Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

katty_monkey_puzzle и Инна-Лайм, с днем рождения! Девочки, яркого солнца, пушистого снега и легкого морозца вам в дни рождения!

 

                                         0_d53e3_4186840b_-11-XL.jpg

 

                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, с Днём рождения! Будьте счастливы, любимы и необходимы! Главное, чтобы денег и здоровья хватало на туры, а всё остальное - мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Инна,  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть у вас сбудется все, что задумано!

Вот, телегу еле докатила, но вы достойны бОльшего :smile: ! 

0_81f90_751548f_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна Лайм! С Днем рождения!Интересных путешествий и открытия новых забытых имен в Вашем благородном деле

Изменено пользователем Наdeжda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!!! вы не поверите, но сегодня почувствовала себя акционером ГАЗПРОМА!!!!   Сбылись давние мечты!!! Я стала счастливой обладательницей аквариума и вот этого лохматого чуда!!!! IMG_2797.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!!! вы не поверите, но сегодня почувствовала себя акционером ГАЗПРОМА!!!!   Сбылись давние мечты!!! Я стала счастливой обладательницей аквариума и вот этого лохматого чуда!!!! attachicon.gifIMG_2797.JPG

И правда чудо!!! С днем рождения, Инна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо какое:) 

С днем рождения, именницы! Новых путешествий и незабываемых впечатлений!:)

 

DSC03184.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  сегодня день рождения у ТУРТРАНСВОЯЖа!!!  19 лет- это вам не кот начхал!  Это очень серьёзная дата, с которой я и поздравляю  замечательный во всех отношениях ТТВ! Желаю  дальнейшего бесконечного процветания на туристической ниве!!!  Почаще радуйте нас  интересными маршрутами  и всем  сотрудникам  удачи во всех начинаниях и безграничного счастья!!! :yes:  :dance2:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!!! вы не поверите, но сегодня почувствовала себя акционером ГАЗПРОМА!!!!   Сбылись давние мечты!!! Я стала счастливой обладательницей аквариума и вот этого лохматого чуда!!!! attachicon.gifIMG_2797.JPG

С Днём рождения, Инна!

lvfZ5evLcOg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светланочка (S_LANA), поздравляю тебя с Днем рождения !!!!!!! Желаю счастья !!!!!!!

 

0_efdb1_26b63f22_XL.jpg

 

Света, картинка с дымком от пражских вкусняшек для тебя. Может тебе захочется когда-нибудь отметить свой день рождения на этой площади. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланочка (S_LANA), поздравляю тебя с Днем рождения !!!!!!! Желаю счастья !!!!!!!

 

 

 

Света, картинка с дымком от пражских вкусняшек для тебя. Может тебе захочется когда-нибудь отметить свой день рождения на этой площади. :derisive:

Оля, большое спасибо! А я уже хочу в Прагу. :smile: Впервые я там была тоже на Рождество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, с днем рождения от дружной команды форумчан из Будапешта! Здоровья, успехов во всех начинаниях и незабываемых путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ef88640af5e.jpg

 

Светлана, всего Вам  самого наилучшего, побольше новых путешествий и впечатлений!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Как же здорово родиться 1 января. Это - день рождения Нового Года!  А для Вас этот день еще и день рождения. Вы, конечно, были самым лучшим новогодним подарком в жизни для Ваших родителей. Всех приносят аисты, а Вас принес Дед Мороз! :biggrin: Весь мир  с любовью, верой и надеждой встречает Новый год и одновременно и Ваш день рождения! В Вашу честь гремят салюты, взрываются петарды, и открывается бесчисленное множество бутылок шампанского! Кроме пожеланий здоровья, счастья, успехов в жизни, мне, конечно, хочется пожелать Вам как можно больше путешествовать и никогда не останавливаться. Пусть весь мир будет открыт для Вас. И на всех дорогах Вам сопутствует удача, и ждут новые открытия красоты мира! С Днем рождения Вас! :drinks:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланочка, с Днем рождения, с Новым годом, с Новым днем, с новой радостью! Пусть двойной праздник приносит всё хорошее вдвойне-и радость, и удачу, и успех. И путешествий пусть тоже станет больше, и возможностей тоже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляю вас с днем рождения! Пусть весь год будет для вас праздничным, т.к. вы родились в такой день, успехов всегда и во всем!

3a6e2353e86a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...