Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, julia_bv сказал:

Согласна, да я и сама иногда выбираю с небольшим количеством дней, но если страны тура находятся недалеко от польской границы. А  с отдыхом на море при малом количестве дней, отдыха как такого не получится. А еще в последнее время встречается такая практика, что туристы соединяют два тура, особенно из дальних регионов, т.к. дорога до Москвы у них недешевая. Об этом на форуме говорилось не раз. А если вернуться к обсуждаемому туру, то Нидерланды совсем не рядом, до них пилить через всю Германию. Выше километраж был указан. Я не против коротких туров, пусть они будут. Но только бы создавались параллельно и интересные новинки без галопа. У всех должен быть выбор, а наличие купюр в кошельке проголосует все "за" и "против".

Так та же Голландия есть и без галопа - с авиаперелётом. И тогда не надо проводить 4 дня в автобусе на пути через всю Европу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Короткие туры хороши, когда используются праздничные дни (новогодние каникулы, например). Но туры, под которые требуется взять отпуск, хочется видеть полноценными.

Тур в Кёкенхоф, на который обратила внимание Sveta40, всего 4-дневный (ведь 4 дня забирает жд переезд и пробег по Польше при случайном заезде куда-нибудь в случае всеобщего согласия и благосклонности пограничников). За 4 дня самого тура не так уж и дёшево получается. Есть такое же предложение в Будапешт, там ещё на один день меньше экскурсионки, всего 3 дня.

2 минуты назад, Шок-о-лад сказал:

Очень относительное утверждение. На данный момент в каталоге 525 туров, по каждому из которых минимум 10 выездов в год.
Не так мало - это в сколько туров в год вы съездили из 5-6 тысяч возможных?

Есть туры и с 1 выездом в год, например, "Викинги", не везде десятка дат предлагается, так что не наберётся 6 тыс. никак. И полно вариаций на тему одних и тех же городов. Это тоже не совсем разные туры.

2 часа назад, Levushka1 сказал:

Особенно про 15-16 дней порадовало))) Это ж какой продолжительности отпуск быть должен. У нас дают строго на 2 недели. Можно выпросить 3 недели,но это ооочень трудно и не каждый год))) А ведь еще до Москвы доехать нужно и обратно...

Если 16-дневный тур начинается в субботу, под него нужен отпуск 12 календарных дней.

Но 16 дней тоже превращаются в галоп, так как они, в основном превращаются в трансфер до Испании-Португалии или Греции, там 5-7 ночей и обратно галопный трансфер. Дорога - это уже тур и ехать надо с удовольствие, получается не меньше недели в одну сторону в такую даль.

 

В 2014 году у ТТВ были прекрасные предложения на авиатуры с отдыхом длительностью 15 (16) дней. Ни в один из них я съездить не успела, в 2015 году их закопали в архивы. Таких туров ОЧЕНЬ жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были большие планы на лето с отдыхом на море в Хорватию, но венгры зарубили мою мечту на корню, дав визу но новогодний тур на месяц, а во всех турах, связанных с Хорватией виза Венгрии. Принципиально не хочу больше связываться с этой страной, обидели так обидели. А, больше выбора никакого все что связано с лазуркой, испанией, италией я была. Так, что пролетаю как фанера над Парижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кекенхоф   ездила 3 года назад с ж/д группой, но присоединялась в Берлине, а отсоединялась в Потсдаме. 5 дней было замечательно!

Печально, но евро с 45-50 подорожал да 75-80. 15-16дней с учетом всех доп. трат ( питание и доп . мероприятия) - очень дорог о.

Меня устраивают авиа туры 10-11 дней, но хотелось бы чтобы присоединение было не в Берлине, а подальше. Такие туры появились, возможно в следующем году их будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lubov_or_not сказал:

Меня устраивают авиа туры 10-11 дней, но хотелось бы чтобы присоединение было не в Берлине, а подальше. Такие туры появились, возможно в следующем году их будет больше.

А разве есть присоединения с жд, кроме Вены, Берлина и Будапешта. С присоединениями Вы платите ещё 40 за трансфер из аэропорта в отель и обратно. Тогда уж лучше брать чисто авиа, без поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, julia_bv сказал:

Не у всех же такие строгие правила на работе. В свете нынешних трендов Вам проще выбрать тур. Пусть будут и такие, я же не против. Но есть и другие мнения. Чтобы полноценно отдохнуть на море и не нестись галопом до него и после(а тем паче ночью), тур должен быть 15-16 дней. Никому мнение не навязываю, каждый волен выбирать, что ему по душе.

P.S. Чтобы не было недопонимания, имею ввиду только туры с ж\д переездом. В другие пока не езжу.

