнему обновлению, ТТВ объявляет туристическую мобилизацию! Всем туристам будут присвоены воинские звания. Получив повестку, форумчане должны собрать вещи на 2 недели и прибыть в штаб ТТВ для дальнейшей отправки в страну назначения! 

???

 

Screenshot_20210623_183746.jpg

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

ТТВ объявляет туристическую мобилизацию! Всем туристам будут присвоены воинские звания. Получив повестку, форумчане должны собрать вещи на 2 недели и прибыть в штаб ТТВ для дальнейшей отправке в страну назначения! 

???

 

Screenshot_20210623_183746.jpg

Лёша у тебя генерал как минимум будет,причем контразведки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Лёша у тебя генерал как минимум будет,причем контразведки!?

Генерала в списках не оказалось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаня сказал:

Генерала в списках не оказалось:))

Ага, нас короновали как форумчан в законе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неделю не была, а как изменилось?, интересно всем звание присвоили ?? поздравляю всех, а королей особенно, честно заслужили ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ, а можно объяснить, зачем вы эту клоунаду устроили? Вот какова цель? Зачем эти бессмысленные неинформативные значки, портящие аватарки, зачем все эти новые ранги, жетоны? Какой в этом смысл? Вы хотите увеличить вовлечение форумчан за счет геймефикации? Но здесь другая аудитория, тут нет подростков, которые гнались бы за очередным значком. 

Пожалуйста, верните всё назад, как было вчера. Менять надо только тогда, когда перемены полезные. А ломать то, что работает и менять на аляповатую ерунду, как мне кажется, не очень. 

И верните в отображение информации об авторе коммента (слева от коммента, под именем и аватаркой) репутацию, а не как сейчас кол-во постов. Потому что качественная характеристика более информативна, чем количественная. 

 

Если хотите сделать что-то полезное, сделайте возможность собирать в подпись флаги посещенных стран в нормальном размере и отрисовке, желательно в алфавитном порядке

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AlexP сказал:

И верните в отображение информации об авторе коммента (слева от коммента, под именем и аватаркой) репутацию, а не как сейчас кол-во постов. Потому что качественная характеристика более информативна, чем количественная.

Вот тут не согласна - обе они бесполезны, т.к. обе количественные. Поэтому лично мне всё равно, какая характеристика под аватаркой. Я и без этих характеристик знаю, кого мне интересно читать, а кого нет.? Поэтому не обращаю на эту информацию внимания вообще. Если бы не увидела твои посты в этой теме, то даже не заметила бы, что какое-то обновление прошло.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея, только пока непривычно ?  репутация также осталась в профиле, просто теперь есть некая условная градация. Но мы же не будем ругаться из-за сословий ?

А цифры с репутацией мне напоминают первые форумы в интернете. Именно так тогда и выглядели профили. О Боже, я их помню ? ещё когда интернет был по карточкам и только через телефон, и не дай бог кто позвонит ? 

14 минут назад, DTN сказал:

Если бы не увидела твои посты в этой теме, то даже не заметила бы, что какое-то обновление прошло.?

И я только поэтому заметила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, AlexP сказал:

Если хотите сделать что-то полезное, сделайте возможность собирать в подпись флаги посещенных стран в нормальном размере и отрисовке, желательно в алфавитном порядке

Присоединяюсь к идее с флагами ? или некую карту в профиле. почему-то всегда интересно и любопытно посмотреть кто где был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все форумчане имеют тот или иной значок, зависящий только от количества сообщений (и ничего более). Поэтому желающие поменять значок на более весомый должны постоянно активно участвовать в обсуждении каких-либо тем в "болталках". Писать отчеты о поездках станет совсем ни к чему ("сизифов труд").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ????? сказал:

Присоединяюсь к идее с флагами ? или некую карту в профиле. почему-то всегда интересно и любопытно посмотреть кто где был ?

Идею с флагами реализовать вполне возможно. Ведь все это когда-то было. А вот карты, наверное, посерьезней запрос. На мой субъективный взгляд, сколько отметок на ней ни делай (по примеру Гугла), со временем это будет просто огромное звездное небо над Европой. Абсолютно бесполезное, но очень красивое, как маршрут "Москва-Кассиопея".?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Идею с флагами реализовать вполне возможно. Ведь все это когда-то было. А вот карты, наверное, посерьезней запрос. На мой субъективный взгляд, сколько отметок на ней ни делай (по примеру Гугла), со временем это будет просто огромное звездное небо над Европой. Абсолютно бесполезное, но очень красивое, как маршрут "Москва-Кассиопея".?

 

Это если города отмечать ? а, если страны подкрашивать, то не станет ? можно  сделать чтоб при приближении страны города показывал, тогда тоже не сольется ? в общем, вариантов масса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Все намного проще. В обновлении переработана система достижений, которая здесь была и раньше.

изображение.png

изображение.png

 

Через год баллы сгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните, пожалуйста, обратно, как было. То, что вы доработали, только мешает и не несет никакой полезной нагрузки. На форумах другой тематики и с другими пользователями это бы прекрасно сработало, но на этом форуме эти бессмысленные значки и степени не нужны. 

Надеюсь, я буду услышан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да легко. Мы ничего не дорабатываем, еще раз повторюсь - это стандартный движок, название которого можно прочитать в подвале. И все же вы ошибаетесь в их оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IT Dep. сказал:

Да легко. Мы ничего не дорабатываем, еще раз повторюсь - это стандартный движок, название которого можно прочитать в подвале. И все же вы ошибаетесь в их оценке.

Я не подвергаю никакому сомнению компетентность технических специалистов, программистов и тд. Но здесь, на форуме, средний возраст участников располагает к определенному консерватизму и отсутствию интереса к собиранию званий и жетонов. 

Понятно, что вам поставили задачу и вы её выполнили. 

Вопрос к тем, кто задачи ставит - пожалуйста, перед тем, как что-то улучшить в форуме или сайте, подумайте, насколько это полезно. То, что действительно полезно, народ всегда поддержит, в противном случае "улучшения" вызовут как минимум недоумение. 

5 минут назад, IT Dep. сказал:

Да легко

Спасибо, жду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, IT Dep. сказал:

Все намного проще. В обновлении переработана система достижений, которая здесь была и раньше.

Насколько я помню, раньше эту систему достижений всегда отключали. По крайней мере для нас, обычных пользователей. Может быть модераторы и админы её видят всегда? Поэтому вам и кажется, что ничего не изменилось.)

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...