Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
comment_528937

 А у нас завтра последний звонок, у сына тоже) А потом ... содрогаюсь сразу... на ЕГЭ организатором, на ГИА руководителем ППЭ, потом весь июнь площадка)) особенно забавляют слова родни и родителей класса : "Ну так лето же, отдохнешь!") Один плюс - экзамены сына некогда будет даже попереживать, выпускной на горизонте)

Удачи на экзаменах! Но помните, что детей нужно беречь!!!

  • Ответов 27.4 тыс
  • Просмотры 3.9 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
comment_528942

Ну что делать, дети растут, оперяются..главное вовремя выпустить их из гнезда. Год назад у моего сына была защита в колледже, и я,всегда очень правильная мама, взяла и забронировала тур на эти дни. В итоге сын справился замечательно, защитился на пять..а мои нервы были спасены))))) представляю сколько бы я переживала если бы была дома))))).

Опубликовано
comment_528944

А мне интересно где девочки берут школьную форму на последний звонок? У нас все ходят только в джинсах и майках весь год, на последний звонок, оказывается у них форма есть, вот загадка)))

Опубликовано
  • Автор
comment_528947

А мне интересно где девочки берут школьную форму на последний звонок? У нас все ходят только в джинсах и майках весь год, на последний звонок, оказывается у них форма есть, вот загадка)))

Швейные мастерские , "шаронадувательные" компании и фотографы теперь тщательно готовятся к 1 сентября и 25 мая! 

Опубликовано
comment_528949

Удачи на экзаменах! Но помните, что детей нужно беречь!!!

 Да бережем)Любим,кормим (усиленно), на цирлах когда готовится ходим...Нас бы кто поберег)Прошлый год с десятком чиновников из Рособрнадзора  в день экзамена на ППэ не забудешь)Не тур, но Крым будет точно, или я -не я)

Опубликовано
  • Автор
comment_528950

Рита, а как ваша дочь?

Забрала я сегодня документы из универа.... Решила, что наши университеты нас подождут. Здоровье дороже.

Изменено пользователем bolataeva.rita

Опубликовано
comment_528951

Забрала я сегодня документы из универа.... Решила, что наши университеты нас подождут. Здоровье дороже.

Академический? Правильно. 

Опубликовано
comment_528952

А мне интересно где девочки берут школьную форму на последний звонок? У нас все ходят только в джинсах и майках весь год, на последний звонок, оказывается у них форма есть, вот загадка)))

Неее.... у нас с советских времен все формы хранятся, бережно передаются из рук в руки, поэтому весь год бережем - не носим))) :biggrin:

Опубликовано
comment_528954

А у нас сегодня прозвенел Последний звонок в сезоне 2015

 

Кружились в вальсе 9 и 11 классы...

Были сюрпризы и поздравления

Были слезы, но мы их спрятали..)

Я была 7 лет вместе с ними...

 

Какие славные у Вас девочки, Надежда Владимировна!

Опубликовано
comment_528962

Неее.... у нас с советских времен все формы хранятся, бережно передаются из рук в руки, поэтому весь год бережем - не носим))) :biggrin:

Те, что с советских времен есть,  уже сильно обветшали :biggrin:. Многие последнее время делают проще: покупают черное платье с короткими рукавами, потом к рукавам пришивают кружево (по типу манжет) и сверху одевают белый фартук (они лучше сохранились). А некоторые фартуки сами шьют или заказывают в ателье

Опубликовано
comment_528966

Какие славные у Вас девочки, Надежда Владимировна!

И мальчики тоже...только они фотографироваться меньше любят, чем девочки)) :biggrin:

Опубликовано
comment_528972

Надюш, слез много пролито было?

Ох, немало)) Я хоть тайком в лаборантской...))) а девчонкам деваться было некуда)) 

DSCN9642.JPG

 

DSCN9624.JPG

 

DSCN9434.JPG

Опубликовано
comment_528997

Вы не поверите, но тему "Что Вам не нравится в форуме" закрыли. На сколько, не рассказали.

Опубликовано
  • Модератор
comment_529005

Уважаемые форумчане.

Администрация проводит работы по очистке темы "Что Вам не нравится на форуме" от непрофильных сообщений. После завершения работ тема будет вновь доступна для обсуждения.

Опубликовано
comment_529177

Вы не поверите, но в голосовании на Евровидении наша страна пока лидирует!!!!(проголосовала ровно половина стран, то есть 20 из 40).

Изменено пользователем Вербочка

Опубликовано
comment_529179

И это хорошо. Быть вторыми, это хороший результат.Как говорили, что три страны фавориты, так оно и получилось, именно эти страны и соревновались друг с другом.

Опубликовано
comment_529180

Честно досмотрела до конца, но в который раз убедилась, что никогда мне не понять, по какому принципу голосует народ, кроме добрососедских отношений. В очередной раз мое мнение никак не совпало с мнением большинства:)  Ну, да ладно, зато открыла для себя итальянцев, теперь слушаю с удовольствием:)

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1TOMqZV2jA8

Опубликовано
comment_529182

Вы не поверите: 10 лет смотрю Евровидение: и всегда угадывала первую тройку победителей! Думала, в этом году поставить на деньги- но в итоге,рада что не потратила честно заработанные: в моём  раскладе первые должны быть Итальянцы, вторая-Полина конечно же, а уж третье место Швеция (на мой взгляд, с стандартной безвкусной песней...).

 

Люблю этот конкурс!!В первую очередь за постановки шоу. Конечно Россию с цирком Дю солей уже никто не перепрыгнет, но ВВена тоже постаралась в этом году. Лично я бы добавила к оркестру исполнителей Йодля-моего любимого стиля в музыке- как никак- Австрия же-как же без йодля? Искренне не понимаю тех кто ворчит "и зачем нам этот конкурс. Если выиграем опять нам принимать- миллиарды тратить! Есть куда деньги в стране тратить". Господи, как будто бы эти деньги ворчащие граждане видели в глаза!

А вообще красавцы-запевалы из Италии лишний раз доказывают,что классика-она вечная, а попса на один год (Швеция-привет!). За Полину вообще не стыдно- она крутая!И в этом году почти не было территориального голосования- только 2 страны не дали России ни одного балла. Зато Германия-12!

Опубликовано
comment_529185

А я никогда не смотрю этот конкурс))) времени жалко! Но мне нравится, что у нас не первое место, так как страна-победитель устраивает следующий конкурс... а нам то сейчас, как раз "следующего конкурса-то" только и не хватает :supersti:  !!!

Опубликовано
comment_529195

"Местные " стамбульские авторитеты встречают доверчивых " котов-туристов" :biggrin:

 

3971777.jpg

 

3971778.jpg

Изменено пользователем Елена Аксенова

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.