Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А что у нас с цитатами? Как-то диковато выглядит - не понять кто и что сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А что у нас с цитатами?

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14367-v-svete-poslednikh-sobytii/

 

 

 

Вот оно что...Спасибо за разъяснение, а то вернулась с дачи вся такая одичавшая и ничего-то понять не могу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, полагаю, что все те мелкие недочеты из-за большой перестановки (движка сайта, правил и пр.) вскоре исчезнут, всё войдет в привычное русло, и все успокоятся. А после грозы, как известно, флаги чище.

Но я тоже вчера в квартире мебель переставил.

- По фэн-шую? - сразу заинтересовался китаевед Кучерявый.

- Нет, по-пьяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Эльвирой... Честно говоря, вызывает недоумение уже не первый день муссирование про все эти благодарности в разных темах. Неужели это так важно, сколько и кого прочитали и похвалили?

Кнопка "благодарность" ведь не только синоним"спасибо".В обсуждении каких- то вопросов она означает,что твое мнение разделяют.А всегда интересно,кто с тобой солидарен.Да и в благодарностях за отзыв ничего плохого не вижу.Это тоже показатель,что данный автор заинтересовал(не заинтересовал) читателей.А без ответной реакции-это писать" в стол"Ну, сегодня эта проблема снята,еще бы ограничения на кол-во лайков убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все, кто знает про кофе, уехали за ним в Швецию. Вернутся - расскажут :smile:

Боюсь, что когда они вернутся, меня тоже уже там не будет.

 

Таня, не знаю на счет достоверности, но вот вычитала - Arvid Nordquis Кофе отличается крайне приятным винным привкусом, отсутствием даже намёка на кислинку и изысканнейшим ароматом.

http://eurofood24.ru/Arvid_Nordquist.html

http://www.enjoybettercoffee.com/ARVID-NORDQUIST-s/63.htm

Спасибо. Тоже почитала. Кажется, интересный кофе... :smile:  :scratch:

 

А можно и местного гида после обзорки озадачить, пусть порекомендует чего- нибудь эдакое- фильдеперсовое : -)

 

Увы, не можно. :smile:   Только ради пыток местного гида я не пойду на обзорку.

Огромное спасибо всем откликнувшимся! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "благодарность" ведь не только синоним"спасибо".В обсуждении каких- то вопросов она означает,что твое мнение разделяют.А всегда интересно,кто с тобой солидарен.

 

_________________

 

Наdежdа, полностью с Вами согласен.

И знайте, в этом вопросе я с Вами "солидарен".

 

И, кстати, кнопку "Поблагодарить" тоже нажал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кнопка "благодарность" ведь не только синоним"спасибо".В обсуждении каких- то вопросов она означает,что твое мнение разделяют.А всегда интересно,кто с тобой солидарен.

 

_________________

 

Наdежdа, полностью с Вами согласен.

И знайте, в этом вопросе я с Вами "солидарен".

 

И, кстати, кнопку "Поблагодарить" тоже нажал...

 

 

 

 

Из правил форума:

4.1.2 Кнопка «Поблагодарить». Данной кнопкой Вы можете выразить благодарность участникам форума за полезную информацию, оперативный ответ, интересный отзыв и т.п., чтобы не засорять тему короткими неинформативными сообщениями.

Данная кнопка НЕ предназначена для выражения солидарности во мнениях.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13325-pravila-foruma-novaja-redakcija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то (по-моему в 2011 году) оформление форума было гораздо красивее и удобнее...

 

Могу, конечно, ошибиться, но мне кажется в оформлении форума что-то менять нет необходимости. Не успеешь привыкнуть к хорошему --- уже что-то изменено.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя нет? А у меня нормальные, в рамочке.

 

 

У меня все по прежнему  :cray:

 

ТТВ;.JPG

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже через Эксплорер, который типа не поддерживается уже, цитаты видно, а я хочу через Гугл Хром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже через Эксплорер, который типа не поддерживается уже, цитаты видно, а я хочу через Гугл Хром!

 

 

А если перезагрузиться, вдруг поможет? (Я просто предполагаю, у меня также через Гуглохром цитаты "плохо" отображаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходила на форум с телефона через оперу мини - цитаты отображаются нормально. а с компа через гугл хром - некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, еще раз зашла через гугл хром - цуитаты отображаются нормально... Может быть, новую версию загрузить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все по-старому на компе с мозилой ! :cray: Не вижу цитат и все тут!

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...