На самом деле,я с Вами полностью согласна,все таки 7-8 дней маловато. Я только хотела сказать,что наши желания не всегда могут осуществиться по не зависящим от нас причинам☹️  И,кстати, в этом году я таки выпросила себе 3 недели отпуска))) если все остальное сложится,то обязательно махну куда-нибудь на море! Вот если бы еще отель на отдыхе знать хоть чуть чуть заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Levushka1 сказал:

... махну куда-нибудь на море! Вот если бы еще отель на отдыхе знать хоть чуть чуть заранее....

В туре 3АМ Отпуск на Венецианской ривьере, по-моему, известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

А разве есть присоединения с жд, кроме Вены, Берлина и Будапешта. С присоединениями Вы платите ещё 40 за трансфер из аэропорта в отель и обратно. Тогда уж лучше брать чисто авиа, без поездов.

 Конечно есть. В Балканский тур, к примеру, присоединение в Белграде. Но у ж\д тура, кстати, время в Белграде было ощутимо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что ТТВ рассматривает далеко не все предложения туристов. Все таки обращусь еще раз, хотелось бы видеть в летнее время автобусные туры в Португалию и Сицилию, с достаточным количеством дней отдыха на море. Есть же у Вас тур в Испанию 20 дней, и без моря. Почему же не набрать аналогичный тур в другие страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане! Просьба не обсуждать в теме "Каталог Весна - Лето 2019" вопросы времяпрепровождения в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,появятся ли туры в Калининград на лето 2019 года.И когда можно увидеть эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежайшая новинка - 4SM Avia (Авиаперелет из Москвы в Вену) "Вершины Швейцарии + замки Германии" http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3765.html

P.S. Уважаемый ТТВ! Пожалуйста исправьте Вену на Мюнхен, согласно программе. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Свежайшая новинка - 4SM Avia (Авиаперелет из Москвы в Вену)

Почему в Вену? В Мюнхен  написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Свежайшая новинка - 4SM Avia (Авиаперелет из Москвы в Вену) "Вершины Швейцарии + замки Германии" http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3765.html

Вот это тур!!!!!!! Вот  бы что то подобное увидеть в ж/д варианте на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sveta40 сказал:

Вот это тур!!!!!!! Вот  бы что то подобное увидеть в ж/д варианте на следующий год.

Так есть же подобный тур в ж/д варианте http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/671.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DTN сказал:

Так есть же подобный тур в ж/д варианте http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/671.html

Только перепад в базовой стоимости в 18 т.р. хотя и дней больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LNM сказал:

Только перепад в базовой стоимости в 18 т.р. хотя и дней больше.

Ну так доехать до основной части программы тоже как-то надо, и желательно не гнать автобус без остановок, а это значит, что и переночевать надо, и посмотреть по дороге что-то интересное, и чтобы не очень галопным этот переезд был... Если добавить это всё к 4SM Avia, то примерно то же самое и получится по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места, конечно красивые, практически везде была. Но если посчитать все затраты (виза, дорога до Москвы из регионов, все допы), то выйдет недешево. А в программе гарантировано всего 6 экскурсионных дней, неизвестно время прилета и вылета. И сразу поставили 4 даты, очень сомневаюсь, что они наберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот год все работающие люди на время отпуска всё запланировали заранее, поэтому жалко будет, если такой красивый тур не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

На этот год все работающие люди на время отпуска всё запланировали заранее, поэтому жалко будет, если такой красивый тур не наберется.

Сейчас посмотрела новинку - я как ни странно на октябрь попадаю?  но пока смущает наличие повторов (повторы подчеркнула). Для тех, кто еще не был в Швейцарии тур супер. 

Мюнхен – Баварские замки – Боденское озеро – Рейнский водопад* – Цюрих – Берн – Женева – Монтрё – Лозанна* – Церматт – Горнергат* – Люцерн – Штансенхорн* – Интерлакен* – Шильтхорн* – Мюнхен

Поэтому подожду еще каталог. может быть добавят что то еще с выездами в период с 07 до 10 октября. Хотя сейчас пишу и думаю - я же летнюю Швейцарию видела, а тут золотая осень, и в баварских замках не была. Короче плюсы начинают вырисовываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DTN сказал:

Так есть же подобный тур в ж/д варианте http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/671.html

Что называется почувствуй разницу. Убрать бы дни 3, 13, 14 в виде Вены, Зальцбурга, Баварских замков и цены бы не было этому ж/д варианту. Да и подешевле был бы сам тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

Что называется почувствуй разницу. Убрать бы дни 3, 13, 14 в виде Вены, Зальцбурга, Баварских замков и цены бы не было этому ж/д варианту. Да и подешевле был бы сам тур.

вот фото из мест, где я уже была

Рейнский водопад

IMG_0779.JPG

 

IMG_0780.JPG

Цюрих

IMG_0796.JPG

 

IMG_0802.JPG

 

 

Берн

IMG_1088.JPG

Женева

IMG_1238.JPG

 

IMG_1240.JPG

Люцерн

IMG_0886.JPGIMG_0906.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...