Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Ув. модераторы! Ну ответьте нам что-то обнадеживающее. А то складывается впечатление, что обновление форума закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди! Помогите!  Все личные сообщения, которые мне приходят,  дублируются на мою электронную почту. Как ЭТО отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иринка курянка сказал:

Люди! Помогите!  Все личные сообщения, которые мне приходят,  дублируются на мою электронную почту. Как ЭТО отключить?

Справа вверху кликаете по своему нику, в появившемся списке выбираете "настройки аккаунта", далее на открывшейся странице справа "настройки уведомлений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AlexP сказал:

Справа вверху кликаете по своему нику, в появившемся списке выбираете "настройки аккаунта", далее на открывшейся странице справа "настройки уведомлений"

Угу, а на прошлой странице я это даже с картинками написала.)))

http://forum.tourtrans.ru/topic/19863-obnovlenie-foruma/?do=findComment&comment=721239

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала так, как сказал Алекс, ничего не получилось. Отключила всё, что могла, результат тот же - все личные сообщения у меня на почте. Завтра буду пытаться снова сделать, может быть с утра голова будет лучше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а уведомления на почту о получении личных сообщений отключить нельзя.) Кнопка их отключения защищена от изменений (галочка стоит, но она не зеленая, а серенькая, и если навести на неё курсор, высвечивается "администратор запретил изменение этого параметра").

Так что, придётся с этим мириться и ручками удалять их из почты. Кстати, припоминаю, что точно такие же настройки были и в старой версии форума. Просто раньше у вас было меньше личных бесед, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста Календарь и Дни рождения, а то там до сих пор показывают именинников за 9 мая, и календарь висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DTN сказал:

Угу, а на прошлой странице я это даже с картинками написала.)))

http://forum.tourtrans.ru/topic/19863-obnovlenie-foruma/?do=findComment&comment=721239

 

спасибо за помощь, но уведомления так и не приходят((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Waleri сказал:

Сотрудники ТТВ,  вы почему забросили данную тему? .  Получается обновили  и забыли, а все остальные должны расхлёбывать? Как то некрасиво получается. На данный момент это тема является главной, а все остальные  можно потом проверить. С 4 мая никаких действий с вашей стороны не предпринималось,, а уже 10 заканчивается. Непонятно такое безразличие.

Уже стали реагировать. В отчетах и отзывах теперь написан не только автор сообщения, но и название темы, в которой он ответил. В уведомлениях мне сегодня пришло сообщение, что такой-то форумчанин создал такую-то тему. Сдвиги есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовала зайти на форум в качестве гостя-читать мне понравилось больше. Все темы сразу видны в одной ленте(и отзывы в том числе), никуда скакать не надо. Но ведь опять засада-поставить "спасибо" увы...надо снова лезть в дебри. Почему так же нельзя сделать для зарегистрированных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Омичка сказал:

Проверьте пожалуйста Календарь и Дни рождения, а то там до сих пор показывают именинников за 9 мая, и календарь висит

Присоединяюсь! Календарь завис!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Waleri сказал:

Сотрудники ТТВ,  вы почему забросили данную тему? .  Получается обновили  и забыли, а все остальные должны расхлёбывать? Как то некрасиво получается. На данный момент это тема является главной, а все остальные  можно потом проверить. С 4 мая никаких действий с вашей стороны не предпринималось,, а уже 10 заканчивается. Непонятно такое безразличие.

Согласна с призывом. Уж успокоить пользователей точно можно. Мне в личную почту приходят сообщения от некоторых форумчан, что они теперь боятся зайти на форум!)) Говорят, что после этого слетает любимый раздел "Отзывы"! Успокойте людей, пожалуйста. То модераторов каждый день по трое было, то - тишина.. Или у вас, как и у нас, не приходят уведомления о новых комментариях в этой теме?)

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
  • Смешно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из тура. Попробовала зайти-зашла. Правда для этого пришлось искать адрес электронной почты, который был при регистрации на этом сайте и которого уже давно нет. В принципе приспособиться можно, но мне нужна единственная кнопка " Новые публикации". Без неё я не пойму кто, когда и где написал. Рыться по всем разделам нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный трындец, господа! Враги проникли в родную хату... не иначе.

Складывается стойкое ощущение, что целенаправленно разваливают  ТТВ. Проблемы с отелями, с авиарейсами, постоянные отписки, а сейчас и до форума добрались. 

