Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто- нибудь в Москве проживал в хостелах, в комнатах на 4-12 человек? Как вы думаете я выдержу такое проживание в течение трех ночей или об этом даже и речи не может быть? Поделитесь впечатлениями. Экономия  в сумме четыре тысячи гложет мою душу))

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ! Кто- нибудь в Москве проживал в хостелах, в комнатах на 4-12 человек? Как вы думаете я выдержу такое проживание в течение трех ночей или об этом даже и речи не может быть? Поделитесь впечатлениями. Экономия  в сумме четыре тысячи гложет мою душу))

Не одну,а целых 3 ночи....Я бы точно не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто- нибудь в Москве проживал в хостелах, в комнатах на 4-12 человек? Как вы думаете я выдержу такое проживание в течение трех ночей или об этом даже и речи не может быть? Поделитесь впечатлениями. Экономия  в сумме четыре тысячи гложет мою душу))

  Не нужно доходить до абсурда: http://obshagi.org/ru/obshezhitija-moskvy/shhelkovskaya/deshevoe-obshhezhitie-m.shhelkovskaya#1

Это - банальная  ночлежка, Вам такая экономия может влететь в копеечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не нужно доходить до абсурда: http://obshagi.org/ru/obshezhitija-moskvy/shhelkovskaya/deshevoe-obshhezhitie-m.shhelkovskaya#1

Это - банальная  ночлежка, Вам такая экономия может влететь в копеечку...

Не ну это совсем уж примитивно. Я имела виду хотя бы вот такое, с тренажерным залом, кухней ))

http://hostelclever.ru/?utm_source=Direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsya_russia_16879681&source_type=context&source=club.wcb.ru&utm_term=%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&ad_id=1754795504&device_type=desktop&region=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80&position_type=none&position=0&phrase_id=5174717682&gbid=1257771933&addphrasestext=none

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элусик!

На майские праздники были в туре"5 Балтийских столиц". Тракай был доп.экскурсией. Автобус возвращался и забирал оставшихся в Вильнюсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто- нибудь в Москве проживал в хостелах, в комнатах на 4-12 человек? Как вы думаете я выдержу такое проживание в течение трех ночей или об этом даже и речи не может быть? Поделитесь впечатлениями. Экономия  в сумме четыре тысячи гложет мою душу))

все индивидуально. я как-то ночевала в хостеле на белорусском, больше такой эксперимент ставить над собой не хочу. а одна моя знакомая три недели так в москве жила (правда, с некоторыми отъездами из москвы). и ничего, выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто- нибудь в Москве проживал в хостелах, в комнатах на 4-12 человек? Как вы думаете я выдержу такое проживание в течение трех ночей или об этом даже и речи не может быть? Поделитесь впечатлениями. Экономия  в сумме четыре тысячи гложет мою душу))

Моя племянница останавливается в хостелах (по 8 человек), чаще в Питере, но ей всего 20 с хвостиком. Она говорит, что обычная общага, только кровати в основном 2-ярусные. Но она только ночует.

Но я сама на такой эксперимент не готова. Я чутко сплю, а там ещё и поздно укладываются спать, кто во что горазд.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ночевала в хостеле на Белорусском ,два раза,все было достойно.Наверно,главное,как повезет с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хостеле на Белорусском мне понравилось, даже не ожидала. Случайно соседями оказались туристы ТТВ. Так что общий язык нашли быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто- нибудь в Москве проживал в хостелах, в комнатах на 4-12 человек? Как вы думаете я выдержу такое проживание в течение трех ночей или об этом даже и речи не может быть? Поделитесь впечатлениями. Экономия в сумме четыре тысячи гложет мою душу))

Ну так для кого как. Еще смотря какой хостел. Видела хостел на Тверской по оформлению так себе, но там много иностранцев останавливается (путешественики, а не те, кто на заработки) и даже завтрак включен, вот в таком бы я остановилась, но макс 4 чел в номере. В некоторых хостелах есть одноместные номера - это все-таки дешевле, чем в гостинице. Главное почитайте отзывы про выбраный хостел на букинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если не ходить на экскурсию в Тракайский замок, там есть чем заняться рядом?

Были в Литве 2 недели назад. Поездка в Тракай оставила одно из самых ярких впечатлений! И замок интересный , и природа вокруг него и сам городок самобытный!

И в замок ходили, очень понравилось.

 0_1533eb_e3bed8dc_XL.jpg

 

На территории замка шла интерактивная программа для англоязычной группы, где рыцари показывали применение различного  оружия прошлого.

0_1533c5_fa1872f2_XL.jpg

 

 

0_1533e7_ed9f8571_XL.jpg

 

Можно походить по стенам и посмотреть огромное количество экспонатов в залах.

0_1533c7_10e2c2a9_XL.jpg

 

Первый раз пожалела что нет с нами  гида, который бы интересно все рассказал и показал, так как ездили самостоятельно.

0_1533c6_b82c73b6_XL.jpg

 

Если все таки в замок идти не собираетесь,то рядом огромное количество сувенирных лавочек, кафе. Рядом офис по туризму, где бесплатно можно взять карту города.