Откровенно новый форум не нравится и заходить не хочется. Кто додумался до звездочек, лайков и прочей детсадовской ерунды? Для разжигания лишней розни и так не всегда мирного форума? Хорошо, что среагировали и убрали. Зачем эта "Активность" с множеством сообщений одной темы? А если она мне в принципе, эта тема,  не интересна? Пока найдешь интересное, уже и читать не хочется. Искать по странам отзывы тоже не выход из положения. Сколько внезапных "хотелок" просыпается после того или иного отзыва! А ведь даже никогда и не смотрела в ту сторону. А больше всего меня убили в ленте активности "Маня покушала, Вася срыгнул"! Извините. Захожу на форум почитать отзывы людей, послушать советы, задать вопросы, но никак не бдить за личной жизнью других пользователей. В жизни столько всего интересного и мне нет дела до МаниВаси. Оповещения в почту не волнуют, просто летят в спам, раз мне не предоставляется право выбора.

Верю в лучшее, верю в мудрое руководство ТТВ, верю, что все огрехи будут исправлены!☺️ Какие милые смайлики)))))

За фотографии респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь продолжить отзыв, загрузила несколько фоток - без проблем,  хочу добавить ещё одну выдаёт ошибку

"Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200"  что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DTN сказал:

Между прочим, в ленте новых сообщений появились отзывы.)

Это радует, что работы ведутся и наши мольбы слышат.

Правда, в ленте не вижу своего сообщения в кавказской теме. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, вот тоже странно-чужие сообщения и отзывы начала видеть. Свой нет. А ведь писала вчера

Сейчас только увидела в активных, т.к. было новое сообщение, а дальше снова тыкаться по настройкам

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лента не сохраняется,каждый раз как первый,настрою-настрою,захожу снова -опять двадцать пять.Пока настраиваю уже не хочется ничего искать,читать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постоянно смотреть активность, то новые темы и реакция на них всплывают периодически, а вот со своим отзывом проблема - ее либо из отзывов по странам открывать, либо со своего профиля, а вот в моих публикациях только одна от сентября прошлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, зачем вверху в  оглавлении  есть кнопки: "Активность" и "Новые сообщения", если, когда нажимаешь на  "Новые сообщения", то   все равно  открывается  "Актиность", а в  ней уже - новые сообщения. Что -то  не так делаю или недоработка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне не интересен раздел БЛОГ,  и необходим раздел НОВЫЕ ТЕМЫ , однако блог висит на главной страничке, а новых тем не видно от слова ВООБЩЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Инна-Лайм сказал:

Вот лично мне не интересен раздел БЛОГ,  а необходим раздел НОВЫЕ ТЕМЫ , однако блог висит на главной страничке, а новых тем не видно от слова ВООБЩЕ. 

Мне тоже совершенно неинтересно, что там в блоге у Я-ВИКА. Мне нужны ВСЕ новые сообщения (потом выберу, что читать). Но чуть не полстраницы занимает абсолютно ненужная большинству форумчан информация. 

Интересно,  Я-ВИКА это сотрудник ТТВ или форумчанин,  почему так важна его информация в блогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Татьяна из Москвы сказал:

Мне тоже совершенно неинтересно, что там в блоге у Я-ВИКА. Мне нужны ВСЕ новые сообщения (потом выберу, что читать). Но чуть не полстраницы занимает абсолютно ненужная большинству форумчан информация. 

Интересно,  Я-ВИКА это сотрудник ТТВ или форумчанин,  почему так важна его информация в блогах?

в прошлой версии форума очень удобно было сворачивать подобные блоки. хочешь посмотреть, что там пишут - развернул. не хочешь, чтобы эти ценные сведения отсвечивали на главной странице форуме - свернул. то же самое касалось и дней рождения. ну не нужна мне эта инфа всякий раз при выходе на форум, одного раза достаточно! зачем ей постоянно отсвечивать без возможности ее свернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Очередные итоги и вопросы.

Итоги: форум нравится больше старого. Очень удобно, что лента новостей обновляется автоматически и видно все, не только отзывы и темы форума. Видно и блоги, и регистрация новичков, и смена статусов в профиле.

Вопросы. Все вышеописанное относится к незарегистрированному просмотру форума. Но увидела вопрос в теме ВставкаФото и решила ответить. Для этого нужно авторизоваться. Вошла и тут ничего не понятно. Тема, которая только что была в ленте и в которую хотела ответить, куда-то из ленты исчезла. Пришлось искать. Нашла. Ответила.

Решила ответить в данной теме о проблеме. А тут уже несколько якобы непрочитанных мной ответов. Хотя я их конечно прочитала, не авторизуясь. Но не суть. Как перейти к последнему непрочитанному? Получилось только или к первому или к последнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...