0_1533c4_60750918_XL.jpg

 

 

0_1533c3_630ddec0_XL.jpg

 

Вокруг замка можно покататься под парусами. 30 евро на небольшую группу за час.

 

0_1533c9_3bc53718_XL.jpg

 

Можно пройтись по городу. Какая там природа!

 

0_1533c2_d030018e_XL.jpg

 

И  покормить ручных лебедей.

0_1533e8_4d616635_XL.jpg

  

А какие там дворики!

0_1533cc_1b8d94ca_XL.jpg

 

 

0_1533cd_d1c65cbe_XL.jpg

 

 

0_1533ce_cbe80863_XL.jpg

 

0_1533d0_d5fa0ce8_XL.jpg

 

0_1533cf_ce533eed_XL.jpg

 

А это план замка.

 0_1533e9_b646c307_XL.jpg

 

0_1533ec_b1a1dd81_XL.jpg

 

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой поезд прибывает в Москву(Белорусский вокзал) в 4.30 утра. Есть мысли оставить вещи в камере хранения и посетить Царицыно, парк которого открывается в 6 утра. А потом вернуться на вокзал к 15 часам и далее отправится в тур. Реально ли это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, конечно реально. Я в прошлом году на Казанский вокзал приезжала в  6 утра, ехала на Белорусский, сдавала чемодан, ещё позавтракала, и потом поехала в Царицыно. Только надо одеться потеплее, хотя день был солнечный, в парке утром было холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году  были в Царицыно, приехали правда  к  9 часам, успели по парку  пройтись, на фонтан  налюбоваться, сфотографировать всё что можно и  чуть позже сходить в 2 музея,они работали с 11 часов.Всё было в спокойном медленном темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой поезд прибывает в Москву(Белорусский вокзал) в 4.30 утра. Есть мысли оставить вещи в камере хранения и посетить Царицыно, парк которого открывается в 6 утра. А потом вернуться на вокзал к 15 часам и далее отправится в тур. Реально ли это будет?

 Мы в прошлом году возвращались из тура,на Белорусский прибыли в 9,переехали на Павелецкий,оставили вещи и-в Царицыно. Гуляли не торопясь до 15-00, еще и успели во дворец на экскурсию сходить. Так что с 9 до 15 все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, как добраться от отеля Hotel  Garbi Park  3* Santa Marta 1 17310 LLORET de MAR  до садов Святой Клотильды ? И есть ли недалеко от отеля крупные супермаркеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, как добраться от отеля Hotel  Garbi Park  3* Santa Marta 1 17310 LLORET de MAR  до садов Святой Клотильды ? И есть ли недалеко от отеля крупные супермаркеты?

Я бы из отеля вышел на большую улицу и повернул налево, дошел бы до кругового перекрестка и свернул направо. И там будет Mercadona. Идти метров 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, я тоже спрашивала гугл, но думала может быть есть другие варианты как добраться, кроме 23 минуты пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла дорогой, где 25 минут пешком, через пляж Феналс. Еще бы там и искупалась, впрочем, мы только на него и ходили купаться, мне он больше нравится, чем городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы ТТВ, экспертам и знающим современный Берлин:

1. Что интересного можно сделать в Берлине, если в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 14.00 тебя привезли на вокзал Хауптбанхоф для сдачи вещей в камеру хранения, а в 17.15 заберут оттуда для выезда в аэропорт Тегель? Куда можно сходить в культурном плане, какие ТЦ открыты в доступной близости, может быть, парки, русскоязычные экскурсии...

2. Нет ли в аэропорту Тегель камер хранения, чтобы туда сразу отвезти вещи авиагруппы и там уже планировать свободное время?

На вокзале много что открыто в воскресенье - и супермаркет Kaiser's (но он небольшой) , и Rossman (там косметика всякая, средства для тела, волос, но не люкс), а также есть магазины одежды и обуви (например, Тамарис там есть)

от вокзала очень близко Рейхстаг-пешком минут 10.  Также не очень далеко Берлинер Дом

Изменено пользователем ВикторияG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. План такой - из Лидо ди Езоло хотим самостоятельно съездить в Падуя, от туда в Виченца. Расписание электричек посмотрели.

Не понятно Сколько времени действует билет после компостирования?  Если взять БИЛЕТ от "Venezia Mestre" до " Vicenza" можем мы выйти в "Pàdova" а потом по этому билету поехать в Vicenza? или нужно купить два билета от "Venezia Mestre" до "Pàdova"  и от "Pàdova" до " Vicenza" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. План такой - из Лидо ди Езоло хотим самостоятельно съездить в Падуя, от туда в Виченца. Расписание электричек посмотрели.

Не понятно Сколько времени действует билет после компостирования?  Если взять БИЛЕТ от "Venezia Mestre" до " Vicenza" можем мы выйти в "Pàdova" а потом по этому билету поехать в Vicenza? или нужно купить два билета от "Venezia Mestre" до "Pàdova"  и от "Pàdova" до " Vicenza" ?

Билет действителен в течении 6 часов с момента компостирования. Берите сразу до Виченцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время действия билета зависит от расстояния - чем оно больше, тем дольше действует билет...На билете это врем\ указывается...От Венеции до Виченцы будет, наверное, 6 часов действовать...Но лучше у кассира уточните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...